Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ну так я же не Б!!!!! Значит мне можно! Полазила по инету и вычитала, что нужно пить ещё фоливую кислоту (т.к. дексаметозон выводит её с организма)+вит.Е+В12.

Нефиртити дала работу моему врачу , теперь буду спрашивать у нее , про фольку и про иммунитет .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ну вот, пришла на минуточку, а меня даже не заметили, тогда я пошла делать УИР

Миля , я тебя заметила, просто я с работы выхожу в инет и так урывками забегаю читать и отвечать, не могу постоянно быть в инете , я через модем выхожу, и когда я в инете мой телефон занят.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Ну просто не знаю при планировании можно ли его пить, а вдруг мася заведется.

Так мы же планировать будем только весной, сейчас просто хочу создать все условия для хорошей Б!

Витамин Е нужно пить только после О, так как он как бы блокирует О и она может не происходить.
А фолиевую вообще надо пить обязательно - советуют ее начинать пить даже за 3 месяца до планирования, она потом хорошо на масю влияет, чтобы он хорошо развивался и не было нарушений у него всяких.

Спасибо, буду знать!

По поводу мазни врач говорит, что конечно это ненормально, но посмотрев мои выделения сказал, что это сукровица, а не кровь. А сейчас я думаю, что у меня сегодня самая настоящая кровь. Может завра схожу к врачу спрошу что за фигня

Обязательно сходи к врачу, а потом расскажешь, что она говорит по этому поводу! А вы ещё собираетесь так далеко ехать на Новый год, врач отпускает? Скорее выздоравливай уже! Мы очень все пеживаем!

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Нефиртити дала работу моему врачу , теперь буду спрашивать у нее , про фольку и про иммунитет .

Rika, ты спроси, а потом расскажи и мне пожалуйста, ведь инет это одно, а врач совсем другое! Хоть я вычитала,что в таких маленьких дозах дексаметозон не влияет ни на что, и что анотация к нему уже давным-давно устарела, но всё равно хочу знать, что пью!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Rika, ты спроси, а потом расскажи и мне пожалуйста, ведь инет это одно, а врач совсем другое! Хоть я вычитала,что в таких маленьких дозах дексаметозон не влияет ни на что, и что анотация к нему уже давным-давно устарела, но всё равно хочу знать, что пью!

А сейчас все врачи по крайней мере мне говорят , что анатации лучше не читать , если врач назначил то пейте мол, потому что в новом покаление сейчас, столько всего пишут в таблетках , всяких мол побочных действий , и всего не нужного, врачи мол и говорят , мы назначаем знаем что делаем, а начитаются анатации и бегут с вопросами, просто и маме так отвечали моей и мне так же врачи из разных областей говорили , ну всмысле не только гинекологи так говорят , так что я спрошу она сто пудов скажет, что мол пей и не читай , и т.д.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

И сто пудов скажет , что фольку не выводит дексаметазон, т.к. скажет я бы тебе сказала об этом . Но я спрошу.

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всем приветик! :0 (100):

Анна @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Rika @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Ксюня @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Миличка, а на УЗИ ты ходила? Странно, какая там сукровица может быть? :0 (109): @@@ @@@ @@@

Ну что тут у вас новенького? :0 (99):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Девочки всем привет! Очень скучала!!! У меня на работе был потоп, прорвало горячую воду и воды было по колено, короче делали ремонт в офисе, а мы гуляли, дома инета нет, поэтому я только сегодня появилась.

Рика@@@@@@@@@@@@@

Оксанка с годовщиной! Любви, понимания и детеныша!

Как там у Несмочки дела? Тест делала?

У меня картина непонятная, похоже несколько дней назад был второй ЯБ, БТ была
36,5, потом 36,8, потом 36,6, сейчас 37. Сегодня первый день задержки. Болит левый бок, знаю что это не хорошо, значит Б скорее всего нет. В среду иду на УЗИ, там все узнаю.

Рика у тебя тоже в среду поход на Узи, држу кулачки@@@@@@@@@@@@@

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Аленка @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Оксаночка с годовщиной! :0 (100):
А за что кулачки держать! :0 (26):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Анюточка, приветик. Вижу тебя.
На УЗИ была в прошлую среду - было много сводобной жидксти, причем О не было, непонятно откуда она взялась вообще - врач тоже не знает. Даже фоликула доминантного не было, то есть О не предвещалось, а жидкость есть и много. :0 (107): Эндометрий был 10 мм - я думаю, что большой для тогда 11 дня цикла. А так придатки нормальные, матка уменьшилась.
Что думаешь?
И почему опять кровит? Что М начались чтоли опять? Или что это?

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика