Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

Тюльпана .а ты сама себе аваторку то сделала???прикольная

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Ну если по всякому пыталась то лучше менять номер.
Просто даже если ты его звонки заблакируешь. так рано или поздно он поймёт это и будет звонить с другого телефона. Так что меняй номер. Не жалей! Муж дороже!!

Да, завтра пойду карточку новую куплю. Только вот что сереже сказать? Зачем я номер-то меняю. Или рассказать ему все? Наверно не надо. Короче не знаю я что делать. :0 (109):
Блин. Урод!!! Все настроение мне испортил!!! :0 (116):

Ладно, пошла в душик, и Данилу к бабушке повезем. Так что, скорее всего, до завтра. :00 (2):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Понятно. :0 (99):

Ну почему сразу будет мальчик... А может двойняшки. Не хочешь?

хочу!!!:) слушайте, кстати о двойншках!! в тот день , когда мы , как бы это сказать, целеноправленно занялись работой над масиком :0 (26): :0 (98): , мне приснился сон, что я прихожу на узи к совей врачихе, а она мне говорит: а тут 2 плода! один мальчик , а второй нет!
представляете какой сон!!!! и так же четко видела это! причем даже на экране узи разглядела!!
может вещий! вот будет здорово то!

а мальчик будет потому , что когда чего то очень хочешь , то обязательно наоборот получается:) я правда со своей яйцеклеткой пыталась дороворится, что она мне девочку, а я после беременности дороворюсь еще с яичниками , чтобы они не болели:) не знаю как она к этому отнеслась :0 (99):
и по всем подсчетам в этом месяце у меня мальчик:( но я так просто не сдаюсь!! :0 (22):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

у черешенки такая аватарка обалденная! не могу налюбоваться:)

Спасибочки :0 (25):

Всем, пока-пока.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Да, завтра пойду карточку новую куплю. Только вот что сереже сказать? Зачем я номер-то меняю. Или рассказать ему все? Наверно не надо. Короче не знаю я что делать. :0 (109):

Ладно, пошла в душик, и Данилу к бабушке повезем. Так что, скорее всего, до завтра. :00 (2):

мужу можно сказать , что решила отсортировать знакомых и подруг, потому то какая нибудь маша , например с работы, тебя уже достала своими просбами и лезет к тебе дружить. вообщем всегда можно сделать себя жертвой, чтобы тебя еще и пожалели:) а расказывать правду или нет зависит оттого как твой муж на это отрегирует.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Спасибочки :0 (25):

Всем, пока-пока.

пока! рада была познакомится и пообщаться! :0 (28):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Тюльпана .а ты сама себе аваторку то сделала???прикольная

Приветики!
Нет её мне делала Шветка с форума. Сама, я её не просила. просто она сдела и прислала мне. так приятно было!

А я бы рассказала мужу. Пусть знает. а то мало ли когда он сам от кого услышит или случайно с ним пересечётся или он позвонит.... и как он всё представит твоему мужу... так что лучше рассказать первой!

АНЯ я тоже зочу двойняшек! Дай Бог нам это счастье!

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

мужу можно сказать , что решила отсортировать знакомых и подруг, потому то какая нибудь маша , например с работы, тебя уже достала своими просбами и лезет к тебе дружить. вообщем всегда можно сделать себя жертвой, чтобы тебя еще и пожалели:) а расказывать правду или нет зависит оттого как твой муж на это отрегирует.

А на мой взгляд всё тайное становится явным рано или поздно! Лучше ничего не скрывать!
Черешенка ведь ни в чём не виновата, что ей прятаться за ложью...

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

АНЯ я тоже зочу двойняшек! Дай Бог нам это счастье!

да, было бы здорово, особенно если детки разнополые. сразу и мама довольна и папа:)
хотя представляешь как тяжело с 2 сразу!! они же хныкать по очереди любят:) а если вдвоем сразу , то мы жто называли лягушатником :0 (22):
звук очень похож, а когда в одной палате 6 новородков лежит и им захотелось хором порыдать:) то разговаривать в этой палате уже не возможно :0 (22):
самые приятные воспоминания конечно , это из роддома. но уже хочется не чужишь масек тискать, а свою собственную:)

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений

Девочки, я убежала! Муж приехал! Пойду ужин готовить ему.
Может ещё забегу позже!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика