Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Всем ночки доброй ! А мне вот не спиться , а тут никого нет :(

У меня тут когда были ЯБ , был большой сгусток их , но розоватого цвета , и несоклько капелек кровяки. К чему бы это ?! :0 (109):

Приветики Натальюшка :0 (28):
Извини, но что-то я запамятовала, что такое ЯБ?
Ответь, может подскажу.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Привет Анна! :0 (28):

Я с тобой еще не общалась.

Везет тебе у тебя еще день в самом разгаре, а мне пора спать, но бессонница задолбала, вторую неделю не сплю. Пробовала спать со снотворным, помогает, но утром к ребенку встать могу с трудом.

Как, чемоданы еще не собрала?

привет! нет ,чемоданы еще не собрала, вот надо начать бы, да только я чемодан этот тягать не хочу, уже кровать сегодня потягала , а потом вспомнила что мне нельзя :0 (26): иногда что нибудь как сделаю , а потом думаю , что мои мозги в отпуске!!! :0 (22):

я тоже по вечерам уснуть не могу, причем интересно , что утром рано то встаю. ты бы ванны себе с валерьянкой поделала бы , чаи травяные с календулой бы попила.

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Приветики Натальюшка :0 (28):
Извини, но что-то я запамятовала, что такое ЯБ?
Ответь, может подскажу.

Приветки! ЯБ- яичный белок, такие выделения при овуляции

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Привет , Анна ! А в аэропорту нет комнат отдыха ?

не-а, нет. причем сюда я летела бизнес классом, а сейчас эконом. если бы был бизнес класс, то там есть отдельные залы ожидания . в которых и посидеть можно и уснуть, интернет без проводной, еда. и вообще муж мой боится чтобы я одна оставалась на целую ночь в аэропорту. волнуется.

сейчас ищут рейсы другие, они то есть , но только с двумя пересадками, а для этого надо иметь визу, чтобы лететь с двумя пересажками даже транзитом. или через америку лететь, тоже виза нужна, но через америку я вообще категорически не хочу!! ну ее в баню эту америку!! столько там проверок и проблем вечно!

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

не-а, нет. причем сюда я летела бизнес классом, а сейчас эконом. если бы был бизнес класс, то там есть отдельные залы ожидания . в которых и посидеть можно и уснуть, интернет без проводной, еда. и вообще муж мой боится чтобы я одна оставалась на целую ночь в аэропорту. волнуется.

сейчас ищут рейсы другие, они то есть , но только с двумя пересадками, а для этого надо иметь визу, чтобы лететь с двумя пересажками даже транзитом. или через америку лететь, тоже виза нужна, но через америку я вообще категорически не хочу!! ну ее в баню эту америку!! столько там проверок и проблем вечно!

Ужасно, я надеюсь , что найдут тебе рейс без пересадок и ты благополучно долетишь до Минска !!! :0 (100):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Приветки! ЯБ- яичный белок, такие выделения при овуляции

Извини зайка, но в этом вопросе я тебе ни чем помочь не смогу, я об ЯБ вообще впервые слышу :0 (109):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

привет! нет ,чемоданы еще не собрала, вот надо начать бы, да только я чемодан этот тягать не хочу, уже кровать сегодня потягала , а потом вспомнила что мне нельзя :0 (26): иногда что нибудь как сделаю , а потом думаю , что мои мозги в отпуске!!! :0 (22):

я тоже по вечерам уснуть не могу, причем интересно , что утром рано то встаю. ты бы ванны себе с валерьянкой поделала бы , чаи травяные с календулой бы попила.

Ты давай

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Извини зайка, но в этом вопросе я тебе ни чем помочь не смогу, я об ЯБ вообще впервые слышу :0 (109):

Ничего страшного :)

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Ты давай с тяжестями поаккуратней. В первую беременность я и окна мыла и тяжеяти таскала (я еще не знала, что беременна) и на тебе Замершая :0 (105):

А травки мне все противопоказанны :0 (60): . У меня аллергия и астма :0 (116):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Ужасно, я надеюсь , что найдут тебе рейс без пересадок и ты благополучно долетишь до Минска !!! :0 (100):

без пересадок вообще не реально:) я на 2 надеюсь :0 (99): в мехико и в европе. а вот некоторым берут с 2-3 пересадками в европе!!! :0 (102): жуть просто!!! представляете сколько это времени я добираться приходится!!! одного только чистого лета около 18-20 часов, плюс во время пересадок ожидания, короче чем больше пересадок чем дольше путь. а мне домой хочется!! :0 (105): и вобще бителы еще пол беды, муж мой расстраивается, что я так на долго уезжаю, он скучать бедный без меня будет, и кушать будет плохо :0 (26): бедный мой масик!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика