Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Тюльпана, честное слово, ну не могу просто первая идти. Я этим в последнее время только и занимаюсь. Надоело уже, честно. Мне кто-то говорил, уже не помню кто, что первых 2 года после свадьбы смые тяжёлые, потом гораздо легче. Незаметно что -то :0 (107): Я прекрасно понимаю, что подойдя первой, поступлю умно, но в этот раз мне почему-то хочется побыть дурой. Я знаю, что неправа в этой ситуации, не надо было отпускать, а потом предъявлять претензии,сама виновата. :0 (93): Что посеяла, то и пожинаю. Я ему вчера хорошо дала понять, что меня не устаривает, дело за ним. тем более, сегодня он опять уходит на свою вечеринку, ну пусть и идёт :0 (118):
А насчёт годовщины-мы ничего не будем праздновать, т.к. нет финансов,мой папа нам праздничный стол делает, спасибо ему огромное. Но мирится только ради годовщины я не хочу. Если сейчас подойду первая, ситуация потом повторится. и вообще, я себя его женой уже не чувствую, честно

Что-то очень писсимистично...
Ну что эе это у тебя такое!!
Ещё, говорят, что третий год жизни самы тяжёлый, тк. уже пивыкли друг к другу и начинаются придирки. Говорят, что на третьем году разводится большенство пар. Так что будь осторожна! Дорожи отношениями!

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девчушки, приветы!

Я смотрю тут еще одна Эмилия появилась, приятно познакомися.

Леля 1984, взаимно. :0 (112):

Черешенка, аватарчик суперрррр, умничка, мастерица на все руки!

Оксанка 23 , что-то вы в последнее время сильно часть начали ссориться! Не порядок! В вашей ситуации виноваты оба! Понимаю, что обидно, когда муж идёт один на всякие вечеринки и считаю, что он поступает не правильно. Мой всегда говорит, что у него есть жена и сам он не прийдёт! Вот недавно у нас был праздник, собирались все высокопоставленные чиновники, моему мужу дали пригласительную на одного человека! Он сразу же в лоб и сказал, что прийдёт или с женой, или вообще не прийдёт! Ему быстренько нашли ещё одно приглашение! И я думаю, что по правилам этикета, просто не красиво приглашать мужа без жены на увеселительные мероприятия! Начальство - козлы! :0 (104): А муж, может, просто постеснялся попросить ещё одно приглашение! :0 (105):

Тюльпана, тебе отдельный привет!

Сообщение отредактировал Нифертити: 24 Ноябрь 2006 - 10:37

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

приветики
а у меня все нет монстров , обидно млин ...уже бы планировали а так сижу в непонятке

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девчушки, приветы!

Леля 1984, взаимно. :0 (112):

Черешенка, аватарчик суперрррр, умничка, мастерица на все руки!

Оксанка 23 , что-то вы в последнее время сильно часть начали ссориться! Не порядок! В вашей ситуации виноваты оба! Понимаю, что обидно, когда муж идёт один на всякие вечеринки и считаю, что он поступает не правильно. Мой всегда говорит, что у него есть жена и сам он не прийдёт! Вот недавно у нас был праздник, собирались все высокопоставленные чиновники, моему мужу дали пригласительную на одного человека! Он сразу же в лоб и сказал, что прийдёт или с женой, или вообще не прийдёт! Ему быстренько нашли ещё одно приглашение! И я думаю, что по правилам этикета, просто не красиво приглашать мужа без жены на увеселительные мероприятия! Начальство - козлы! :0 (104): А муж, может, просто постеснялся попросить ещё одно приглашение! :0 (105):

Вот, Эмилия, именно этого я и хотела. Именно этого. Но если он считает, что без жены идти допустимо, то почему я должна тратить нервы и убеждать его, что это неправильно? Это его мнение? Пожалуйста, а я имею полное право обижатся

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Спасибочки! :0 (110):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

приветики
а у меня все нет монстров , обидно млин ...уже бы планировали а так сижу в непонятке

Ксюх, а тестики делала?

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений

Ксюх делала 3 теста ,на первом ели ели вторая полоска была видно а на втором и третьем вообще даже призрака не было ,у меня подружка когда забеременила тест делала в первый день задежки ночью и у нее появилась такая жирная вторая полоска а у меня :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ксюх делала 3 теста ,на первом ели ели вторая полоска была видно а на втором и третьем вообще даже призрака не было ,у меня подружка когда забеременила тест делала в первый день задежки ночью и у нее появилась такая жирная вторая полоска а у меня :0 (107):

Ну не должно же быть прям как у подруги!!! А у тебя сколько дней задержка?

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

а я имею полное право обижатся

Думаю, что имеешь! Во всяком случае я бы обиделась! Одно дело, когда тебя приглашают, а ты отпускаешь мужа одного, чтобы немножко расслабился и отдохнул от жены, а совсем другое, когда о твоём существовании даже не вспоминают! :0 (107): Эх, возьми в ночной клуб с подружкой незамужней сходи без мужа, пусть он себе локти погрызёт! :0 (99): И вообще, почему ты должна сидеть дома, пока он развлекается?! Ты и так света белого не видишь! Постоянно дома, возле плиты (это же не шуточки, каждый день жрать готовить! Пусть он попробует всё это сделать, а ты на работу вместо него будешь ходить, с людьми общаться!) Просто люди не понимают, что психологически очень тяжело сидеть постоянно дома, сидишь весь день, минуты считаешь пока муж с работы прийдёт, а тут он говорит, что не жди любимая, я сегодня развлекаюсь! Поубывала б :0 (104):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений

ну вроде уже дней 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика