Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Спасибо Анют. Сейчас 37,9 , я пока не трогаю, только меряю через каждый час. Замучила ребенка уже. :0 (109):

бедный пупскик твой, мама не дает покоя со своей температурой :)

а по поводу замши я тоже все сокрушалась одно время, но она все таки наряднее выглядит , чем кожа, и можно ради красоты пострадать:)

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

я тут подумала что у меня все таки не середина цикла. цикл то у меня не 28 дней, короче 31 не бывает. но мне почему кажется что должно было получится :0 (26): :0 (93): будет видно 11 декабря. я в это время уже дома буду, пойду на узи прогуляюсь и если ответ будет ДА , то это станет моим огромным подарком на день рождения! :0 (99):

у меня уже 1.38 а сна ни в одном глазу, как я завтра проснусь :0 (107): а проснутся мне предстоит рано.
а еще мне предстоит смена часовых поясов скоро, эх.. события для организма не из приятных :)
а еще у меня сегодня повышенная болтливость :0 (22): потому что я мужем весь вечер не разговаривала и остались не использованы суточные словарные потоки :0 (22):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

я тут подумала что у меня все таки не середина цикла. цикл то у меня не 28 дней, короче 31 не бывает. но мне почему кажется что должно было получится :0 (26): :0 (93): будет видно 11 декабря. я в это время уже дома буду, пойду на узи прогуляюсь и если ответ будет ДА , то это станет моим огромным подарком на день рождения! :0 (99):

у меня уже 1.38 а сна ни в одном глазу, как я завтра проснусь :0 (107): а проснутся мне предстоит рано.
а еще мне предстоит смена часовых поясов скоро, эх.. события для организма не из приятных :)
а еще у меня сегодня повышенная болтливость :0 (22): потому что я мужем весь вечер не разговаривала и остались не использованы суточные словарные потоки :0 (22):

Желаю, получить этот подарок. :0 (98):
Мои кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я Данилой забеременела в свой день рождения. :0 (110):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Ань, а у вас сейчас какое число?

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Ань, а у вас сейчас какое число?

уже 27. такое же как у вас , только с разницей что у вас уже утро , а у меня еще ночь.
вот с тобйо сейчас пообщаюсь и должна "заразится" деньрожденьевской беременностью :0 (98):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

А мне ждать где то до 9 декабря , если прибавить 14 дней от укола прегнила, значит где то в эти сутки должна быть овуля была , если была конечно, может я индивидуал такой, что меня и прегнил не берет , в среду на фолликулометрии узнаю.

Меня так бесят сайты больниц, где врачи типа консультацию дают, спрашиваю я значит, может ли быть такое , что фолликул в размере 26 мм не лопнется после укола прегнила 10 000 тыс . единиц, ответ , спросите у врача у своего , я же их не прошу заочно назначить мне лечение, или не говорю свое назначенное лечение и не спрашиваю правильно ли мне его назначили, они могут на такое ответить мол не комментируем назначения другого врача , а тут то Я всего спросила может ли быть такое , что не лопнет , они что незнают что ли ? Могли бы сказать бывают такие случаи и все , все что мне хотелось бы узнать , мне просто интересно вообще возможно , что не лопнется фолликул при прегнили, я прям злая, неужели на этот вопрос нельзя ответить, тут же ничего плохого со мной не будет от того что они мне ответят на этот вопрос , это же не лечение назначенное по инету, ох наповторялась я наверное тут , но у меня эмоции, зачем создавать такие сайты, если везде пишут, приходите лучше к нам , или спросите у своего врача , и ответов то дельных нет .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Бесит не могу люди спрашивают такие вопросы иногда на которые элементарно ответить, да или нет, хотя бы напишите если не знаете, теоретически возможно , что лопнет или нет , что такого серьезного я задала?

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

блин, у меня тянет внизу живота , что то мне это не нравится.
а еще я такая дура!! вообщем я сегодня на солнце пролежала часа 2! причем на столько я належалась , что когда ехали с пляжа мне даже как то мутновато было ! о чем я думала не знаю! :0 (104): просто сейчас так приятно на солнце лежать, температура уже упала немного , в августе-сентярбе можно было только выдержать в тени и то минут 10 и снова в воду.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Бесит не могу люди спрашивают такие вопросы иногда на которые элементарно ответить, да или нет, хотя бы напишите если не знаете, теоретически возможно , что лопнет или нет , что такого серьезного я задала?

рикуша, это ты уже от нервов и ожидания злишся на все подряд. очень тебя понимаю. когда думаешь что кто то и не хочет ребенка а он получается, а ты хочешь и ..
но наше позитивное мышление с нами !!! :0 (93):

я ксожаления по этому вопросы подсказать не могу. так как в гинекологии связанной с проблемами планирования не спец совсем. очень узкоспециальзированный вопрос. но если хочешь я могу у своих знакомых коллег спросить

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

все , я буду спать ложится. а то уже 2.20, и у меня от компа глаза устали.
до завтра, т.е. до сегодня :0 (93):

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика