Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Я вот на линеечке свой цикл исправила,

Сахарок я тоже свою исправила , была линеечка с 22 дневынм циклом, а теперь 31, ведь вчера укол вкололи значит овуля должна быть, так вот получается 31 день цикл.

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Девочки , сегодня я пришла на фолликулометрию, а фолликул мой который доменантный, все также 26 мм сегодня сказали , и не лопнул , ну врач чразу же мне назначила прегнил , что бы фолликул лопнул , я в инструкции прочитала , написано для имитирования естественного овуляторного пика , тоесть фолликул рвется сразу же сказали , назначила мне врач прегнила 10 000 тыс единиц, ну вкололи мне его , и я пошла и купила тест би шур , купила его потому что он самый дешевый, всеравно знаю что две полоски будет , но просто захотелось на две полосочки посмотреть , красоты прям , сделала , а полоски такие жирные , написано там что типа через 7 дней он выходит .

Рикусь! Отлично что Прегнил назначили! Овулька 100% будет! У меня она начиналась от прегнила через 36 часов. Но у каждого по своему конечно. Но то что в течении 2-3-х дней это 100%
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот у меня Прегнил выводился 14 дней :( Но теперь я думаю, что это из-за моего хрон.пиелонефрита (типа почки хуже чем надо работали).
Я тоже после Прегнила на тест писяла... такие полоски жирные! Красота (согласна).
Короче, рада я что твоя доктор такая молодец и что назначила Прегнил :0 (91): :0 (110):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Рикусь! Отлично что Прегнил назначили! Овулька 100% будет! У меня она начиналась от прегнила через 36 часов. Но у каждого по своему конечно. Но то что в течении 2-3-х дней это 100%
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот у меня Прегнил выводился 14 дней :( Но теперь я думаю, что это из-за моего хрон.пиелонефрита (типа почки хуже чем надо работали).
Я тоже после Прегнила на тест писяла... такие полоски жирные! Красота (согласна).
Короче, рада я что твоя доктор такая молодец и что назначила Прегнил

Вчера живот болел , но яичники не чувствуются, чет ничего не стреляет не колит уже, а живот реально болел , прям схватками такими сильными, наверное из за укола, вот в среду опять на фолликулометрию, значит говоришь 36 часов , у меня сутки прошли , вчера в 3 укол был , вот сейчас уже сутки прошли, но мы только вчера этим занялись , надеюсь хватит , завтро еще тест сделаю, посмотрю бледнее полоска будет или нет , что бы знать на будщее за сколько у меня выходит прегнил , а врач то мне сказала что если бы попозже я пришла на фолликулометрию, а не в субботу, то уже яйцеклетка старая бы была , и прегнил бы тогда в следующем цикле назначила , но по сколько я была на 13 день , а на 17 дц то еще можно помочь лопнуть фолликулу.Мол еще на 17 дне цикла не поздно .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ян расскажи как у тебя, знаю , что анализ ждешь , а потом в протокол сразу?

Ян , а скажи еще как ты думаешь , может фолликул не лопнуть после прегнила???

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки я в шоке , вчера тест был с двумя полосками жирными , а сейчас еле еле полоса как призрак, это что же у меня получается за сутки весь хгч все 10 000 тысяч вышли , странно , я вам попробую выложить фотки , попробую найти шнур к телефону и выложить.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки я в шоке , вчера тест был с двумя полосками жирными , а сейчас еле еле полоса как призрак, это что же у меня получается за сутки весь хгч все 10 000 тысяч вышли , странно , я вам попробую выложить фотки , попробую найти шнур к телефону и выложить.

Rikусь, привет. Я вот тебе помочь разобраться в этом вопросе никак не смогу, далека от всего этого. Я пока не попала на этот форум даже не знала, что О можно самой как-то почувствовать, что БТ надо мерить и т.д. А вчера у меня по идее должна была быть О, так я начала к себе прислушиваться и вправду яичник начал немножко колоть и выделения чуть-чуть не такие как всегда!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки вот , правда качество с телефона но всеравно общий результат виден

Изображение

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Вот еще но качетсво конечно , попыталась на другом фоне

Изображение

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

А вчера у меня по идее должна была быть О, так я начала к себе прислушиваться и вправду яичник начал немножко колоть и выделения чуть-чуть не такие как всегда!

Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Вот , что я нашла , сама для себя ищу сижу и тут вам публикую :0 (22): Вообщем получается так , ведь вторая фаза после овули длится где до 14-15 дней , а тут написано , что после этого укола можно делать тест на б, за 1-2 дня до начала предпологаемых м, значит уже вывод , что укол выходит дней за 10 точно , раз тест можно делать до м , но у меня он быстрее выветривается почему то , незнаю плохо ли это.

При адекватном росте фолликулов и эндометрия, к середине менструального цикла 13-16 дню менструального цикла назначается овуляторная доза ХГ (прегнил) для контролируемой овуляции (выход яйцеклетки из лидирующего фолликула). Назначается половой контакт приближенно к этому времени (в день введения прегнила и на следующий день) . Контроль состоявшейся овуляции проводится на 17-19 день - УЗИ . Далее для поддержания функционирования желтого тела, образовавшегося в совулированном фолликуле, назначается препарат прогестерона ( утрожестан дюфастон, прогестерон) с 16 дна менструального цикла в течении 10-14 дней.

Тест на беременность мочевой проводится за 1-2 дня до менструации и при задержке менструации на 7-10 дней, присоединяется анализ крови на ХГ отражающий срок и состояние беременности.

И еще девочки , вот у меня вчера был укол 10 000 тыс харионического ганодтропина , а сегодня ну допустим 5 тысяч , а тест уже показывает бледную полоску, значит вывод :0 (116): : тесты не чувствительны с 25 единиц как написано на них, а они начинают реагировать на этот гармон , уже когда хгч более высокий. :0 (113):

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика