Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

вот показывает , что карасик тут появился!! карасик, давай знакомится! :00 (30):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

вот показывает , что карасик тут появился!! карасик, давай знакомится! :00 (30):

Заочно я с вами со всеми знакома. Я постоянно читала ваши сообщения, так сказать узнавала кто чем живет и чем дышит, но думаю теперь настало время и пообщаться.

Всем ПРИВЕТ! :0 (28):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Ты давай с тяжестями поаккуратней. В первую беременность я и окна мыла и тяжеяти таскала (я еще не знала, что беременна) и на тебе Замершая :0 (105):

А травки мне все противопоказанны :0 (60): . У меня аллергия и астма :0 (116):

вот интересно, а что беременной вообще ничего делать нельзя?! :0 (102):
а как же жить! а еще на каблуках ходить нельзя! че, в кросовках семенить 9 месяцев :0 (62):

если астма, то со снотровным поосторожнее. если травки нельзя то ванны попринимай, с солью или с пеной расслабляющей. минут 10 не больше,расслабишся , может помочь. и вот что бы я не рекомендовала, если честно , то во время бессоницы в компе сидеть.

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

карасик, мне помогает теплое молочка с медом, но при астме кажись мед низя

А я и так редко каблуки ношу , счас все время в кроссовках бегаю.
Анна давайте с мужем поближе к европе перебирайтесь :)

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

А я вот решила меню составить на день варенье, ищу рецепты

Ладно пошла я спасть все-таки ! Спокойной ночки всем ! :)

Сообщение отредактировал Nataljushka: 28 November 2006 - 23:42

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

вот интересно, а что беременной вообще ничего делать нельзя?! :0 (102):
а как же жить! а еще на каблуках ходить нельзя! че, в кросовках семенить 9 месяцев :0 (62):

если астма, то со снотровным поосторожнее. если травки нельзя то ванны попринимай, с солью или с пеной расслабляющей. минут 10 не больше,расслабишся , может помочь. и вот что бы я не рекомендовала, если честно , то во время бессоницы в компе сидеть.

Так я думаю, что из за него и бессонница. Я стала зависимой от интернета, можно сказать интернетовой наркоманкой.

В ванной я вообще не могу сидет, т.ку. у меня сразу происходит приступ, если вода касается груди, я даже летом не купаюсь, боюсь задохнутся и утонуть.

Во время беременности не то что-бы запрещается ходить на каблуках, просто потом 1) тяжелее будет рожать, т.к кости таза будут расположены как-то не так; 2) во время беремнности ты наберешь вес и на каблуках будет тяжело ходить, вдруг нога подвернется, ты упадешь и не дай бог что-нибудь с масей случится. Так что лучьше семени в красовках.

а так беременность это не болезнь. Можно делать все, но не перегружать себя, тоесть в меру.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

карасик, мне помогает теплое молочка с медом, но при астме кажись мед низя

А я и так редко каблуки ношу , счас все время в кроссовках бегаю.
Анна давайте с мужем поближе к европе перебирайтесь :)

ты знаешь, наташа, я бы с удовольствие жила в своем родном минске, да вот муж работает здесь и в россии он никогда вообще не работал. я имею мечту на этот год , связанную с переездом, конечно это будет не минск, но уж поближе , чем мексика эта, как она меня достала!!! :0 (104):
надеюсь что получится как я мечтаю. когда вопрос будет решаться попрошу вас кулачки держать :0 (99):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Приятных тебе снов :00 (2):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Во время беременности не то что-бы запрещается ходить на каблуках, просто потом 1) тяжелее будет рожать, т.к кости таза будут расположены как-то не так; 2) во время беремнности ты наберешь вес и на каблуках будет тяжело ходить, вдруг нога подвернется, ты упадешь и не дай бог что-нибудь с масей случится. Так что лучьше семени в красовках.

а так беременность это не болезнь. Можно делать все, но не перегружать себя, тоесть в меру.

набор веса это вопрос относительный. в моей семье женщины никогда во время беременности не поправляются, только то что для ребенка. мама моя на 7 месяце даже живота заметного не имела, когда в декрет уходила, все думали что она просто работу бросает :0 (93):

ладно, уговорила, в кроссовках я конечно ни за что на улицу не выйду, но макасины без каблука обещаю :0 (111): :0 (22):

наташа, а какого числа у тебя день рождения? я тоже стрелец! :0 (28):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

и тебе спокойной ночи натусик! до завтра!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика