Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

у меня 0,001г, принимаю по 1 таблетке 2 раза в день. В анотации написано, что суточная норма не должна превышать 0,005г в день, т.е. 5 таблеток! Rika, ты перегибаешь палку!

суточная норма и доза при планировании беременности отличаются. для планировании надо 400мкг. а это пол таблетки. но если врач назначил больше, то возможно у него были какие то свои на то причины.

а у меня ночью болел живот, сейчас тянет периодически и я всем этим очень недовольна :0 (116): потому что ощущение как перед началом М. :0 (105): НЕ ХОЧУ М!!! :0 (105):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

а у меня ночью болел живот, сейчас тянет периодически и я всем этим очень недовольна :0 (116): потому что ощущение как перед началом М. :0 (105): НЕ ХОЧУ М!!! :0 (105):

Может мася за мамку цепляется? :0 (98):

Проздравляю с покупками!!! Покажи обязательно!!! Так интересно!!!

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Анечка, а не рановато ещё для месячных? Почему тогда ждёшь две заветные полосочки только через 14 дней?

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Анечка, а не рановато ещё для месячных? Почему тогда ждёшь две заветные полосочки только через 14 дней?

да рановато конечно.. но у меня такой цикл, как он меня заколебал, что не понятно что когда и вообще все у меня очень болезннно проходит, моя одногрупницакогда родила сказала:не бояся, роды, это то же чт твои М по ощущениям :0 (22): а к ним ты уже привыкла :0 (22):
у меня часто за неделю может поднывать .. ой буду надеятся что как сказала черешенка,мася моя за меня цепляется :0 (26): я бы тоже за нее зацепилась если бы могла.
вообще если откровенно, то это моя первая попытка с ребенком.. :0 (26): и поэтому для меня кажется просто ужастным если не получится :0 (116):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

вообще если откровенно, то это моя первая попытка с ребенком.. :0 (26): и поэтому для меня кажется просто ужастным если не получится :0 (116):

Не зацикливайся, очень редко, кстате, получается с первого раза! Ещё не хватало, чтобы ты на нервах вся ходила! У тебя всё хорошо и это самое главное, а мася обязательно у тебя появится если не через 9, значит через 10 месяцев!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Не зацикливайся, очень редко, кстате, получается с первого раза! Ещё не хватало, чтобы ты на нервах вся ходила! У тебя всё хорошо и это самое главное, а мася обязательно у тебя появится если не через 9, значит через 10 месяцев!

вот все говорят редко-редко, а у меня одна приятельнца с первого своего раза в жизни забеременела, вторая с первого раза без презерватива, а у третей вообще презер.порвался и она тоже забеременела :0 (99): вот и думай после этого сколько в жизни несправедливости! кто то хочет , а кто то и не задумывается , а получает:)
но я смотрю позитивно на все, в любом случае у меня еще не все потеряно и на этом цикле:)

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Rika, ты перегибаешь палку!

Но я же не сама придумала про это , я для начала у врача спросила и на форуме спросила на медицтинском вот .
У меня значит в мг таблетки .
Скажите пожалуйста сколько пить таблеток фолиевой кислоты в день, доза в таблетке по 0,001мг! Еще пью витамины Элевит пронаталь, там 0.8 мг фолиевой кислоты.Я еще не беременная, но у меня была замершая беременность, и я уже пытаюсь заберемннить, но сколько лучше пить в день таблеток??? Спасибо!!!

Свой человек

--------------------------------------------------------------------------------

YLIA

В качестве подготовки к беременности фолиевую кислоту рекомендуется пить по 2 таблетки 3 раза в день (без учета дозы в поливитаминном комплексе). Но это в период зимы, до окончания весны.
Летом лучше отменить и получать фолиевую кислоту из зелени (листья салата, петрушка, укроп, капуста белокочанная, брокколи, цветная...)

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Да всем приветики , Алена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксана 23 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Несмочка, Оксана @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анюта спасибо за кулачки/

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Доброе утро!
Ну как делы??? :0 (99):
Я пока с вами, но скорро должен прийти мастер устанавливаать телефонную станцию!

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет! Тест - отрицательный, жду М, что бы начать стимуляку, завтра иду на УЗИ, что бы исключить кисту :0 (116):

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (4)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика