Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

слушайте, ну какая то засада просто! мне вчера так красиво аватарку сделали, а она не видна :0 (55): куда она делать интересно :0 (107):

Да, действительно, не видно твою аватарку. а вчера была видна, вернее, сегодня ночью(я тут полуночниала :0 (98): )

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Анна, приветики!!
Как делишки?
А что это Эмилия про церковь написала, что-то я не ноашла где это она написала? :0 (107):

на 139 кажется, эмилия-нифертити. про порчу она написала.
мой делишки пока не как, сморю на свою линейку целыми днями и жду когда уже дни то эти пройдут:) вчера сказала своему мужу ,что мне страшно если не получится сейчас, а он сказал что все получится и что живот тянет , потому что мася прыает там в матке и радуется чтоона туда попала:) здоровается :0 (99):
так что я снова полна оптимизма, учитывая что сегодня у меня же ничего не болит. вот.
а как твои дела? что нового?

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

тюльпанчик привет!! :0 (28): ну ты хозяюшка молодец! и печеньки мужу на мальчишник сделала! и навернео пиво купила :0 (99): а если у мужа мальчишник, то ты им территорию освободишь или будешь подслушивать в соседней комнате что они делаю :0 (98): ?

А мой муж пиво не пьёт. так что пиво не покупала.

А вот на счёт освобождения территории, это да. Если бы я заранее знала что у него мальчишник будет, то сматалась бы куда нибудь. но это он мне сказал всего 2 часа назад, что-то им там обсудить надо. Так что ты просто в точку сказала :0 (91): Я буду сидеть в соседней комнате и подслушивать :0 (91): Именно так я в таких случаях и делаю :0 (22): Вот может буду тут с вами девишником зажигать!!!

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

на 139 кажется, эмилия-нифертити. про порчу она написала.

Понятно! Ща посмотрю!

мой делишки пока не как, сморю на свою линейку целыми днями и жду когда уже дни то эти пройдут:) вчера сказала своему мужу ,что мне страшно если не получится сейчас, а он сказал что все получится и что живот тянет , потому что мася прыает там в матке и радуется чтоона туда попала:) здоровается :0 (99):

@@@@@@ :0 (93):

а как твои дела? что нового?

Я сегодня заказала новый монитор. Побольше да получше. Так что в четверг должны днём привезти. Жду очень.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

А мой муж пиво не пьёт. так что пиво не покупала.

А вот на счёт освобождения территории, это да. Если бы я заранее знала что у него мальчишник будет, то сматалась бы куда нибудь. но это он мне сказал всего 2 часа назад, что-то им там обсудить надо. Так что ты просто в точку сказала :0 (91): Я буду сидеть в соседней комнате и подслушивать :0 (91): Именно так я в таких случаях и делаю :0 (22): Вот может буду тут с вами девишником зажигать!!!

пиво не пьет это молодец, мой тоже не пьет:)
а раз тебе предстоит сидеть в соседней комнате то будем сидеть вместе:)
я вот сегодня как проснулась , сразу подскачила и пока солнце. побежала стирать постельное белье, чтобы она потом высохнуть успело, у нас тут вроде сушильная машина есть , но я ей не пользуюсь :0 (107): люблю когда вещи на улице сушатся:) хотя конечно здесь не тот еффект, а вот родители мои за городом живут, так там зимой в легкий мороз как повесишь сушится, она все как промерзнет и так же пахнет лесом и холодом обалденно!! аж мурашки как вспоминаю:)
а еще я сегодня осле обеда, когда вы все спать разбредетесь, начну паковать чемодан!!! :0 (28): :0 (28): буду сувениры укладывать!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Мой Сашуня домой идёт. А я кушать не приготовила. Плохая жена :0 (104): , не заслужила я такого мужа :0 (26): . Всё, я прощаюсь, иду исправлятся :0 (116):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений

пиво не пьет это молодец, мой тоже не пьет:)

Я тоже так думаю :0 (98):

а раз тебе предстоит сидеть в соседней комнате то будем сидеть вместе:)

Да, вот только покормить их надо. а потом снова к вам прибегу. Так что жду может совсем скоро проподу, но потом вернусь.

я вот сегодня как проснулась , сразу подскачила и пока солнце. побежала стирать постельное белье, чтобы она потом высохнуть успело, у нас тут вроде сушильная машина есть , но я ей не пользуюсь :0 (107): люблю когда вещи на улице сушатся:) хотя конечно здесь не тот еффект, а вот родители мои за городом живут, так там зимой в легкий мороз как повесишь сушится, она все как промерзнет и так же пахнет лесом и холодом обалденно!! аж мурашки как вспоминаю:)

Да, это классно когда оно с мороза. я тоже люблю такое :0 (93):

а еще я сегодня осле обеда, когда вы все спать разбредетесь, начну паковать чемодан!!! :0 (28): :0 (28): буду сувениры укладывать!

Ты когда уезжаешь? А инет у тебя там есть? Заходить будешь к нам? Я буду скучать по тебе!! :0 (55):
Ещё раз напомни на долго ты едишь?

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений

Мой Сашуня домой идёт. А я кушать не приготовила. Плохая жена :0 (104): , не заслужила я такого мужа :0 (26): . Всё, я прощаюсь, иду исправлятся :0 (116):

Правильно! исправляйся!!
Поки-доки! :0 (118):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Понятно! Ща посмотрю!

@@@@@@ :0 (93):
Я сегодня заказала новый монитор. Побольше да получше. Так что в четверг должны днём привезти. Жду очень.

значит тебя скоро можно будет поздравлять с обновкой:)

оксанка пока! исправляйся:)

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Я тоже так думаю :0 (98):

Да, вот только покормить их надо. а потом снова к вам прибегу. Так что жду может совсем скоро проподу, но потом вернусь.
Да, это классно когда оно с мороза. я тоже люблю такое :0 (93):

Ты когда уезжаешь? А инет у тебя там есть? Заходить будешь к нам? Я буду скучать по тебе!! :0 (55):
Ещё раз напомни на долго ты едишь?

пока ты пойдешь кормить мальчишник, а пойду кормить себя. в то я реально есть стала через день :0 (102): вот позавчера обнаружила, что за весь день скоме кусочка сыра и яблока ничего не сьела! жуть!! там мася на меня обидется, подумает что я его кормить не хочу и уйдет от меня :0 (99):
так что пойду чего нибудь укушу, а лучше суп варить поставлю, по рецепту никитиной мамы.
уезжаю я почти на 4 недели! 4 декабря!! это уже следующий понедельник, даже не верится, как выразилась моя сестра:наверное ты уже в аэропорту с чемоданами сидишь, а родители в другом аэропорту на табло прилета смотрят:)
муж вчера говорит, мол, так долго, я тут один скучать буду, может пораньше приедешь :0 (116): :0 (22):
интернет у меня конечно есть, и комп тоже, хотя я свой лаптом все равно беру. правда скорость у меня там не такая хорошая как здесь, но это уже не большая беда:)
и заходить в вам обязательно буду, особенно если учесть что время у нас будет одинаковое!

я побегу суп варить поставлю, перекушу и к вам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 49 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика