Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Анечка,а вы давно планируете?

ой мне даже стыдно признаться, сахарок, но перестали предохраняться мы только в этом месяце :0 (26): и так как это для меня в новинку, то я вся в паникея. потому что боюсь что не получится :0 (116): а у меня от избытка медицинской информации в голове знаешь какие диагнозы рисуются сразу :0 (109): к себе и своим родным вообще обьективности никакой! когда у мужа температура 1 день, я начинаю провоить полный досмотр и комплекс лечения! :0 (109): сама же понимаю, когда все походит,что это было лишнее, а ничего сделать не могу с собой:0 (107):

поэтому в планировании я новичок , полный страхов. как вспоминаю что мне уже 24 года вот -вот! :0 (112): а я бы хотела не одного ребенка.. :0 (26): а годы то идут. эх..

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Девочки , мне опять нужна помощь , каталась сегодня на коньках и упала . А если у меня уже малыш крепиться , ему нестрашно было и небольно ? :0 (109):

вообще то , натуся, не самое подходящее занятие дял планирующей коньки :0 (109):
страшно то и большо ему не было, а вот крепиться ты ему своим поведение мешаешь.
хотя по себе понимаю, что вот если узнаю что Б , тогда буду вести себя как положено, а пока находишся в неизвестности , но постоянно борьба какая то с самой собой, и забывается. вот опять сегодня на солце села книжку читать, так через 15 минут так дурно стало, чуть не упала. отсюда вопрос: где были мои мозги , когда я садилась на солнце?
вообще решила что теперь на пляже буду живот закрывать, а может мася не любит загар? :0 (99):

так что ты уж поосторожнее с экстримом:)

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Ян а впротоколе долго стоять ?можно ведь в цикл уложиться?а на втором подсадку сделать?

Рикусь, чет не нашла поста про твое УЗИ :(

Я иду, скорее всего, в длиный протокол...Это в 20-х числах цикла вводят в климакс (полностью отключают яичники)...такое состояние длится недели 2-ве... потом приходят монстры (действие лекарства когда закончится) и со 2-го дня начинаются уколы в живот гормонами. СТимулирует примерно 10-ть дней, после чего укол ХГЧ и через день идешь на пункцию яйцеклеток. Если после пункции в течении 2-3 дней не началась гипера (сильное увеличение яичников, скопление жидкости в брюшине и т.д.) то в этом же цикле будут переносить масек (двоих). Масечек переносят как правило либо на 3-й день от пункции яйцеклеток, либо на 5-й (вроде как лучше когда на 5-й...надеюсь, мне на 5-й перенесут)...Потом сильнейшая поддержка эстрадиола или прогестерона и через 12 дней от переноса анализ крови на ХГЧ, который скажет есть Б или нету.
Другой случай может быть (как у Рыжика), когда после пункции яйцеклеток начинается гипера... тогда перенос откладывают до следующего цикла, а яйцеклеточки уже оплодотворенные замораживают (их потом снежинками называют...так полюбовно). На след. цикл наращивают нужный эндометрий и через шейку матки при помощи катетера вводят масиков в полость...ну дальше как обычно...ждать время...сдавать ХГЧ...ждать результат...

ВОт у Рыжика гипера была...так у нее с живота 2 литра воды откачали :( По этому перенос отложили... Очень молюсь чтобы у меня не было гиперы... Но должно же мне начать когда-то вести?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

а более радикальные способы забеременеть ты не пробовала? я имею ввиду Эко? извини за такой прямой вопрос
это конечно дело дорогое достаточно, но если очень масика хочется , то может стоит попробовать?

Анна , дак у меня было две беременности , эко рано еще , первая б замерла на 11 -12 неделях, вторая наступила на 4 цикл после первой , потом в 3 недели узист сказал что замершая, сказал чрочно на читску, а до узи я сдавала на хгч кровь, но уцзист сказала срочно я и пошла срочно , а на следующий день пришел хгч 5000 тыс единиц результат , сказали зб не было , но уже поздно, и узист то поставил замершую при задержке в 10 дней, так что я сама виновата , я вот в первую б пошла на узи тольуо на плановое там зб увидели , а тут второй раз дура , что пошла рано очень на узи, но я переживала уже , ведь была одна зб, и хотелось удостовериться что зб нет, да и в инете я не сидела тогда и информации не знала много, теперь я умнее, и узиста уже не послушала бы , т.к. знаю что сердцебиение может не прослушиваться до 5-6 недель.Так что я думаю эко пока нам не к чему , ведь былдо 2 б, ко врачу пошла что бы выяснять начать причину зб, все проверили нашли причину , а теперь вот второй цикл после лечение не получается у нас забеременнить.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки забыла вам рассказать то про узи, короче не было у меня не фига, волликул не лопнул даже после прегнила и такой дозы, вот я броня какая то , странно как то , завтро врачу буду звонить, заключение узиста положили в карточку, вот завтро принесут ей мою карту , а я ей позвоню, что скажет, незнаю даже , короче надо забросить это похоже все , ведь два раза беременнила как то , и второй раз вообще быстро после первого

Ян вот мой пост

Он на 152 страничке , десятый сверху.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Приветики, девочка!
У меня сегодня большие планы. Буду пиццу готовить, салат, да и пирог испечь хочу. Так что заходить к вам буду. но не обижайтесь что не часто.

(112): а я бы хотела не одного ребенка.. :0 (26): а годы то идут. эх..

Ой насмешила :0 (22): Старушка ты наша :0 (22):

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Доброе утречко,мои любименькие!
Да,Анечка,какие годы,о чем ты говоришь!
Будет у тебя столько деточек-сколько захочешь!
И не переживай раньше времени!
А Тюльпашка-супер-повар!
Раззадорила на еду с утречка прям!
У меня тоже есть пирог,вот :0 (37):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, приветики.

Ну сессию почти всю сдала - остался один экзамен в среду, думаю что сдам. А потом подготовка к госам активная.

Пью колесики, в среду на УЗИ, посмотрим что там да как - изменилось ли что, пропала ли жидкость моя. Матка вроде больше не болит, по крайней мере приступов больше не было.

Всем мои кулачки.
Пришла поболтать с вами, а никого нет.

А у меня муж в понедельниу уезжает на 20 дней :0 (105): .Буду скучать без него сильно и не знаю как переживу без него - страшно же будет.
Правда там Лелечка обещала ко мне в гости прийти, чтобы мне скучно не было

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Сахарочек, приветик. И не говори, видимо надо к Тюльпаше в гости наведатся :0 (100):
А я сегодня хочу на ужин печень приготовить с пюрешечкой. Прямо так захотелось.

А еще вам пожалуюсь - у нас на улице - 30 :0 (102): , а в квартире нихрена не топят -дубак. А у меня сиси от холода болят - так меня уже достало то, что они болят :0 (104):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

А Тюльпашка-супер-повар!
Раззадорила на еду с утречка прям!
У меня тоже есть пирог,вот :0 (37):

Ой люблю я это дела! Готовить это моё хобби :00 (15):

Сахарочек, приветик. И не говори, видимо надо к Тюльпаше в гости наведатся :0 (100):
А я сегодня хочу на ужин печень приготовить с пюрешечкой. Прямо так захотелось.

А еще вам пожалуюсь - у нас на улице - 30 :0 (102): , а в квартире нихрена не топят -дубак. А у меня сиси от холода болят - так меня уже достало то, что они болят :0 (104):

Приветики, Миличка :00 (30):
Надо же как у вас холодно :0 (102): А у нас +6.
Да, на долго твой муж уезжает. Мы больше чем на 2 недели не растовались и то было оочень тяжко. но ты к нам приходи, будет тусоваться на форуме. :0 (93):

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (4)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика