Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

ЭЭЭЭ нет! Неподёт! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):
Ждём
II :0 (111):

А я вот и незнаю что мене мой подарит! :0 (107):
Обычно уже спрашивает "Что подарить на Новыйгод???" ... а в этот раз молчит, еще неразу неспросил :0 (109):
... может сюрприз готовит? :0 (26):

Зайчатки я побежала! Мужа будет встречать! :0 (100):
ПОКУСИЧКИ! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@

пока Анютик))
хорошего вечера))

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Анюта, пока!
Девочки, на меня напала ЛЕНЬ!!!! Кошмар. Ужин не готов, а я лентяйничаю,муж придёт-а ужина нет :0 (107): Что делать, прям не знаю :0 (116): Не могу заставить себя оторвать попу от стула :0 (26):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Анюта, пока!
Девочки, на меня напала ЛЕНЬ!!!! Кошмар. Ужин не готов, а я лентяйничаю,муж придёт-а ужина нет :0 (107): Что делать, прям не знаю :0 (116): Не могу заставить себя оторвать попу от стула :0 (26):

а у меня наоборот энергия такая, столько всего на ужин приготовила! Сейчас мужа буду кормить!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

привет всем !! тут столько всего произошло пока спала!!:) оксанка23 , поздравляю с обновкой!!уже теперь важная наверное ходишь с новым телефончиком :0 (28): а лень это дело конечно страшное:) с ним надо дороться, попрыгай! а там , глаяди, и до кухни допрыгаешь :0 (22):

эмилия, просто жуть какую то про церковь написала, у меня аж мороз по коже! а я вот не знала что в церкви брать ничего нельзя. просто не понимаю зачем люди это делают?

несмочка, не впадай в грусть! полосочка это дело такое если ты ее видишь , значит она есть:) ну не галюцинации же у тебя:) а сколько задержка уже? вообще мне кажется, если уже дней 7-8 есть , то лучше не мучаться в неведении , а сходить на узи.

алена, желаю осуществления желаемого подарка на новый год :0 (98): :0 (28): чтобы тоже такая довольная была и по ночать батарею заряжала, как оксанка:)

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Девочки. всем здрям!
У меня сегодня мало времени. Скоро должен приехать муж и к нему сегодня вечером друг приедет. Так что у них сегодня мальчишник будет. :0 (22): Только что напекла им печеньки, вот жду, скоро приедут.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

а у меня наоборот энергия такая, столько всего на ужин приготовила! Сейчас мужа буду кормить!

Я мужу говорю, мол, у меня голова разболелась, не знаю, как ужин буду тебе готовить, а он говорит-не готовь, я сам приготовлю, мне даже приятно. Я ему-ты же с работы придёшь уставший, а он мне-ничего я не уставший, я всё сделаю. Я вот собираюсь с последними силами и валю чистить картошку, нечего рассиживаться :0 (104):
Ой, Анна, я думаю, Алёнка не очень будет довольна, если придётся ночами над мобилкой куковать. Мне ещё повезло. у меня бессонница :0 (98):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

цветная репа, вот уж завидую! когда мне уже какая нибудь рыба приснится , мне если снится то только жареная :0 (22): и это видимо оттого что я совсем есть перестала, сама не знаю почему, никакой диету у меня нет, ходесь я не собиралась и ни в коем случае не хочу, а вот есть не могу, еду себе накладываю в десертную тарелку! :0 (22): все равно больше я не сьем:)

с анютой, миличкой и сахарком опять не встретились :0 (116):

тюльпанчик привет!! :0 (28): ну ты хозяюшка молодец! и печеньки мужу на мальчишник сделала! и навернео пиво купила :0 (99): а если у мужа мальчишник, то ты им территорию освободишь или будешь подслушивать в соседней комнате что они делаю :0 (98): ?

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Ой, Анна, я думаю, Алёнка не очень будет довольна, если придётся ночами над мобилкой куковать. Мне ещё повезло. у меня бессонница :0 (98):

и у меня что то оследние пару дней сна никакого. ну тогда аленка не будет куковать над батареей ночью, а будет днем :0 (22): вообщем главное чтобы муж подарил, а там она уже и без моих советов управится :0 (91):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

эмилия, просто жуть какую то про церковь написала, у меня аж мороз по коже! а я вот не знала что в церкви брать ничего нельзя. просто не понимаю зачем люди это делают?

Анна, приветики!!
Как делишки?
А что это Эмилия про церковь написала, что-то я не ноашла где это она написала? :0 (107):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

слушайте, ну какая то засада просто! мне вчера так красиво аватарку сделали, а она не видна :0 (55): куда она делать интересно :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика