Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Думаю, что имеешь! Во всяком случае я бы обиделась! Одно дело, когда тебя приглашают, а ты отпускаешь мужа одного, чтобы немножко расслабился и отдохнул от жены, а совсем другое, когда о твоём существовании даже не вспоминают! :0 (107): Эх, возьми в ночной клуб с подружкой незамужней сходи без мужа, пусть он себе локти погрызёт! :0 (99): И вообще, почему ты должна сидеть дома, пока он развлекается?! Ты и так света белого не видишь! Постоянно дома, возле плиты (это же не шуточки, каждый день жрать готовить! Пусть он попробует всё это сделать, а ты на работу вместо него будешь ходить, с людьми общаться!) Просто люди не понимают, что психологически очень тяжело сидеть постоянно дома, сидишь весь день, минуты считаешь пока муж с работы прийдёт, а тут он говорит, что не жди любимая, я сегодня развлекаюсь! Поубывала б :0 (104):

Вот я ему написала, объяснила, что и как, и почём. и что? "мне кажется, ты просто хочешь повредничать!"Нормально? Нет, ну нормально это? Вот тебе и понимание, спасибо огромное. Блин, всё, довёл меня до ручки. Я же говорила-бесполезно это-распинатся, бесполезно

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Думаю, что имеешь! Во всяком случае я бы обиделась! Одно дело, когда тебя приглашают, а ты отпускаешь мужа одного, чтобы немножко расслабился и отдохнул от жены, а совсем другое, когда о твоём существовании даже не вспоминают! :0 (107): Эх, возьми в ночной клуб с подружкой незамужней сходи без мужа, пусть он себе локти погрызёт! :0 (99): И вообще, почему ты должна сидеть дома, пока он развлекается?! Ты и так света белого не видишь! Постоянно дома, возле плиты (это же не шуточки, каждый день жрать готовить! Пусть он попробует всё это сделать, а ты на работу вместо него будешь ходить, с людьми общаться!) Просто люди не понимают, что психологически очень тяжело сидеть постоянно дома, сидишь весь день, минуты считаешь пока муж с работы прийдёт, а тут он говорит, что не жди любимая, я сегодня развлекаюсь! Поубывала б :0 (104):

А что дома то сидеть и ждать если скучно. ну идите погуляйте. встречайтесь с подругами, ходите по магазинам. музеям.... Ведь так много всего можно делать... Смотрите фильмы, телевизор, в инете сидите...
Что скучать то? ну а если уж очень скучно, то нужно работать.

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

Вот я ему написала, объяснила, что и как, и почём. и что? "мне кажется, ты просто хочешь повредничать!"Нормально? Нет, ну нормально это? Вот тебе и понимание, спасибо огромное. Блин, всё, довёл меня до ручки. Я же говорила-бесполезно это-распинатся, бесполезно

А ты скажи, нет, ЛЮБИМЫЙ, я не хочу просто выпендриваться. мне просто нужен ты! Твоё внимание, твоя любовь!
АНЮТА, ты что молчишь?

Сообщение отредактировал Тюльпана: 24 Ноябрь 2006 - 11:08

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

В общем, психанула я, написала ему "спасибо огромное за понимание".... День испорчен, он считает, что всё идёт, как должно быть. Ну и хорошо. Я бы сейчас с удовольствием ушла куда-нибудь, но куда? маме я не могу рассказать про эту ситуацию, он скажет, что я сама виновата, нге дай Бог, узнает, что я его самого отпускала, она яростная противница этого. Дома сидеть невмоготу, а что на улице делать7 Совершенно нечего, да и холодно. Даже пойти некуда

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Тюльпаша очень жаль! :0 (62): Но есть и положительные стороны! Нет безпочвенной задержки! :0 (93):
Суточная норма вит Е - 8-10-12 Мг. (для взрослого)
Молчала потомучто аврал был, а сейчас рассосалось! :0 (110):

Оксаночка, действительно перестань нюни распускать! Ты себя только еще больше загоняешь в угол! :0 (104):
Иди ищи работу, займись здоровьем и отдыхай с подружками! :0 (93):
Никакой глицин непоможет, если нет позитивного настроя!
Бсе болезни от головы!

Ксюня, думаю пора сдать кровь на ХГЧ! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Зойчен ПРИВЕТИК!!! :0 (28):
Как твоё лесение, как работа, дом??? :0 (99):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

В общем, психанула я, написала ему "спасибо огромное за понимание".... День испорчен, он считает, что всё идёт, как должно быть. Ну и хорошо. Я бы сейчас с удовольствием ушла куда-нибудь, но куда? маме я не могу рассказать про эту ситуацию, он скажет, что я сама виновата, нге дай Бог, узнает, что я его самого отпускала, она яростная противница этого. Дома сидеть невмоготу, а что на улице делать7 Совершенно нечего, да и холодно. Даже пойти некуда

Жалко что ты не в Москве, а то бы я тебя к себе позвала! :0 (110):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

АНютик ,так наверное и сделаю во вторник .....

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

А что дома то сидеть и ждать если скучно. ну идите погуляйте. встречайтесь с подругами, ходите по магазинам. музеям.... Ведь так много всего можно делать... Смотрите фильмы, телевизор, в инете сидите...
Что скучать то? ну а если уж очень скучно, то нужно работать.

На улице сейчас очень холодно, не нагуляешься. :0 (116):
Чтобы пойти в магазин, нужно иметь в кармане денег много или хотя бы :0 (93): "половину много".
Музей - это дело хорошее, но я, например, во всех была, к-рые есть в нашем городе! Для Оксанки, конечно же, это неплохой вариант времяпровождения!
Фильмы, телевизор, инет... ну тоже ведь достаёт, если изо дня в день этим заниматься!
А работа - ну, нет пока у Ксюхи работы, ведь старается человек, ищет! :0 (55): Понятное дело, что с работой веселее, но всё равно внимание и понимание мужа она не заменит!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

В общем, психанула я, написала ему "спасибо огромное за понимание".... День испорчен, он считает, что всё идёт, как должно быть.

Ты себя накрутила! :0 (109):
Успакойся и возьми себя в руки!
Приготовь что-нибудь вкусненькое! Прими ванну с пеной или солью!

Муж идя домой будет думать что ты его опять доставать будешь разговорами! А ты его накорми, расцелуй, обласкай и о об этой ситуации невспоминай!
Я уверенна в глубине души ему будет стыдно, может даже что-нибудь скажет по этому поводу! :0 (93):
Главное позитив! Из всего извлекать только хорошее! :0 (99):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

Тюльпаша очень жаль! :0 (62): Но есть и положительные стороны! Нет безпочвенной задержки! :0 (93):
Суточная норма вит Е - 8-10-12 Мг. (для взрослого)
Молчала потомучто аврал был, а сейчас рассосалось! :0 (110):

Да, хорошо что задержки нет. Хоть какой то плюс!

А вот у меня витамин Е 100мг. как это? :0 (109):
В инструкции написано принимать по 2-4 капсулы в день.. :0 (109):

А фоливую кислопу по сколько таблеток в день? (1мг)

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика