Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Девочки, я прям не знаю что делать. Я раньше работала в одной комании, там был мальчик, я ему оч нравилась. Он мне мог позвонить, мы болтали. Но я никогда не давала ему повода думать, что он мне нравится больше чем друг. Потом я уволилась, наши болтания (как друзей) продолжались. Мы как-то даже собирались вместе (всем коллективом) в кафешке. Но буквально месяца 3 назад, он начал приглашать меня на свидания, признаваться в любви и т.д., даже замуж звал. В конце концов мне это все надоело и попросила его не звонить мне больше. Он не понимает. Я уже и звук у телефона отключаю, Сереже думаю будет не очень приятно слушать бесконечные звонки от мужчины. СМСки тоннами удаляю, хорошо он хоть домашнего не знает. Стала склоняться к тому, что пора менять номер телефона, но так не хочется... а как по другому от него отделаться не представляю. Я уже реально вздрагиваю при каждом звонке.
Посоветуйте мне что-нибудь. Как сделать, что бы он перестал мне звонить???

Вот в данный момент мой телефон вибрирует на столе. Как вы думаете, кто звонит?

Ну ты ему твёрдо скажи: Я замужем. Люблю мужа. Он меня во всём устраивает и мне больше никого не надо!

Сообщение отредактировал Тюльпана: 24 Ноябрь 2006 - 16:11

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Девочки, я прям не знаю что делать. Я раньше работала в одной комании, там был мальчик, я ему оч нравилась. Он мне мог позвонить, мы болтали. Но я никогда не давала ему повода думать, что он мне нравится больше чем друг. Потом я уволилась, наши болтания (как друзей) продолжались. Мы как-то даже собирались вместе (всем коллективом) в кафешке. Но буквально месяца 3 назад, он начал приглашать меня на свидания, признаваться в любви и т.д., даже замуж звал. В конце концов мне это все надоело и попросила его не звонить мне больше. Он не понимает. Я уже и звук у телефона отключаю, Сереже думаю будет не очень приятно слушать бесконечные звонки от мужчины. СМСки тоннами удаляю, хорошо он хоть домашнего не знает. Стала склоняться к тому, что пора менять номер телефона, но так не хочется... а как по другому от него отделаться не представляю. Я уже реально вздрагиваю при каждом звонке.
Посоветуйте мне что-нибудь. Как сделать, что бы он перестал мне звонить???

Вот в данный момент мой телефон вибрирует на столе. Как вы думаете, кто звонит?

о! как мне это знакомо!! :0 (93): ничего ты не сделаешь. можешь даже не пытаться. меняй номер, лучшего выхода еще не придумано:) у меня когда с мужет начали отношения активно складываться , я поменяла номер , потому что каждый раз прятать телефон и ходить с ним даже в ванну, простите, это во первых нервирует , а во вторых выглядит очень подозрительно. и мужу потом не докажешь что ты повода не давала. а даже есть и докажешь, то на мой взгляд лишние тряски в семье не к чему.
а смена номера это не такая и большая проблема. я его уже 3 раза меняла :0 (22): когда шифровалась:)

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

вот молодец! а мне все кажется что на второго очень страшно решится .

Я наоборот... как вспомню пузо свое.... Данилу, совсем маленького.... прям настольгия... Эх... :0 (26):
Я вообще 3-х хочу.

Nesmo4ka пока!

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Ну ты ему твёрдо скажи: Я замужем. Люблю мужа. Он меня во всём устраивает и мне больше никого не надо!

Я и так говорила. Я уже и грубо его посылала, ничего не помогает. Не доходит до него.

о! как мне это знакомо!! :0 (93): ничего ты не сделаешь. можешь даже не пытаться. меняй номер, лучшего выхода еще не придумано:) у меня когда с мужет начали отношения активно складываться , я поменяла номер , потому что каждый раз прятать телефон и ходить с ним даже в ванну, простите, это во первых нервирует , а во вторых выглядит очень подозрительно. и мужу потом не докажешь что ты повода не давала. а даже есть и докажешь, то на мой взгляд лишние тряски в семье не к чему.
а смена номера это не такая и большая проблема. я его уже 3 раза меняла :0 (22): когда шифровалась:)

Да. Видимо придется.
Почему нет функции "черный список"???? Мне номер мой так жалко.... :0 (55):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

Можно я отвечу!?
Мне всёравно кого. Я хочу масю! Не важно мальчик или девочка - главное здоровенький.

Ань, а что тым в Мексике делаешь? Где работаешь?
Как у вас погода сейчас? Вы там на дого жить приехали?
Пока, пока!!

в мексике я схожу с ума поиихоньку :0 (112): шучу, но это не далеко от правды:) у меня муж по разным странам работает, в этом году здесь , мы сначала после свадьбы отдельно жили по разным странам,он приезжал на месяц в отпуск каждые 3-4 месяца. но как вы понимаете это не жизнь. поэтому я приехала сюда. надеюсь не на долго.

погода у нас супер-пупер:)
жарко, сейчас уже конечно не 35 , но где то 28 будет. вот пару дней назад ураган быо, так температура до +18 упала, я думала что окалею :0 (22): что значит привычка:)
а местные вообще в дубленках ходили!!! представляете! в настоящих дубленках в +18-20!!!! :0 (22):

а на сче масика у меня какой то пунктик навясчивый! я конечно тоже главное здорового хочу, т.к. на всякие ужасы насмотрелась за всемя учебы и здоровье начала ценит , но мне так хочется ДЕВОЧКУ!!! :0 (26): поэтому у меня точно получится мальчик:)

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

Я и так говорила. Я уже и грубо его посылала, ничего не помогает. Не доходит до него.
Да. Видимо придется.
Почему нет функции "черный список"???? Мне номер мой так жалко.... :0 (55):

Ну если по всякому пыталась то лучше менять номер.
Просто даже если ты его звонки заблакируешь. так рано или поздно он поймёт это и будет звонить с другого телефона. Так что меняй номер. Не жалей! Муж дороже!!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

Я наоборот... как вспомню пузо свое.... Данилу, совсем маленького.... прям настольгия... Эх... :0 (26):
Я вообще 3-х хочу.

Nesmo4ka пока!

я конечно когда возле зеркала стою и надуваю живот, чтобы посмотреть как я буду выглядеть:) то мне нравится :0 (22): а потом как подумаю , что моя фигура может потом ко мне не вернуться.. :0 (116): а она у меня ,без ложной скромности если говоря,очень..
но последнее время вопросы фигуры настолько затмились вопросами масика, что я уже думаю совершенно о другом, а именно:как бы назвать масю , если он получится мальчиком:) для девочки я имя уже давным -давно выбрала

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

в мексике я схожу с ума поиихоньку :0 (112): шучу, но это не далеко от правды:) у меня муж по разным странам работает, в этом году здесь , мы сначала после свадьбы отдельно жили по разным странам,он приезжал на месяц в отпуск каждые 3-4 месяца. но как вы понимаете это не жизнь. поэтому я приехала сюда. надеюсь не на долго.

погода у нас супер-пупер:)
жарко, сейчас уже конечно не 35 , но где то 28 будет. вот пару дней назад ураган быо, так температура до +18 упала, я думала что окалею :0 (22): что значит привычка:)
а местные вообще в дубленках ходили!!! представляете! в настоящих дубленках в +18-20!!!! :0 (22):

а на сче масика у меня какой то пунктик навясчивый! я конечно тоже главное здорового хочу, т.к. на всякие ужасы насмотрелась за всемя учебы и здоровье начала ценит , но мне так хочется ДЕВОЧКУ!!! :0 (26): поэтому у меня точно получится мальчик:)

Понятно. :0 (99):

Ну почему сразу будет мальчик... А может двойняшки. Не хочешь?

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

у черешенки такая аватарка обалденная! не могу налюбоваться:)

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

еще раз всем привет

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика