Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки спокойны ночи, пошла я спать , устала я сегодня , после работы на узи приехала домой уже поздновато , поела к вам забежала и спать пора уже . Всем спокойны ночи .

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Девочки забыла вам рассказать то про узи, короче не было у меня не фига, волликул не лопнул даже после прегнила и такой дозы, вот я броня какая то , странно как то , завтро врачу буду звонить, заключение узиста положили в карточку, вот завтро принесут ей мою карту , а я ей позвоню, что скажет, незнаю даже , короче надо забросить это похоже все , ведь два раза беременнила как то , и второй раз вообще быстро после первого .

рика, конечно дело твое противоречивое.. что то тебя ничего не берег, хотя доза прегнила приличная. ты еще очень молодая, может вы не зацикливайтесь так на каждом цикле, живите свободно, получайте удовольствие :0 (98): . и получите вы своего масика!
а более радикальные способы забеременеть ты не пробовала? я имею ввиду Эко? извини за такой прямой вопрос :0 (26):
это конечно дело дорогое достаточно, но если очень масика хочется , то может стоит попробовать?

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

:0 (28): Привет девочки!
Снова к вам забежала.
Чего новенького?

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Анечка,а вы давно планируете?

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Всем приветик!!
Хоть у меня и овулька,кажись(ЯБ есть!!!),НО планирование отложили на след. год.ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ!Я даже презики купила.Вообщем не до детки нам сейчас.А как мася захочет к нам прийти,так у нас разрешения не спросит,а мы только рады будем!!!! :clap: Но пока месяцок будем вообще предохранятся,а там дальше как Боги пошлют. :0 (111): :0 (111): :0 (111):
Но четко планировать бум только в конце января-это 100% на данный момент.Тогда я поеду на стимуляцию.Пока мы оба в работе и у нас куча планов!А масика мы все равно ЖДЕМ и ДОЖДЕМСЯ!!!ВЕДЬ ПРАВДА????? :0 (98):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Крольча объявилась , ты больше так не пропадай, рассказывай как у тебя дела , как день рождненья отпраздновала .

Рикуля!
Я постараюсь - просто совпало, что отмечание и работы много, в общем когда ночью я могла бы забежать в инет на минутку, он не работал... Постараюсь больше не теряться, тем более я ж скучала тоже...

У меня распрекрасное настроение! Отпразновала за несколько раз!
Дома собирала ролдственников, друзей водила в кафе, на работе - отделалалсь чаепитием (у нас если не юбилей), ну и еще романтический ужин!
:00 (8):
В общем несоклько дней отмечалок!
Все прошло очень здорово! :0 (91):
У меня перед ДР был маленький депреснячок :0 (116): на тему: что мне 27 исполняентся, а я не Б, (я загадывала год назад, что хочу быть на день рождения уже беременюшкой), а потом просто забила и расслабилась. И отпустило меня! :0 (99):

И теперь я вся искрюсь! Мне даже на работе говорят: почему я тааак выгляжу! а у меня и причин нет, просто жизни радуюсь. Когда если не сейчас-то?! :0 (91):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Вот балда,
Кролик С днем рождения !!!прошедшим , Счастья , здоровья, сбывания всех твоих мечтаний главных , и всего всего хорошего !!! :00 (30):

:00 (31):

СПАСИБИЩЕ!!! :0 (91):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Кроличек ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим Днем Рождения!!! :0 (100):
Как дела семейные?

Яшуня @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Всем приветик! :0 (26):
Представляете муж меня вчера спросил "Что тебе подарить на НГ?" ... видимо сюрприза небудет :0 (112):
потом добавил "... может телефон? а то твой поистрепался!" :0 (22): [/color]

Спасибо Анютик!
На семейные дела - забила! на планирование - тоже! Но все очень класссно! ( :0 (109): не,я с ума не сошла - правда как-то хорошо :0 (91): )

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Всем приветик!!
Хоть у меня и овулька,кажись(ЯБ есть!!!),НО планирование отложили на след. год.ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ!Я даже презики купила.Вообщем не до детки нам сейчас.А как мася захочет к нам прийти,так у нас разрешения не спросит,а мы только рады будем!!!! :clap: Но пока месяцок будем вообще предохранятся,а там дальше как Боги пошлют. :0 (111): :0 (111): :0 (111):
Но четко планировать бум только в конце января-это 100% на данный момент.Тогда я поеду на стимуляцию.Пока мы оба в работе и у нас куча планов!А масика мы все равно ЖДЕМ и ДОЖДЕМСЯ!!!ВЕДЬ ПРАВДА????? :0 (98):

ПРАВДА!!! :0 (99):

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Девочки , мне опять нужна помощь , каталась сегодня на коньках и упала . А если у меня уже малыш крепиться , ему нестрашно было и небольно ? :0 (109):

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика