Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Она по пьяне залетела, случайно, с молодым человеком даже не встечалась, он не хочет ребенка, она решила рожать сама, ее только ее мама (моя свекровь) поддержала, ну и злиться она что у меня есть муж, а она одна, мы же вместе живем. Зато ранила меня так, сказала что у нее будет ребенок, а у нас нет :0 (105):

Ужас какой!! :0 (102):
А вы в квартире или доме живёте? Часто встречаетесь?
Да, то что она завидует это точно. :0 (93): Жалко, что женщины в пузике с ребёночком испытывают такие чувства и вредят людям - ребёнку от этого большой вред!
А она знает что у вас проблемы с беременностью или просто так говорит, может вы сейчас и не хотите ребёнка.

Сообщение отредактировал Тюльпана: 29 November 2006 - 12:33

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Проснулись не только мы, но и соседи . Саня его вырубил, лёг дальше, проходит пять минут-ОПЯТЬ ОРЁТ!!! Я уже готова выкинуть эту заразу в окно, муж злой, как собака(я на час раньше поставила, ему в восемь вставать), вырубает будильник, ложится спать. Через пять минут опять орёт!!!Ну всё, муж встал... Клёвая штука, фиг не проснёшься!

Оксан у меня так же , я выключаю телефон на ночь , и ставлю будильник, выключаю телефон , а то мало ли кто нибудь позвонит и разбудит, бывает звонят ошибаются, я его выключаю, а будильник с утра всеравно будет звенеть так у всех, на сколько я знаю, и еще у меня тоже с периодичностью в пять минут , просто когда выключаете будильник после того как зазвонит, смотрите куда нажимаете там написано , выключить совсем мол ,, или покимаритьт еще , в этом роде, вот вы нажимаете покимарить и он с периодичностью в 5 минут звонит.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем пока :00 (33): , я пошла на УЗИ

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Зато ранила меня так, сказала что у нее будет ребенок, а у нас нет

Ален дак ты скажи ей, что вы и не планируете , вы для себя мол хотите еще пожить , или она все знает.

Ален на твое узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Я вернулась из магазина, еле дошла, дышать вообще невозможно, нос заложен :0 (105): . И туфли натёрли ужасно :0 (105): , шла, как калека. Собираюсь варить борщик, так жидкого захотелось :0 (26): . И мужу приятно будет, исправляюсь, вчера немножко поленилась, сегодня собираюсь реабилитироваться!
Мужу предложили подработку, будет узнавать детали, я такая довольная! :0 (28):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Алёнка, я не знаю, как тебе объяснить мои предчувствия. просто мысли навязчивые. Что-то не так, допустим, я сразу-ой, может Б? В мозгах проскакивает :0 (22): Вот у меня уже день пятый где-то расстройство желудка, что бы я не ела. Попробовала манную кашу-всё равно, а я вроде так особо и не ем.... Иногда тошнякает, несильно, но ощутимо, голова побаливает. Вот сейчас простудилась, так утром был просто панический ужас!!!!Неосознанно. Не знаю, до М ещё 12 дней :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Алёнка, я не знаю, как тебе объяснить мои предчувствия. просто мысли навязчивые. Что-то не так, допустим, я сразу-ой, может Б? В мозгах проскакивает :0 (22): Вот у меня уже день пятый где-то расстройство желудка, что бы я не ела. Попробовала манную кашу-всё равно, а я вроде так особо и не ем.... Иногда тошнякает, несильно, но ощутимо, голова побаливает. Вот сейчас простудилась, так утром был просто панический ужас!!!!Неосознанно. Не знаю, до М ещё 12 дней :0 (107):
И совсем забыла... Я стала какая-то слишком сентиментальная, просто до ужаса, а иногда ни стого ни с его раздражаюсь, по непонятным мне самой причинам. Вот так

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

.....ты не слушай ее и у тебя и у меня и всех нас будет по карапузику)))

а может и по 2 карапусика :0 (93):
доброе утро!
вообщем я проснулась,и назвать это событие сильно радостным не получается т.к.поспала я всего 3 часа и больше не хочу :0 (107):
у меня снова болел живот ночью :0 (116):
че творится не понимаю.

аленина история с сестрой меня впечатлила.. я для себя решила , что никому о планировании говорить не буду, вот когда живот уже вырастет тогда и сообщу :0 (98): а то люди завистливые.. я уже в этом убедилась :0 (116):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

а может и по 2 карапусика :0 (93):
доброе утро!
вообщем я проснулась,и назвать это событие сильно радостным не получается т.к.поспала я всего 3 часа и больше не хочу :0 (107):
у меня снова болел живот ночью :0 (116):
че творится не понимаю.

аленина история с сестрой меня впечатлила.. я для себя решила , что никому о планировании говорить не буду, вот когда живот уже вырастет тогда и сообщу :0 (98): а то люди завистливые.. я уже в этом убедилась :0 (116):

Доброе утро, дорогая! Да, жалко что так мало поспола. а муж уже проснулся?

А вот животик болит от того что не кушаешь ничего. так нельзя!!! Так можно и язву желудка заработать. Быстро иди приготовь себе завтрак - лучше свари кашку или поешь йогурт. Не ленись! Иди кушай!!!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

!!Неосознанно. Не знаю, до М ещё 12 дней :0 (107):

... может овуля! :0 (107):
Нехочу тебя огорчать, но наврядли это Б.

Аленочка @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 64 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика