Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

АНютик ,так наверное и сделаю во вторник .....

Давай-давай! :0 (93): А мы подержим @@@ @@@ @@@ @@@ @@@
А как долго они его делают, через сколько результат :0 (99):
А какие ты тестики делала???

Девчат я бы на вас тоже могла обидется! ... :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Меня только что обвинили в том, что я не даю человеку строить карьеру, нормально? :0 (102): :0 (102): :0 (102): :0 (102): . Очень хорошо. Я сделала выводы, девочки, всем спасибо за советы, но позитива во мне уже не осталось, увы
П.С. Он сказал, что будет работать как хочет, где хочет и за такую зарплату какую предложат, и задерживатся как хочет, и вообще... Посоветовал мне не сидеть дома, а зантяся чем-то... Ну и хорошо, иду я к маме, расскажу таки, не могу сидеть одна, не могу. достало всё.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Понятное дело, что с работой веселее, но всё равно внимание и понимание мужа она не заменит!

А я пока не работаю и что не тянет :0 (109): Мне хорошо дома не скучно. Можно отдыхать, высыпаться, заниматься хобби, болтать по телефону, готовить, не ездить в пробках, сидеть в инете... Ой, ну не знаю что скучать то?! Во всём есть свои плюсы!

Ты себя накрутила! :0 (109):
Успакойся и возьми себя в руки!
Приготовь что-нибудь вкусненькое! Прими ванну с пеной или солью!

Муж идя домой будет думать что ты его опять доставать будешь разговорами! А ты его накорми, расцелуй, обласкай и о об этой ситуации невспоминай!
Я уверенна в глубине души ему будет стыдно, может даже что-нибудь скажет по этому поводу! :0 (93):
Главное позитив! Из всего извлекать только хорошее! :0 (99):

Молодец, АНЮТА, полностью с тобой согласна!!! :0 (28):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

А вот у меня витамин Е 100мг. как это? :0 (109):
В инструкции написано принимать по 2-4 капсулы в день.. :0 (109):

А фоливую кислопу по сколько таблеток в день? (1мг)

Именно МГ или МКГ???

Я себе нашла на сайтике суточную потребность взрослого в витаминах! :0 (109):
Вот: Е - 8-10-12 мг
Фол.кис. - 0,15-0,2 мг

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Давай-давай! :0 (93): А мы подержим @@@ @@@ @@@ @@@ @@@
А как долго они его делают, через сколько результат :0 (99):
А какие ты тестики делала???

Девчат я бы на вас тоже могла обидется! ... :0 (93):

Солнышко а за что на нас обидетьсЯ?
на насчет ХЧГ я незнаю еще не разу кровь не сдвала
а тесты делала в первый раз Бишур а другие да раза ББтест

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Меня только что обвинили в том, что я не даю человеку строить карьеру, нормально? :0 (102): :0 (102): :0 (102): :0 (102): . Очень хорошо. Я сделала выводы, девочки, всем спасибо за советы, но позитива во мне уже не осталось, увы
П.С. Он сказал, что будет работать как хочет, где хочет и за такую зарплату какую предложат, и задерживатся как хочет, и вообще... Посоветовал мне не сидеть дома, а зантяся чем-то... Ну и хорошо, иду я к маме, расскажу таки, не могу сидеть одна, не могу. достало всё.

А он карьеру собирается строить через гульки в ресторанах?

Оксанка, а маму впутывать, я думаю, не стоит! Ты ему это быстро простишь, всё перетрётся, забудется, а вот мамам простить зятьков достаточно сложно! Он же обидел её дочь! Ну что ты, не пори гарячки! Успокойся, всё будет ок!

Сообщение отредактировал Нифертити: 24 Ноябрь 2006 - 11:37

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

П.С. Он сказал, что будет работать как хочет, где хочет и за такую зарплату какую предложат, и задерживатся как хочет, и вообще... Посоветовал мне не сидеть дома, а зантяся чем-то...

Чесно говоря думаю он прав! :0 (93):
Ты на меня только необижайся! :0 (100):

Но я слабо представляю себе картину!
Мой муж запрещает мне идти работать туда, куда я хочу! Или настаивает чтоббы я потребовала у начальства повысить мне зарплату! :0 (109):
Он может высказать свое мнение и выразить свое "ФИ", я же в свою очередь не должна выполнять все его прихоти,... но я могу прислушаться или поговорив прийти к общему мнению! И это будет самое правильное решение!1! :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

А он карьеру собирается строить через гульки в ресторанах?

Оксанка, а маму впутывать, я думаю, не стоит! Ты ему это быстро простишь, всё перетрётся, забудется, а вот мамам простить зятьков достаточно сложно! Он же обидел её дочь! Ну что ты, не пори гарячки! Успокойся, всё будет ок!

Да это я так, сгоряча, ясен день, никуда я не пойду, некуда мне идти, некуда :0 (55):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Солнышко а за что на нас обидетьсЯ?

а тесты делала в первый раз Бишур а другие да раза ББтест

Даже никто неспросит как я вчера к врачу сходила! :0 (26):

Может Фрау, Ева или I-test! :0 (93):
Хотя мне лично ББ-тест нравиться, несмотря на то что и контрольная слабенькая!

Пойду отобедаю!!!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Чесно говоря думаю он прав! :0 (93):
Ты на меня только необижайся! :0 (100):

Но я слабо представляю себе картину!
Мой муж запрещает мне идти работать туда, куда я хочу! Или настаивает чтоббы я потребовала у начальства повысить мне зарплату! :0 (109):
Он может высказать свое мнение и выразить свое "ФИ", я же в свою очередь не должна выполнять все его прихоти,... но я могу прислушаться или поговорив прийти к общему мнению! И это будет самое правильное решение!1! :0 (93):

Я ему ничего не запрещаола, я не указываю ему, где работать и какую он должен иметь зарплату.Я не имею на это права, и я это понимаю прекрасно. просто с этой своей работой отношение ко мне поменялось кардинально, полное непонимание , и нежелание понять. Я его просто не узнаю, я не за такого человека замуж выходила. В общем, дожилась я до того, что даже понимания не заслуживаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика