Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ну наше государство нам такую халяву не подарит, если бы отдыхали по средам, то пришлось бы работать по субботам!

Точно

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Я тоже его пью, из за повышенного тестестерона , пью по 1/4 на ночь .Они по ходу гармональные , раз гармоны регулируют, хотя в анатации слово гармональные не встречается.

А тебе как прописали его пить? Ты спроси лучше у врача что можно попить из витамин.

Прописали пить также как и тебе, но про витаминки даже ничего не упомянула! Это я сама в анатации прочитала, что он имеет сильнейший эффект угнетения иммунитета! А мне такого счастья не надо! А прописали, т.к. у меня повышен ДГЭА-С.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Я чет там такого не видела про угнетение иммунитета, сегодня еще раз почитаю.И тогда у врача спрошу про это.

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Они по ходу гармональные , раз гармоны регулируют, хотя в анатации слово гармональные не встречается

.

Вот нашла, да они гормональные:
Глюкокортикоиды - естественные гормоны коры надпочечников ( кортизон и гидрокортизон , или кортизол ) и их синтезированные аналоги ( преднизон , преднизолон , метилпреднизолон и др.), включая фторированные производные ( триамцинолон , дексаметазон , бетаметазон и др.). Глюкокортикоиды для системного и наружного применения вызывают разнообразные поражения кожи, включая стероидные угри , атрофию , стрии и другие симптомы синдрома Кушинга . Высокие дозы глюкокортикоидов тормозят заживление ран . Больные, принимающие глюкокортикоиды, склонны к бактериальным и грибковым инфекциям кожи . Эти заболевания иногда ошибочно принимают за лекарственную токсидермию . Глюкокортикоиды снижают всасывание кальция , вызывают остеопению и усиливают катаболизм белка.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Вот нашла, да они гормональные:
Глюкокортикоиды - естественные гормоны коры надпочечников ( кортизон и гидрокортизон , или кортизол ) и их синтезированные аналоги ( преднизон , преднизолон , метилпреднизолон и др.), включая фторированные производные ( триамцинолон , дексаметазон , бетаметазон и др.).

Я кончено как всегда ничего толком не обратила внимание , и у врача не спросила , значит я на гармонах сижу получается.Эх ну тогда надо на диету садится, не то что бы на диету, а просто поменьше стараться кушать.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девоньки приветики, дорогие мои.

Нифертити попей иммунал, но вроде как его при Б нельзя пить, почитай там в анотации, хотя он чисто на травках.

У меня организм гоняет по страшному, была мазня - мазня, а сегодня опять все ливануло :0 (109): Дурдом короче творится.

А еще муж в командировку в Тюмень едет на 20 дней в начале декабря :0 (105):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

Ну вот, пришла на минуточку, а меня даже не заметили, тогда я пошла делать УИР

Пока :0 (118):

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Девоньки приветики, дорогие мои.

Нифертити попей иммунал, но вроде как его при Б нельзя пить, почитай там в анотации, хотя он чисто на травках.

У меня организм гоняет по страшному, была мазня - мазня, а сегодня опять все ливануло :0 (109): Дурдом короче творится.

А еще муж в командировку в Тюмень едет на 20 дней в начале декабря :0 (105):

Ну так я же не Б!!!!! Значит мне можно! Полазила по инету и вычитала, что нужно пить ещё фоливую кислоту (т.к. дексаметозон выводит её с организма)+вит.Е+В12.

Миличка, что-то мне не нравится твоя мазня, столько уже времени прошло! Что врач говорит? Ты очень много крови теряешь!

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Ну вот, пришла на минуточку, а меня даже не заметили, тогда я пошла делать УИР

Пока :0 (118):

Мы заметили, заметили, не уходи, побудь с нами ещё пару минут!!!!!! :0 (112):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

Ну просто не знаю при планировании можно ли его пить, а вдруг мася заведется.
Витамин Е нужно пить только после О, так как он как бы блокирует О и она может не происходить.
А фолиевую вообще надо пить обязательно - советуют ее начинать пить даже за 3 месяца до планирования, она потом хорошо на масю влияет, чтобы он хорошо развивался и не было нарушений у него всяких.

По поводу мазни врач говорит, что конечно это ненормально, но посмотрев мои выделения сказал, что это сукровица, а не кровь. А сейчас я думаю, что у меня сегодня самая настоящая кровь. Может завра схожу к врачу спрошу что за фигня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика