Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

да я и ББ тест покупала и нифига ...я уже даже не хочу делать так как понимаю что во мне никого нема :0 (118):

Может это просто кто-то очень стеснительный? :0 (98):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксанка. приветик! :0 (117): Как настроение??? :0 (99):

Привет! :0 (28): Настроение супер! Вчера муж никуда не пошёл, домой прибежал, волновался, чтоб я никуда не ушла(а куда я уйду????? к мама беольной нервы ей трепать?) Пришёл, и лёгспать :0 (102): Ну. потом мне стало плохо(не буду уточнять, что со мной было, но поверьте, боли просто сумасшедшие), и мне так захотелось, чтоб он мення обнял!!!!!!!!Пошла я в комнату, разбудила его, говорю-мне плохо, очень. Он меня обнял, легли рядом, ну он и говорит-ты извини, я глупостей наговорил, я так не думаю, как сказал, ты имне всякой работы дороже, любой карьеры. Я же для тебя стараюсь, хочу, чтоб у тебя всё было, чтоб ты мной гордилась. Мне так стыдно стало за свои истерики дурацкие :0 (26): В общем, помирились мы. Он сказал, что сегодня сам уберёт, а мне остаётся только собаку искупать :0 (102): (во сравнил объём работ, собаку искупать пять минут, а уборка :0 (102): ). А я ему мясо с картошкой сделаю, побалую :0 (26): .И ещё, сказал, что у меня обязательно будет мобилка, он всё для этого сделает, позвонил другу, консультироватся, оказалось, что такая мобилка, как я хочу, вообще дефицит, начал предлагать альтернативу, но Саня сказал, что я именно такую хочу, друг сказал, что вряд ли найдём. Я так расстроилась :0 (55): А муж мне-не боись, я обещал, я найду. Вот какой он у меня, золото моё, а я дура стоеросовая :0 (104):

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Привет! :0 (28): Настроение супер! Вчера муж никуда не пошёл, домой прибежал, волновался, чтоб я никуда не ушла(а куда я уйду????? к мама беольной нервы ей трепать?) Пришёл, и лёгспать :0 (102): Ну. потом мне стало плохо(не буду уточнять, что со мной было, но поверьте, боли просто сумасшедшие), и мне так захотелось, чтоб он мення обнял!!!!!!!!Пошла я в комнату, разбудила его, говорю-мне плохо, очень. Он меня обнял, легли рядом, ну он и говорит-ты извини, я глупостей наговорил, я так не думаю, как сказал, ты имне всякой работы дороже, любой карьеры. Я же для тебя стараюсь, хочу, чтоб у тебя всё было, чтоб ты мной гордилась. Мне так стыдно стало за свои истерики дурацкие :0 (26): В общем, помирились мы. Он сказал, что сегодня сам уберёт, а мне остаётся только собаку искупать :0 (102): (во сравнил объём работ, собаку искупать пять минут, а уборка :0 (102): ). А я ему мясо с картошкой сделаю, побалую :0 (26): .И ещё, сказал, что у меня обязательно будет мобилка, он всё для этого сделает, позвонил другу, консультироватся, оказалось, что такая мобилка, как я хочу, вообще дефицит, начал предлагать альтернативу, но Саня сказал, что я именно такую хочу, друг сказал, что вряд ли найдём. Я так расстроилась :0 (55): А муж мне-не боись, я обещал, я найду. Вот какой он у меня, золото моё, а я дура стоеросовая :0 (104):

Ой... какие же вы молодцы!!! :0 (91): Так держать!!!
Я прям читаю сижу и улыбка до ушей... :0 (28):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Оксанка ну видишь как все хорошо))а ты так психовала ,...береги его

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

да я и ББ тест покупала и нифига ...я уже даже не хочу делать так как понимаю что во мне никого нема :0 (118):

А что это за ББ? :0 (109):

Вот какой он у меня, золото моё, а я дура стоеросовая :0 (104):

А мы тебе что вчера говорили :0 (22):
В следующийраз слушай нас - со стороны виднее. :0 (93):

Только дурой себя называтьне надо! Слово это плохое - не нужно так о себе! Ты умница!

Рада за вас, очень! Больше не ссортесь!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ой, девочки, спасибо вам огромное. Он же когда спать лёг, явсё-всё перечитала уже на трезвую голову :0 (22): , и уже тогда хотела с ним помирится, а вот когда плохо стало, так вообще сомнений не осталось. :0 (26):
Ксюш, я вот что вспомнила. У меня знакомая есть, так у неё почти до третьего месяца тесты не показывали Б, даже Clear Blue(вроде так он называется, я не уточняла), а на УЗИ только в два с половиной месяца увидели масю :0 (102): , так что всё очень индивидуально. Есть возможность-сдай кровь на ХГЧ. У нас это удовольствие очень дорого стоит, иначе я лично при каждой задержке бы делала, так как тестам не очень-то и верю(меня Фрау один раз надурил :0 (93): )

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

У меня муж пришел. Я вас покидаю. Может попозже еще загляну.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

У меня муж пришел. Я вас покидаю. Может попозже еще загляну.

:0 (118): И я вас ненадолго покидаю :0 (118): Надо в магазин сходить, пойду с племяшкой, чтоб скучно не было. Скоро буду

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Во так! Я одна. Ну ладно. пойдё покушаю, телик посмотрю и прибегу к вам! :0 (110):

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Всем трям ! У меня вопросик: при овульке ЯБ может быть несклько дней ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика