Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Девочки, ну где же вы все!!!??
Сижу тут, жду!!
Ну ладно, пойду тогда рубашки мужа гладить.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Девочки, ну где же вы все!!!??
Сижу тут, жду!!
Ну ладно, пойду тогда рубашки мужа гладить.

ну вот , пока я там суп варила и родителям звонила, то все разбежались :0 (116): гладить это дело нужное , эх, вот и мне надо идти простыни гладить , а они у нас такие огромные, а в доме так жарко, а от кондиционера у меня нос закладывает, а закапывать нос я не хочу, т.к. если капну то подсяду как обычно месяца на полтора. вообщем тысяча и одно НО против глажки :0 (22):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

Девочки , я не говорила , думала пройдет , вообщем в субботу укол прегнилом , кто не знает , это для того, что бы фолликул лопнул( хотя все знают я думаю про такое лекарство точнее гармон ), и вообщем в субботу укол , а в понедельник начало болеть и до сих пор боли в правом яичнике прям такие прострелы , и до сих пор так ярко стреляет , не то что бы пульсирует или чуствуется, а такими прострелами резкими и болючими , затвро на узи фолликулы смотреть , на узи мне к 18 00 , потом отпишусь.

Я уже себе гадости надумываю всякие про то что может быть .

рика, гадости надумывать это мало того что плохо, так еще и бесполезно совершенно. надо спокойно сходить на узи , там тебе обязательно скажут чтото хорошее, ничего плохого быть не может, потому что мы все позитивно мыслим!
а потом доложить там как поход состоялся.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

ТАК КУШАТЬ ХОЦА!!Пойду пельмешек отварю.

эх, вера, какое это волшебное слово ПЕЛЬМЕШКИ для меня :0 (22): у нас тут пельмешек нет, а лепить я их не умею :0 (26):
ну ничего скоро как поеду домой, как обьемся пельменей, так меня потом изза перевеса обратно не пустят лететь :0 (22): :0 (22):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений

Тюльпана!! ну ты просто маньяк по части тюльпанов!! извините за тафталогию :0 (28): даже в декоре они присутствуют!! красота!! свадебные фото супер, потому что место конечно для сьемок, в виде воробьевых гор и красной площади, колоритное!
я на днях с диска пару свадебных фото своих запишу и покажу тебе.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Девочки - ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Я вернулась к вам. У меня не было и инета и был день рожденья. Так что не бло временииего наладить вообще. Но мои празненства отпраздновались, инет восстановился и я к вам!!!
РАссказывайте какие новости - все мне не прочитать!
:0 (28):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

Тюльпана!! ну ты просто маньяк по части тюльпанов!! извините за тафталогию :0 (28): даже в декоре они присутствуют!! красота!! свадебные фото супер, потому что место конечно для сьемок, в виде воробьевых гор и красной площади, колоритное!
я на днях с диска пару свадебных фото своих запишу и покажу тебе.

Всё, рубашки я погладила!
У мужа мальчишник всё продолжается. Всё обложили разными картами, чёто смотрят, трассы какие-то, земли... :0 (107): :0 (22):

Да :0 (93): У меня всё вокруг в тюльпанах. а ещё в тыквах, т.к. я ещё и тыквы очень люблю. Ещё у меня вся посуда с тюльпанами.

Девочки - ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!

Привет, привет!
Новости толком не знаю, но вроде пока никто не Б. Есть подозрения, но точно вроде нет :0 (109): если я не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Тюльпана: 28 Ноябрь 2006 - 19:36

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Всё, рубашки я погладила!
У мужа мальчишник всё продолжается. Всё обложили разными картами, чёто смотрят, трассы какие-то, земли... :0 (107): :0 (22):

Да :0 (93): У меня всё вокруг в тюльпанах. а ещё в тыквах, т.к. я ещё и тыквы очень люблю.
Привет, привет!
Новости толком не знаю, но вроде пока никто не Б. Есть подозрения, но точно вроде нет :0 (109): если я не ошибаюсь.

И кого подозреваем?? :0 (99):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

И кого подозреваем?? :0 (99):

У Несмочки под вопросом. Задержка, но тесты особо не полосатятся.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

У Несмочки под вопросом. Задержка, но тесты особо не полосатятся.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика