Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Всем прИфет. А мне рабка снилась :0 (110):
Про Мильку... много жидкости в малом тазу может быть от воспаления. От овуляции жидкости чуть-чуть и максимум сутки-полтора суток (ну по крайней мере мне так УЗИСты доказывали).
У нас Инет плохо работате сегодня...такой тормоз :0 (62):

Сообщение отредактировал Цветная Репа: 28 November 2006 - 08:41

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Череш, привет! как твой малой?

Янка, я тоже мечтаю о рыбах, но блин приснилась в этом цикле одна, но не сбыточная оказалась :0 (112): А твои сны суперовые, начиная со снега :0 (98):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Мильчик привет! Как ты? Как самочувствие?Как товя учеба? Когда уже заканчиваешь, что б побольше с нами в форуме сидеть :0 (98):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Череш, привет! как твой малой?

Янка, я тоже мечтаю о рыбах, но блин приснилась в этом цикле одна, но не сбыточная оказалась :0 (112): А твои сны суперовые, начиная со снега :0 (98):

Привет!
У нас ничего хорошего, горло начало болеть. :0 (116): Едим кашу через трубочку.

А мне сегодня снился аквариум с большими рыбами, еще в нем почему-то плавал хомяк. :0 (109): :0 (22): А наш кот пытался его от туда выловить, рыбы его не интересовали. Во бред-та... :0 (106):

Сообщение отредактировал Черешенка: 28 November 2006 - 09:11

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, приветики.

Я заболела - горсло болит, кашель сухой противный и насморк, короче простыла по полной программе.

Янчик, да жидкость у меня не от О однозначно. А вот говорит про восспаление я не могу, так как придатки хорошие и мазок идеальный.
Но все равно противо восспалительный комплекс лекарст пью, уже достало - еще горло болит, а тут эти колеса глотать :0 (105):

Вчера сдала 2 зачета. Завтра еще 2 и экзамен поставлю. И останется только один экзамен 12 декабря.

Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Черешенка, выздоравливайте скорее.

Анна, мы обязательно с тобой пообщаемся и исправим ситуацию.

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

приветики мои дорогий девулечки)))короче за выходные я сделала 3 теста и на каждом я вижу вторую ну оооочень бледную полоску но кроме меня ее никто не видит .....крыша наверное у меня уже на этой почве едит,монстров нет,грудб набухла,...живот тянет .....вроде к монстрам но где они млять.....надоело их ждать ...надо идти к врачу и сдавать кровь ...
короче голова болит ,жру как ненрмальная,...короче или вот вот пойдут монстры или вот вот станет все ясно...
моя подружка уже и пол ребенка посчитала .....но мне уже мало вериться....

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, всем привет!
Всем огромное спасибо за поздравления. У меня вчера просто не было времени заглянуть, я как проснулась, вышла с Сашкой из дома, так и не вернулась до самой ночи.Расскажу поподробней...
Проснулась от запаха роз, муж прям на кровать букет поставил. Так приятно :0 (26): Кофе, завтрак-обо всём побеспокоился...
Потом мы пошли искать мне подарок. Я хотела мобильный, Саня собирался взять в кредит на себя.За день до этого мужу сказали, что такой мобильный, как я хочу, оооченьб трудно найти, а в кредит вообще сомнительно. Пошли мы по магазинам. Зашли и в магазин, где я раньше работала, и там был этот телефончик. Я обрадовалась, тем более, фактически у своих беру, всё-таки бывшая сотрудница....И тут нас поджидал облом. Оказывается, кредит дают только со справкой о доходах, плюс ты должен там работать хотя бы полгода. плюс должно быть 22 года. Я офигела, праздничное настроение просто улетучилось. Я вышла из того магазина, и сама не заметила, как начала плакать. Саня меня успокаивал, потянул к себе на фирму, чтоб начальника спросить, что можно сделать. И...начальник дал ему в долг денег, полную стоимость телефона, без процентов!!!!! :0 (28): Мы купили телефон!!!!Я не могу нарадоваться, девочки, смотрю на эту лялю, и просто оболдеваю:)Супер!!!!ВКому интересно, вот она мобилочка
Ещё мы сидели в баре, пили пиво, были у родителей, они нам подарили комплект белья(очень актуально, собака порвала почти все наши комплекты), денюжку, чтоб до зарплаты протянули :0 (26): , в общем, посидели за столом, плотно покушали, поболтали, наигрались с телефоном, супер день, девочки!!!Я два года мечтала о новом телефоне, но представить себе не могла, что мой Сашуня наступит на горло своей гордости и одолжит деньги :0 (26): Я его обожаю просто.
Извините, что так много, меня до сих пор эмоции наполняют :0 (98):

Сообщение отредактировал Оксанка23: 28 November 2006 - 11:33

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Оксаночка, поздравляю! Вот видешь как всё благополучно разрешилось, а ты нос свой вешала, истерики мужу устраивала! А он тебя очень сильно любит, наверное, даже больше, чем ты его!
А какая это модель Сони Эриксон? У меня муж присмотрел себе типа такого, теперь меня достаёт, чтобы купила, у него сейчас Самсунг Д600, я за него 2400грн год назад отвалила, а он теперь другой хочет:(

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Вот сейчас буду вам жаловаться и выражать своё негодование. Пошла я вчера в церковь, свечки хотела поставить, Богу помолиться. В общем стою я себе тихо мирно, слушаю службу, тут бабулька ко мне подходит и просит, чтобы я свечку её поставила, видите ли она плохо видит. Я ей отказала, сказала, что нельзя этого делать. Она фыркнула и так бравенько (не по годам) побежала в другой конец зала. Там стояли две девушки, одна тёмненькая, а другая светленькая (хорошенькая, прям ангелочка мне напомнила). Ну та бабка подошла сначало к тёмненькой, видимо и та девчонка её послала, а вот светленькая смотрю берет эту свечку и ставит вместо бабы, а эта баба сзади взяла её перекрестила, плюнула через плечо и вышла с церкви. Я стояла рядышком с прилавком, где иконки продают, свечки и т.д., ну и женщина-продавец (она служитель церкви) посмотрела так на это и говорит, ну вот обратно порчу в церкви сделали! Мне аж поплохело. После службы я подошла к батюшке, он меня благословил ну я и задала ему вопрос на счёт порчи. А он мне знаете, что ответил: "Мы этих ведьм всех в лицо знаем, ты думаешь я не вижу, когда людям порчу делают?" А я у него спросила, почему же вы этому способствуете, если знаете этих ведьм в лицо! А он мне ничего не ответил, просто покачал головой и всё!!!!!! Вот теперь оказывается, что в церковь ходить очень опасно, сама знать не будешь, а на тебя порчу кто-то может навести:(

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

приветики мои дорогий девулечки)))короче за выходные я сделала 3 теста и на каждом я вижу вторую ну оооочень бледную полоску

Дай Бог она будет становится все ярче и ярче :0 (111): @@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем привет!
Всем огромное спасибо за поздравления. Я не могу нарадоваться, Я два года мечтала о новом телефоне,

Супер :0 (91): Оксанка поздравляю тебя! Желаю самого главного женского счастья!!!Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика