Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Черешенка , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рикаааа!! Классный фолликул! Супер эндометрий!!!! Я от таком эндике еще месяц назад могла только мечтать!!!
Получается что у тебя сегодня-завтра должна быть овулька!
Если овульки не будет, тогда он может перейти в кисту Иногда гормона ЛГ недостаточно чтобы была овуляция. Тогда тебе просто в след. месяце пропишут укол для овуляции!

Яна , Девочки , я завтро иду на фолликулометрию опять, будут смотреть была ли овуля, но я не переживаю, не удивлюсь если скажут что не было, и не удивлюсь если скажут , что была , так что завтро в час иду на это дело, а потом вам напишу часа в три в четыре .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Оксана23 Я когда сидела не работала долгое время , муж приносит деньги отдает мне все , но вот если я просила его что сделать , говорю ему пропылесось , он говорит но я устал , я работал, а ты дома сидишь пропылесосила бы , меня так заводило это , я сразу что????? я доа сижу значит я не устаю, ты попробуй сам дома посидеть , сготовь , погладь, помой, пропылесось, мусор выкинь, я тебе что домохозйка? не нанималась , я тебе благодарна , ты работаешь , деньги приносишь, и если я не работаю, значит ты не должен принимать участие в наших семейных делах да? ты работаешь на неделе , вечерами после работы ты приходишь кушаешь отдыхаешь, а в выходный мы живем выходными, пропылесось , и мне будет приятно очень, меня тошнит от дел домашних, и сделай любимому человеку приятно, мне же без тебя знаешь мол как тяжело , бех твойе помощи, мне же больше некого попросить , а пылесосить тошнит уже , пропылесось пожалуйста, ты же мой муж и от кого я могу просить еще сделать мне приятно и помочь мне ? ну в таком духе я ему говорю.

А еще один раз довел меня не помню уже по какому поводу, дак я позвонила подруге (я раньше всегда гуляла , и знакомых тут в округе полно, да и вшколе вместе с половиной учились), и вот вообщем позвонила я подруге , беру перед ним косметичку в сумку кладу, что мол пошла к подруге там и накрашусь заодно , оделась , и ушла, хи хи , дак он не верил , что я могу уйти , он думал я прийду скоро , а мы это было в субботу , заказали стллиу по телефону , обзвонили сначало многие места, уже все забито везде, вообщем нашли столик ,заказали , просидели там до 1 часу ночи, приезжаю я домой его нет , думаю вот обиделся и наплевать , я ему покажу , что я могу жить своей жизнью а не плакать , что он меня обижает, и то что я не работаю, это ничего не значит, я могу гулять , ценить себя, и не собираюсь его терпеть его сидеть , и он мне не указ, пришла я домой то , посидела в инете , легла спать, с утра приходит он значит вещи собирать , у меня свекровь напротив живет он у нее ночевал, свекровь сказала что он пришел в 23 00 к ней , тоесть подождал он меня и не дождался и ушел , вещи типа собирает , гордый как эо я ушла куда то , я же всегда все дома плакала бывало , или не плакала, а просто обижалась но дома была , ну я говорю, че ты обижаешься то ? Обижайся если хочешь дальше , я плакать не буду , хоть и люблю тебя, но я сильная , себя переборю, и буду жить и без тебя, я говорю буду общаться с людьми и не закисну дома мол , ну он чет отвечал , орал опять мол шлялась где то , я говорю и буду жить в свое удовольствие , раз у нас с тобой нет вечеров нормальных, что за жизнь раздражаться друг на друга , я лучше пообщаюсь с тем с кем мне интересно, и кто ценит мое внимание ( ну это я намекнла на мужчин уже про внимание ) , ну вообщем так постепенно все замялось , и все хотя я тоже не работала тогда долго , но всеравно ему дала понять , что я не боюсь без него , что я молода , и вообще все в таком духе,потом для профилактики когда шла в магазин , шла в комнату где он лежал , начинала душиться прихорашиваться, пускай думает , что я не совсем такая что не куда не уйду, что даже в магазин иду крашусь , душусь, раньше этого не делала, до магазина 5 минут хотьбы я не красилась , да и вообще я чсто не крашусь,ну в таком духе , помогло, Оксан работаешь ты не работаешь, ты должна себя уважать и любить, а ты наверное все плачешь , а мужики не любят этого , он приходит с работы а ты давай с претензиями , потом в слезы, ты у него вся на ладони, а нужно типа ну и наплевать на эту вечеринку , мне еще лучше , я с подругой схожу погуляю, пива например попью, красься прихорашивайся , даже когда в магазин идешь , он прийдет домой ты вся нарядная накраенная, он скажет гжде была , ты скажешь в магазине , ведь будет видеть , что ты радостная,совими делами занимаешься, чет делаешь , куда то ходишь, короче он побоится что тебя потеряет , он подумает ага она уже не скандалит , из за моих вечеринок , ей наплевать на мое отсутствие ? мысли то у него такеи появятся,он поймет что ты не сидишь и не плачешь днями , и говоришь ему как тебе плохо , как тебе тяжело , он уже по другому начнет думать , надо себя держать всегда , хоть работаешь и не работаешь, ты личность , ты женщина , и ни каких депрессии , он всеравно не попросит прощения, птому что по твоим рассказам он у тебя упрямый очень, вообщем ты начинай радоваться жизни и у него к тебе отношение изменится, и даже если ты не работаешь повторяюсь в который раз , ты всеравно можешь делать так что бы он тебя уважал , боялся потерять , а не думал , чтто ты всеравно дома сидишь плачешь , а что ты и без работы состоявшаяся.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Нй я и понаписала :0 (112):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Устал он, от твоей болтовни ... это же мужик ..

Оксан ,вот золотые и правильные слова, знаешь как они не навидят это все , это мы можем часами отношения выяснять , но они не такие , их это бесить начинает , и от таких разговоров, они только послать могут , понимаю что тебе хочется от него понимания и всего такого, но это мужик , я вот просто не знала как сказать тебе все кратко , Анюта вот написала правильно все , это правда жизни .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Почему нет функции "черный список"????

Лен есть такой список , иолько он не так называется, а делаешь в настройках на этот номер блокировку, и для этого номера твой абонент всегда отключен или недоступен .
Вижу тебе уже советовали про это , ну тгда номер менять нужно.

Лен , а мож мужу сказать , что мол звонит какой то придурок , я его и не знаю, а он меня увидел на работе и вот названивает , влюбился или домогается, пускай муж возьмет трубку твоего телефона и ответит , мож звонить перестанет .

Но вот я бы не побоялась рассказть мужу, вот чес слово не побоялась бы, потому что я защиты как бы прошу , я же не в чем не виновата.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки мне тут какой то придурок звонит и говорит , любимая как дела ? я говорю вы ошиблись , и трубку кладу , а он опять звонит , и все в таком духе, ну любимая ну ты что ? я говорю да ошиблись вы , а он говорит не ошибся, ну короче и всегда так три дня уже , и все любимая называет , я уже его номер записала как ааааа, как определится номер ааааа то сразу мужу трубку дам пускай оветит .

И еще я вот думаю может мне достать этого парня, прямо с инета наотправлять ему сообщений каких нибудь, и там же прийдет ему что сообщение из инета , и он не сможет мне ответить, да и вообще не поймет в чем дело , все руки не доходят поиздеваться над ним , вчера еще хотела.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Миля тебе же 22 на узи надо было ? ты ходила? как у тебя дела?

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Леля рада тебя видеть! :0 (28): Как муж себя ведет?

У нас все ОК, у меня вещи собранные стоят на всякий случай :0 (112): что бы лишний раз не собирать

Леля 1984, взаимно. :0 (112):

:0 (109): ой ты тут уже месяц, а я тебя только приметила :)

а ванную не могу принять, условия не позволяют

:0 (102): как это нет возможности???????????????????????????????????

я обычно когда смотрю вот любовные мелодрамы .....мне кажеться что я так мужа люблю...незнаю почему..

:0 (109): а я думала только я такая дура :)))))))))))

а мне сегодня мой муженек сообщил что новый год я буду встречать без него ......
так как он просто работает 31 в ночь ....вот вам и весь праздник....
а сегодня я иду домой ,.....хочу в кино но Стас до 9 работает а завтра нам обоим на работу и он в ночь ,может в воскресенье поедим на природу ,так как у нас на улице + 19 градусов тепло как весной ...

Оксана приезжай ко мне, ;) мы втроем будем, я муж и его друг ;))))))))))) Познакомим

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Девочки, доброе утро. я буду собираться и посижу тут подожду может кто забежит. Пойду я по магазинам пройдусь, да за инет заплачу, а то вдруг меня от вас отрубят :0 (55):

Муж ушёл на учёбу, так что я теперь одна сижу. Нужно ещё вкусный ужин приготовить к его приходу.

Нй я и понаписала :0 (112):

Это точно :0 (91): Я смотрю ты тут всё ночь романы про семейную жизнь писала и сама с собой общалась :0 (110):

Оксана приезжай ко мне, ;) мы втроем будем, я муж и его друг ;))))))))))) Познакомим

Ни-ни! Не нужно её ни с кем знакомить! :0 (99): Пусть с мужем мирится! :0 (93):

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика