Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Я бы телефон заказала
Думаю это у тебя от зубной пасты. может зубная паста тебе не подходит, может она отбеливающая.

Я еще подумаю, и то и другое хочу :0 (93): Паста хорошая Блендомед 7 , я всегда только ей и чищю :0 (107):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Мне Спазмалгон помагает, попробуй выпить что то чтоб спазмы снять :0 (93):
:0 (102): А где ты живешь? У нас уже 10:40 но утро туманное, как в мультике "Ежик в тумане" :0 (110):

я в мексике и у меня сейчас 2. 52 ночи:)

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Всем привет!
Молодец, Черешинка. высыпаешься! А я так поняла это потму что ты на больничном с сынулей, да? Как он себя чувствует? Когда на работу?

Приветик! Да, по тому что на больничном, так я в 7 встаю. Вот сейчас как привыкну высыпаться, буду потом как вареная селедка на работу приходить... :0 (112):
Данилка уже нормальненько. А на работу не раньше понедельника, если больничный не продлят, нам только в пятницу к врачу.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

я в мексике и у меня сейчас 2. 52 ночи:)

:0 (102): классно, а вы там давно живете? Какая там погода?

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Я еще подумаю, и то и другое хочу :0 (93): Паста хорошая Блендомед 7 , я всегда только ей и чищю :0 (107):

А у нас она не прокатила, не помню Блендомед 7 или другой покупали, но блендамет точно. Первое время вроде ничего, а потом у меня десна кровить он нее стали, а у мужа от холодного и горячего зубы болеть. Теперь, я только жемчуг себе покупаю, а он лесной бальзам.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

А у меня от Блендамеда именно такая же реакция. Никогда не чищу этой пастой , она для меня слишком агрессивная.

Приветик! Да, по тому что на больничном, так я в 7 встаю. Вот сейчас как привыкну высыпаться, буду потом как вареная селедка на работу приходить... :0 (112):
Данилка уже нормальненько. А на работу не раньше понедельника, если больничный не продлят, нам только в пятницу к врачу.

Хорошо что сынуля поправляется. А то что не раньше понедельника на работу - это просто супер, классно!

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

А у нас она не прокатила, не помню Блендомед 7 или другой покупали, но блендамет точно. Первое время вроде ничего, а потом у меня десна кровить он нее стали, а у мужа от холодного и горячего зубы болеть. Теперь, я только жемчуг себе покупаю, а он лесной бальзам.

Вот вот и у нас так же. Не люблю эту пасту. Мы колгейт покупаем всегда :0 (91):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Никогда такого небыло, да больно именно по зубам и как то неприятно когда щетка касается зубов вроде кончиков зубов, вчера только нижняя челюсть, а сегодня и верхняя и только левая сторона, хотя при еде ни горячее, ни хородное никуда не попадает, только при чистке такое, а щетка хорошая проверенная.

дело не в проверенност щетки,а в жесткости. бывает повышенная чувствительность эмали или десен, это не постоянно состояние , а переходящие, у меня такое тоже было. причины обьяснить не могу, так как у нас всего то стоматологии был цикл 4 дня за 6 лет обучения :0 (22): поэтому только основные понятия знаю.
так вот если помянять щетку на мягкую и зубную пасту на нейтральную, без добавок может пройти . если нет , то есть специальные пасты дял чувствительнвх зубов и мази для уменьшения чувсвительности десен. которое бывает когда десны оголяют шейку зуба.

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Чет с сайтом линеечек случилось... уже 3-ий день не могу планирующую линейку поменять, она у меня на 1 день врет.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

:0 (102): классно, а вы там давно живете? Какая там погода?

погода супер-пупер -паратрупер , да вот только от дома черте где , родные далеко, домой 1.5 суток пути и т.д. вообще люблю я родину Беларусь!
лично я 4 месяца живу, а муж давно заграницей в разных местах живет.
а я вот сотрю на твои ник Снежная Королева, и аж грустно становится :0 (55):

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика