Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

А на мой взгляд всё тайное становится явным рано или поздно! Лучше ничего не скрывать!
Черешенка ведь ни в чём не виновата, что ей прятаться за ложью...

я с тобой согласна и сама бы я сказала правду, потому что в наших отношения с мужем сразу было решено , что правда лучше лжи и что все можно решить вместе и спокойно.
но знаю что многие не решаются на правду, поэтому и предложила другой вариант.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

Девочки, я убежала! Муж приехал! Пойду ужин готовить ему.
Может ещё забегу позже!

рада была пообщаться и познакомится! до новых встреч! :0 (28):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

пойду я позагораю немножко, пока солнце не сильно печет. книжку свою дочитаю.
еще зайду. хотя разница во времени у меня со всеми большая, но может найдутся полуношники:)
спасибо всем за общение и знакомство.
до скорого!

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

рада была пообщаться и познакомится! до новых встреч! :0 (28):

И мне приятно! :0 (100):
Я вот мужа покормила. поболтали, телик посмотрели. Сейчас он в душ - а я к вам!
Но тут кажется никого нет. Ну ладно я ещё может позже зайду!

пойду я позагораю немножко, пока солнце не сильно печет. книжку свою дочитаю.
еще зайду. хотя разница во времени у меня со всеми большая, но может найдутся полуношники:)
спасибо всем за общение и знакомство.
до скорого!

Классно тебе там! :0 (110): :0 (110):
Я тоже хочу загарать. А у нас дубак на улице.

Аня, а ты не работаешь? Чем занимаешься? Я вот уже 2 месяца практически не работаю - пока довольна! :0 (91): Как ты?

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

я пришла! солнечные ванны на сегодня приняты и если кто нибудь придет то стучитесь, будет общаться:)

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

Я тут. Скоро спать. но пока чуть посижу у компа!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

Классно тебе там! :0 (110): :0 (110):
Я тоже хочу загарать. А у нас дубак на улице.

а у нас 5 дней были дожди и пасмурно, даже кондиционер не включали в доме, хотя обычно без него не возможно. так я когда родителям звонила домой, говорю: ой, мамуля, у нас здесь такой холод настал, зря я с длинным рукаовм ничего не привезла. уже второй день +18-20 . так мама смеялась , что у нас теперь разные представления о холоде и переживает как я дома аклиматизируюсь, я же скоро домой еду! ура!!!! вот билеты окончательно будут , тогда еще одну линеечку сделаю, отсчитывающую поездку:)

Аня, а ты не работаешь? Чем занимаешься? Я вот уже 2 месяца практически не работаю - пока довольна! :0 (91): Как ты?

я сейчас работаю совсем не много и по мере возникновения вопросов, когда кто то из работников кампании заболевает я езжу лечу.
на постоянное место в клинику не могу пойти , потому что здесь же испанский, а я его начала учить 3 месяца назад и конечно достичь за 3 месяца уровня языка такого , чтобы и медицинские термины освоить я не могла. не работать дял меня очень -очень сложно . я человек по природе активный и вся жизнь у меня была очень загруженная и активная. вот если бы мы жили в англоязычной стране, то я бы можно работать. наже.сь что в следующем году мои мечты сбудутся:) хотя если мой тестик все таки заполосатится :0 (26): то работа отступит на задний план еще на годик:)

а ты раньше кем работала? почему перестала? надоело или муж захотел жену дома видеть чаще?:)

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

Я тут. Скоро спать. но пока чуть посижу у компа!

кроме нас наверное все уже спят и видят сны:) у вас то уже поздно, начало 11, а у меня еще день. вот муж скоро на обед приедет:)

а ты с кем здесь на форуме подружилась ?

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

А в принципе и сейчас работаю. только сейчас номинально. а за всю жизнь кем я только не работала :0 (112):
Но вот 2 месяца назад ушла я с двух работ. С одной полностью, а с другой частично.
Первая работа в институте "Помощник декана экономического факультета"
Вторая "зам директора по региональному развитию" (компания занимается теплосистемами) Там я сейчас и числюсь. только сейчас в основном номинально. Бывают вопросы которые я решаю, но не много и редко.
Ушла потому что муж сейчас пошёл учиться. Получается он и учится (курсы повышения) и работает - нагрузка тяжёлая. так вот он попросил побыть пока дома, ну конечно если я не против - а я и не против отдохнуть! Просто если и я сейчас буду приходить с работы вся разбитая уставшая и он такой же, то нам совсем тяжко будет. а так я веду домашние дела, отдыхаю... Он приходит домой а у меня всё готово, убрано, я радостная и красивая - ему легче.
Так что вот так.

У меня муж у же спать ложится, так что пошла и я. Забегу завтра с утра. Муж на учёбу в 8.00 уйдёт, так я и прибегу, так что приходите!!!

Анюта, приходи завтра - ну, или у тебя это будет поздно ночью :0 (109):
Анечка, пока!!!
Жду новой встречи!!!

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

а ты с кем здесь на форуме подружилась ?

Мы многие знакомы ещё с другого форума. Так что многих знаю.
АНЮ с Питера уже давно знаю, Миличку.

Ну а вообще я очень люблю тусоваться в разделе кулинарии..., - это моё хобби. Я там в основном зависаю. :0 (110):
Я убежала!! Муж зовёт!!

Сообщение отредактировал Тюльпана: 24 Ноябрь 2006 - 19:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика