Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветики. :0 (100):
Как же мне хочется с вами поболтать :0 (55): .Я так давно не появлялась,что вы меня совсем забыли.
На работе в инет дают выходит только на конкретные сайты и то на 5 минут(именно с нашего компа).Дерьмо.Работы валом,ничего не успеваю,бегаю,как в попу ужаленная. :0 (106):
Планирование закинули на 2-й план.Меня уже 2-й день реально тошнит после еды.Постоянный рвотный рефлекс,даже если ручку грызу.Но беременности нет,это 200%. :0 (105): Не планировали мы,хотя было,но с презервативом.Так что время еще есть,все еще впереди!!!

Как у вас дела???ЧТО НОВОГО????

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

значит тебя скоро можно будет поздравлять с обновкой:)

Ага :0 (93):

пока ты пойдешь кормить мальчишник, а пойду кормить себя. в то я реально есть стала через день :0 (102): вот позавчера обнаружила, что за весь день скоме кусочка сыра и яблока ничего не сьела! жуть!! там мася на меня обидется, подумает что я его кормить не хочу и уйдет от меня :0 (99):
так что пойду чего нибудь укушу, а лучше суп варить поставлю, по рецепту никитиной мамы.
уезжаю я почти на 4 недели! 4 декабря!! это уже следующий понедельник, даже не верится, как выразилась моя сестра:наверное ты уже в аэропорту с чемоданами сидишь, а родители в другом аэропорту на табло прилета смотрят:)
муж вчера говорит, мол, так долго, я тут один скучать буду, может пораньше приедешь :0 (116): :0 (22):
интернет у меня конечно есть, и комп тоже, хотя я свой лаптом все равно беру. правда скорость у меня там не такая хорошая как здесь, но это уже не большая беда:)
и заходить в вам обязательно буду, особенно если учесть что время у нас будет одинаковое!

я побегу суп варить поставлю, перекушу и к вам!

А что это ты не кушаешь? :0 (102): Везёт тебе. А у меня наоборот жор на меня нападает, ужас просто. Я за время сидения дома поправилась на 3 кг. :0 (102): Это просто ужас!!

Да, мужу тяжко будет без тебя! Мы на такое время никогда не раставались. Самое большое 2 недели и то оочень тяжело переносим. Я плакать, скучать начинаю и у него депресняк начинается.

Отлично что будет инет и мы сможем общаться. Анечка, а ты нам себя не покажешь, а? Может фоточку покажешь?

Как же мне хочется с вами поболтать :0 (55): .Я так давно не появлялась,что вы меня совсем забыли.
На работе в инет дают выходит только на конкретные сайты и то на 5 минут(именно с нашего компа).Дерьмо.Работы валом,ничего не успеваю,бегаю,как в попу ужаленная. :0 (106):
Планирование закинули на 2-й план.Меня уже 2-й день реально тошнит после еды.Постоянный рвотный рефлекс,даже если ручку грызу.Но беременности нет,это 200%. :0 (105): Не планировали мы,хотя было,но с презервативом.Так что время еще есть,все еще впереди!!!

Мартина, а я и думаю куда ты пропала! Мы конечно же тебя не забыли! :0 (99):
Я и не знала что ты снова работаешь. Где работаешь?
А почему отложили планирование?

Сообщение отредактировал Тюльпана: 28 November 2006 - 17:19

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

Всё, покормила мальчишник мужа. сейчас пришла болтать к вам, а они там чаи гоняют.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Как же мне хочется с вами поболтать .Я так давно не появлялась,что вы меня совсем забыли

Мартина привет , никто тебя не забыл ,вы то не планируйте ,только мася прийдет и вас не спросит , , даже и через презик прорвется если надо будет , так что мы будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Как у вас дела???ЧТО НОВОГО????

привет мартина! :0 (13): я тебя не забыла, потому что и знакомы то мы еще не были :0 (98): так что давай знакомится и общаться!

вот лично у меня дела сейчас очень важные, а именно надо решить буду ли я сегодня утюжить постельное белье :0 (36): или буду начинать паковать чемодан :0 (93): ешение мне конечно предстоит сложное :0 (84):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Несмочка , Оксана , ты сходи на узи , и сдай кровь на хгч , что бы не сидеть в ожиданиях, зато будешь знать все на 100 процентов.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Ага :0 (93):
А что это ты не кушаешь? :0 (102): Везёт тебе. А у меня наоборот жор на меня нападает, ужас просто. Я за время сидения дома поправилась на 3 кг. :0 (102): Это просто ужас!!

Да, мужу тяжко будет без тебя! Мы на такое время никогда не раставались. Самое большое 2 недели и то оочень тяжело переносим. Я плакать, скучать начинаю и у него депресняк начинается.

Отлично что будет инет и мы сможем общаться. Анечка, а ты нам себя не покажешь, а? Может фоточку покажешь?
Мартина, а я и думаю куда ты пропала! Мы конечно же тебя не забыли! :0 (99):

чего не кушаю сама не знаю :0 (107): вообще то я по жизни очень прожорливая :0 (26): в институте постоянно что то топтала, меня мои одногрупники постоянно на этот счет подкалывали, мол, смотрите, опять во всех отделениях, в которые мы заходили все мусорки полные, потому что кое -кто (т.е Я ) постонно топчет :0 (22): а сейчас даже не знаю что произошло. я когда сюда приехала то за дорогу и неделю прибывания похудела на 2кг! дял меня это очень много потому что я и так 55 вешу. муж сразу в аэропорту когда встречал , спросил чего я так истощала:) потом вроде стала как обычно , а сейчас не знаю, может все дале в том что вас холодно , и бедный огранизм запасает жирок, чтобы не мерзнуть, а у меня тут жарко и жирок не нужен:) но дела исправится , как только я приеду домой! так меня ждет черный хлеб, пельмени, сырники и все прочие блюда из творога..эх! как подумаю так стыдно становится , что бедный муж этого не поест:)
уезжаю я на самом деле на долго, а разлучались мы и на месяц и на 3 и на 4! когда я не могла с ним сюда уехать.

про фотку отдельный рассказ. который даже не знаю с чего начать и с кем посоветоваться.
я ксткти твоей фотки тоже не видела, так что тюльпана у нас тоже, кажется ,шифруется от кого то :0 (98):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Мартина привет , никто тебя не забыл ,вы то не планируйте ,только мася прийдет и вас не спросит , , даже и через презик прорвется если надо будет , так что мы будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да, масики эти такие! они не ищут легкий путей :0 (22): тут им и без презика И с ногими кверху лежишь, чтобы забегать легче было :0 (22): , а они лучше с гору идет , чем в обход :0 (22): :0 (93):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4150 Cообщений

про фотку отдельный рассказ. который даже не знаю с чего начать и с кем посоветоваться.
я ксткти твоей фотки тоже не видела, так что тюльпана у нас тоже, кажется ,шифруется от кого то :0 (98):

Я шифруюсь, это так :0 (99): Но сейчас пришлю тебе в личное сообщение ссылочку на мой альбом. Так что жди :-)
А посоветоваться можно со мной, чем смогу, помогу!

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Мартина, а я и думаю куда ты пропала! Мы конечно же тебя не забыли!

Приветик Тюльпаш!
Я работаю в газете( а точнее в двух).Заходи на страничку,там есть фото моей рожицы на первой полосе газеты. :0 (110): Работаю менеджером по рекламе.
Мы не отложили планирование,просто мы так устаем,что нам не до секса. :0 (55):

Приветик,Юльчик.
Спасибки,что не забыли. :0 (111):
Да,хорошо бы мася надумал нам сделать сюрприз. :0 (26): Но через презик...это невозможно!Было бы так неожиданно приятно,бац мне по башке :0 (22): ,а точнее в пузо!!

привет мартина! :0 (13): я тебя не забыла, потому что и знакомы то мы еще не были :0 (98): так что давай знакомится и общаться!

Приветик Анюта. :0 (28):
Рада познакомится.Но,как видишь,я тут бываю редко и мне оень обидно.

За всеми скучаю и кому надо,то держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика