Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Спать что ли пойти,а то попа от стула очень болит. :0 (62):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Спать что ли пойти,а то попа от стула очень болит. :0 (62):

Спокойной ночи!! :0 (100): Сладких снов!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Всё, рубашки я погладила!
У мужа мальчишник всё продолжается. Всё обложили разными картами, чёто смотрят, трассы какие-то, земли... :0 (107): :0 (22):

Да :0 (93): У меня всё вокруг в тюльпанах. а ещё в тыквах, т.к. я ещё и тыквы очень люблю. Ещё у меня вся посуда с тюльпанами.
Привет, привет!
Новости толком не знаю, но вроде пока никто не Б. Есть подозрения, но точно вроде нет :0 (109): если я не ошибаюсь.

я теюе послала в личку сообщение.
сегодня чтото я все в делах, в постирушках, сейчас вот муж на обед приехал, так что я смогу вернуться в вам только через час. может кто нибудь еще не будет спать :)

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Оксанка23 Поздравляю тебя с обновкой, классный телефончик :0 (91): ! Я тоже хочу телефон :0 (105): , потомучто у меня мобильник сгорел, когда стоял на зарядке. Теперь хожу как лох со старым тел мужа (ему на помойке уже прогулы ставят).

Анна держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Несмочка надеюсь это мася. Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@

Цветная репа Дай Бог бы все получилось. Крепко держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@

RIKA-Юльчик Не думай ты про гадости, а то ты их к себе притянешь. Пусть будет все хорошо держи кулачки@@@@@@@@@@ Очень хочу увидеть твою масечку.

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Оксана23 Я сейчас последовала твоему примеру и поплакалась мужу, что тебе муж купил телефон и я тоже хочу. Он мне обещал подарить телефон на 8 марта. Раньше сказал не получится, т.к. решил купить мне на новый год новый холодильник и плиту :0 (102): .
УРА!!! У меня скоро будет новый телефон. :0(17):

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Всем ночки доброй ! А мне вот не спиться , а тут никого нет :(

У меня тут когда были ЯБ , был большой сгусток их , но розоватого цвета , и несоклько капелек кровяки. К чему бы это ?! :0 (109):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

ну вот , пока ездила в магазинЯ, то все полуношницы разбежались :0 (116): :0 (99): а у меня вот всего 5 часов вечера и спать мне явно рано:)

только что я поревела :0 (105): позвонил муж и сказал что очень большие проблемы с моим билетом домой, там все ищут рейс мне и не мгут найти , потому что тот , на котороя я летела раньше изменили :0 (116): и теперь получается , что когда я прилетаю в европу, мой следующий рейс уже улетел и то ли ночь ночевать надо оставаться, причем в аэропотру :0 (102): потому что из него меня никто без визы не выпустит, то ли не понятно что делать. сижу вот в растроенных чувствах :0 (55):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Привет Анна! :0 (28):

Я с тобой еще не общалась.

Везет тебе у тебя еще день в самом разгаре, а мне пора спать, но бессонница задолбала, вторую неделю не сплю. Пробовала спать со снотворным, помогает, но утром к ребенку встать могу с трудом.

Как, чемоданы еще не собрала?

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Привет , Анна ! А в аэропорту нет комнат отдыха ?

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

ну вот , пока ездила в магазинЯ, то все полуношницы разбежались :0 (116): :0 (99): а у меня вот всего 5 часов вечера и спать мне явно рано:)

только что я поревела :0 (105): позвонил муж и сказал что очень большие проблемы с моим билетом домой, там все ищут рейс мне и не мгут найти , потому что тот , на котороя я летела раньше изменили :0 (116): и теперь получается , что когда я прилетаю в европу, мой следующий рейс уже улетел и то ли ночь ночевать надо оставаться, причем в аэропотру :0 (102): потому что из него меня никто без визы не выпустит, то ли не понятно что делать. сижу вот в растроенных чувствах :0 (55):

Не все разбежались. Я туточки :0 (28): .

Ты не расстраивайся по поводу билета, может еще все уладится :0 (93): .
Наверное есть какие нибудь рейсы или гостинница при аэропорте? :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика