Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Во приколисты, эти вопросы заданы на сайте Малярсокй , она на такие вопросы не отвечает . :0 (112):

Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. Мы не пропустили не один день. Но так получилось что 6.08 я выпила 1 таблетку "Постинора". Это уже полностью исключает удачную попытку забеременеть? :0 (36):
:0 (109):

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

У моей жены по тесту две палки :0 (72):

Меня интересует вопрос о половой несовместимости, может ли девушка от этого полнеть?

Посоветуйте, какие принимать ОК для планирования беременности

Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть? :0 (97):

Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?

Здраствуйте, Мария Михайловна.....у меня к вам такой вопрос....я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос"Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Оксан привет .

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Вечер добрый !
Рика , такие вопросики прикольные .. А меня кстати саму интересивал вопрос с попои : надо ее высовыват или как ? :0 (109):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рика , такие вопросики прикольные .. А меня кстати саму интересивал вопрос с попои : надо ее высовыват или как

Не надо , тоесть безразницы, температура то ректальная , ты прснулась , и там температура не изменится от того что попа на воздухе в комнате оказалась .

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Во приколисты, эти вопросы заданы на сайте Малярсокй , она на такие вопросы не отвечает . :0 (112):

Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. Мы не пропустили не один день. Но так получилось что 6.08 я выпила 1 таблетку "Постинора". Это уже полностью исключает удачную попытку забеременеть? :0 (36):
:0 (109):

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

У моей жены по тесту две палки :0 (72):
Меня интересует вопрос о половой несовместимости, может ли девушка от этого полнеть?

Посоветуйте, какие принимать ОК для планирования беременности

Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть? :0 (97):

Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?
Здраствуйте, Мария Михайловна.....у меня к вам такой вопрос....я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос"Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

Ржунемагу :0 (91): :0 (28):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Необходимо знать о том, что забеременеть женщина может только в течение нескольких дней цикла: во время овуляции (выхода зрелой яйцеклетки из фолликула, этот процесс происходит где-то в середине цикла и зависит от индивидуального гормонального цикла женщины). Зная их, можно просто «попасть в нужный день».

И тут на помощь современной женщине придет ClearPlan – новый способ планирования семьи, домашний тест на овуляцию, с помощью которого можно определить время овуляции непосредственно за день до ее прихода. Этот тест произведен в Англии и практически каждая 8 англичанка и немка пользуются Clear Plan для определения дней зачатия.

Этот тест определяет содержание в моче основного гормона фертильности – лютеинизирующего гормона (ЛГ). За сутки концентрация этого гормона в моче резко нарастает. Это и является сигналом к овуляции. Таким образом, в отличие от других исследований, Clear Plan поможет за сутки (!) узнать о днях наиболее благоприятных для зачатия.

ClearPlan выглядит как термометр. Надо просто поместить полоску-индикатор под струю мочи на 5 секунд. Ясный, легко читаемый результат появляется уже через 3 минуты. Одна упаковка тестов рассчитана на 1 месяц. По таблице, приведенной в инструкции, определяется первый день тестирования, потом же остаётся только с нетерпением ожидать наступление ТОГО САМОГО дня.

Этот тест создан как для людей, которые занимаются вопросом планирования семьи, так и для тех, кто столкнулся с проблемой бесплодия. Он показывает удивительную точность – 99%, которая превышает точность лабораторных исследований!

Итак, современный метод планирования семьи – ClearPlan для вас в России!

Изображение

Что вы об этом думаете? Может кто-то уже пользовался?

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Оксаночка Привет :0 (28):
Все хотела тебе написать, но как то времени хватало только прочитать.
Я очень рада, что Вы с мужем помирились.
А на будущее совет: "Когда поссорились и хочется помириться сделай вид, что ничего не произошло и веди себя как обычно. Приготовь мужу что-нибудь вкусненькое. Будь доброй и ласковой. И, поверь, он сам попросит у тебя прощение" Это действует на моего мужа в 100% случаев.

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Оксаночка я читаю твои сообщения и впечатление складывается, что ты описываешь мою жизнь. :0 (109):
У тебя на лицо все признаки осенней депрессии.
Депрессия это дело не шуточное, если ее запустить, то прийдется обращаться за помощью к врачу.
Я выхожу из депрессии разными способами: ем что нибудь вкусненькое :0 (37): , делаю набег на магазины :sport_11:(если денюшки поджимают, то просто иду за хлебом, покупка маленькая, но все же), принимаю глицин, а главный способ это смотрю на своего маленького карасика, улыбаюсь :00 (15): и сразу становится легче.
Посмотри на него, он на ленеечке справа, может и тебе полегчает. :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Привет, Анютка-Карасик! :00 (8): Спасибо на добром слове. Я тоже вкусненькое люблю :0 (98): . и побольше, а вот когда депрессия, почему-то кусок в горло не лезет :0 (107): . Как у тебя малыш красивенький, просто супер!!!
У меня, слава Богу, всё уладилось, правда, на меня чего-то накатывают краткосрочные приступы агрессии,вернее,раздражения, и тут же отхожу... :0 (107): :0 (106): Просто не узнаю себя, для ПМС вроде рано, только середина цикла перевалила :0 (107):
Юляш, я видела,что ты со мной здоровалась. Муж мой просто сидел за компом, я на минутку в форум глянула, смотрю-ты поздоровалась, а я ответить не могу. :0 (116): Я за тебя кулачки зажала, покрепче, думаю, пригодятся :0 (98): И в аське тебя искала, тебя не было, буду сидеть в гордом одиночестве :0 (55):
Девочки, завтра(т.е. сегодня), у меня маленький праздник :0 (26): , но я постараюсь забежать, оочень постараюсь, обещаю. Всех люблю и целую!!!!! :0 (100):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

И ещё тихонечко подержите и за меня кулачки пожалуйста

Сообщение отредактировал Оксанка23: 26 November 2006 - 22:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 43 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика