Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

... может овуля! :0 (107):
Нехочу тебя огорчать, но наврядли это Б.

Аленочка @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Анюта, привет!ты меня и не огорчила, я не особо надеюсь. Но повод так думать у меня есть. Только это секрет. к сожалению :0 (116):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Доброе утро, дорогая! Да, жалко что так мало поспола. а муж уже проснулся?

А вот животик болит от того что не кушаешь ничего. так нельзя!!! Так можно и язву желудка заработать. Быстро иди приготовь себе завтрак - лучше свари кашку или поешь йогурт. Не ленись! Иди кушай!!!

привет!
да уж.. я бы и ела, да только мне вся местная пиша и продукты уже осточертели :0 (62): йогурты здесь не вкусные, круп многх нет. вобщем сечас в любом случае пойду.

муж проснулся через 2 часа как я легла :0 (22): он на работу очень рано уходит, труженник мой :)

АНЮТА , а что у тебя бывает что при овуле подташнивает и голова побаливает? и вообще какие успехи в наем нелегком деле? :0 (98):
а еще мне интересно узнать у кого уже были беременность, может ли голова кружится прям чуть ли не после забеременивания :0 (26): :0 (22):
или у меня просто с голодухи :0 (109):

и вот почему я так не могла не есть , когда худеть хотела :0 (107): сейчас вот и худеть ни за что не хочу, а оно вон как :0 (112):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Но повод так думать у меня есть. Только это секрет. к сожалению :0 (116):

Жаль что от нас есть секреты! :0 (55):

Всем ПОКАСИКИ! :0 (118):
Работы много поэтому редко захожу!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Жаль что от нас есть секреты! :0 (55):

Всем ПОКАСИКИ! :0 (118):
Работы много поэтому редко захожу!

Анюточка, у меня от вас секретов нет. просто не хочу обнародования, ведь читаете не только вы, мои подруги, но и другие люди. :0 (107):.Знаю, некрасиво, но что поделать! :0 (26):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

анюта , а что у тебя бывает что при овуле подташнивает и голова побаливает? и вообще какие успехи в наем нелегком деле? :0 (98):

У многих бывает! :0 (93):
Я пока непланирующая, но хочущая ... я лечусь (вот ссылочка) http://forum.этот сайт ворует с нашего сайта.ru/index.php?showtopic=2659 :0 (55):
Предохраняемся прерванным :0 (26):
ОВ чувствую, за 11 дней до монстров начинает болеть грудь - вот так!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

У многих бывает! :0 (93):
Я пока непланирующая, но хочущая ... я лечусь (вот ссылочка) http://forum.этот сайт ворует с нашего сайта.ru/index.php?showtopic=2659 :0 (55):
Предохраняемся прерванным :0 (26):
ОВ чувствую, за 11 дней до монстров начинает болеть грудь - вот так!

обадеть! ты классический пример из учебника! извиняюсь за сравнение :0 (26): :0 (99): я вообще считала , что это только в теории так бывает. в учебниках то классику всегду пишут, а отступлений от этой классики в жизни 1001.

прочитала твое диагноз, это был предмет моей страсти, если так можно выразится , и работы в течении 3 лет! я занималась эндокринологией, работала с одним профессором, которая меня учила.
так что знаю и понимаю почему тебе нельзя беременеть. кстати была у нас одна пациентка, которая забеременела таки,у нее были долгие проблемы с вынашивание , и когда она таки получила удачную беременность , то разговоров о прерывании быть не могло. всю беременость ее наблюдали и родился у нее аблосютно хороший ребенок, только кажется девочка, в ее случае лучше бы мальчик.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Привет Ань , активировала карту?

Чет у тебя аська отключена .

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Привет Ань , активировала карту?

Чет у тебя аська отключена .

Не могу загрузить. Уже 1,5 часа долблю ее, а она не хочет прочемуто :0 (107):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Не могу загрузить. Уже 1,5 часа долблю ее, а она не хочет прочемуто

Включи асю давай пароль я тебе активирую, или позвоню сейчас жди.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки забыла вам рассказать то про узи, короче не было у меня не фига, волликул не лопнул даже после прегнила и такой дозы, вот я броня какая то , странно как то , завтро врачу буду звонить, заключение узиста положили в карточку, вот завтро принесут ей мою карту , а я ей позвоню, что скажет, незнаю даже , короче надо забросить это похоже все , ведь два раза беременнила как то , и второй раз вообще быстро после первого .

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика