Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Я смотрю у нас у всех в этом цикле Бт сумашедшая, у меня вообще :0 (109): была 36,1, потом 37, а сейчас 36,6 причем второй день задержка и тест отрицат. :0 (109): :0 (112):

@@@ @@@ @@@ @@@ @@@

Мне муж на выходных заявил "У меня дипресняк!"
Я "Отчего?"
Он "Так у тебя скоро месяцные, а у меня почему-то твой ПМС!" :0 (112): :0 (22):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Я была в магазине, продукты покупала, сейчас собираюсь завтракать. :0 (22):
Эмилия, у меня Сони Эрикссон К750. Мне сказали три дня разгонять батарею, за день разряжать полностью батарею, на ночь ставить и так три дня... Девочки, у меня вчера был заряжен аккумулятор на 1%, так я три часа не могла разрядить телефон, или даже больше!!!!Сегодня опять не сплю до пяти, надо телефон разряжать :0 (22): . Зараза эта батарея, с ней как с ребёнком маленьким, возится надо..... В общем, приятные хлопоты. Сижу, радейку слушаю на телефоне :0 (26):
Оксаночка, тебе мои кулачки, и Рикусе, и вообще всем, кому надо мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

@@@ @@@ @@@ @@@ @@@

Мне муж на выходных заявил "У меня дипресняк!"
Я "Отчего?"
Он "Так у тебя скоро месяцные, а у меня почему-то твой ПМС!" :0 (112): :0 (22):

Ты знаешь, они переживают больше нас, мой тоже ходит считает дни, когда мои М должны быть :0 (112): мне больше его жалко, а не себя :0 (55):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Сижу, радейку слушаю на телефоне :0 (26):

Классно :0 (91): я тоже своего прошу мне на Новый Год подарить Nokia с радио, а он не хочет, говорит что на эти деньги надо купить что то полезное, т.к. с деньгами напряг, короче, это для меня так и остается мечтой :0 (112):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Классно :0 (91): я тоже своего прошу мне на Новый Год подарить Nokia с радио, а он не хочет, говорит что на эти деньги надо купить что то полезное, т.к. с деньгами напряг, короче, это для меня так и остается мечтой :0 (112):

Алёнчик, у нас деньгами капитальнейший напряг, просто мужу с начальником повезло, он ему дал в долг, без процентов :0 (93): Где-то на полгода.У меня Саня очень гордый, и вот ради меня, моей мечты взял в долг, подарил мне телефон. Не мог смотреть на мои слёзы :0 (112):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Ты знаешь, они переживают больше нас, мой тоже ходит считает дни, когда мои М должны быть :0 (112): мне больше его жалко, а не себя :0 (55):

Мой то непереживает :0 (112): Мы же непланируем!
У него действительно ПМС! еще бывает прыщички выскакивают за неделю до моих монстров!
Вот такая у нас тесная связь! :0 (22):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Оксанка спасибо за кулачки....но у меня как то все упало и уе просто тупо сижу и жду моснтров

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

У меня Саня очень гордый, и вот ради меня, моей мечты взял в долг, подарил мне телефон. Не мог смотреть на мои слёзы :0 (112):

Кстате моего мужа тоже Сашей зовут, а я его всегда Саня называю :0 (98): может и я месяц поною и он мне телефон подарит :0 (112):

Мой то непереживает :0 (112): Мы же непланируем!
У него действительно ПМС! еще бывает прыщички выскакивают за неделю до моих монстров!
Вот такая у нас тесная связь! :0 (22):

:0 (22): ну и ну :0 (22):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Кстате моего мужа тоже Сашей зовут, а я его всегда Саня называю :0 (98): может и я месяц поною и он мне телефон подарит :0 (112):

Алёнка, поной, поной :0 (93): Я , в принципе, и не ныла особо, просто страничку в Опере загрузила с фоткой, и вздыхала :0 (22): над ней. Но Саня, думаю, и так бы мне купил, он сам сказал, что для меня всё сделает :0 (26):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Оксанка спасибо за кулачки....но у меня как то все упало и уе просто тупо сижу и жду моснтров

ЭЭЭЭ нет! Неподёт! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):
Ждём
II :0 (111):

А я вот и незнаю что мене мой подарит! :0 (107):
Обычно уже спрашивает "Что подарить на Новыйгод???" ... а в этот раз молчит, еще неразу неспросил :0 (109):
... может сюрприз готовит? :0 (26):

Зайчатки я побежала! Мужа будет встречать! :0 (100):
ПОКУСИЧКИ! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика