Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Изображение
Изображение

ОООО, как бы я побаловала себя пивком :0 (55): Но к сожалению, эта простуда.. ужас. Анютка, дразнишься? :0 (98):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Между прочим теплое пиво помогает от простуды! :0 (93):
Там улиточка, ты видела!
Я домой поехала ПОКУСИ! :0 (118):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Между прочим теплое пиво помогает от простуды! :0 (93):
Там улиточка, ты видела!
Я домой поехала ПОКУСИ! :0 (118):

да, Анютка, видела я эту улитку-алкаша :0 (22):
Пока, зай! :0 (118):

Сообщение отредактировал Оксанка23: 30 November 2006 - 15:27

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

привет всем! хотя кажется никого и нет.
рикуша, я все поняла,я не знала что у вас и как обстоит, видила что ты очень активно своим здоровьем занимаешся. значит получится вот-вот. в новом году у всех здешний обитателей получится мася!
2007 год по какому то звездному календарю считается очень благоприятным для беременности и родов! вот!

я зжесь не долго бщаюсь, поэтому не знаю у кого какие прооблемы, вижу что многие очень активно пыта.ся и лечатся и постоянно что то делают, а почему не знаю. поэтому иногда вопросы задаю или горорю то , что вы уже между собой давном давно обсудили.
вот c АНЮТОЙ мне тоэе известно что. она мне вчера рассказала. носамый кажется долго планирующий это сахарок
что с тюльпашей тоже пока не ясно. вообщем я еще в процессе знакомства со всеми.
кстати АНЮТА, про старого кабана мне понравилось :0 (28): который сдох! теперь главное не спугнуть, не зря же кабан положил совою жизнь :0 (22): сразу вспомнился одни фильм где герой работник ресторанного юизнеса, пробует вечину и говорит: нет, нет, это отвратительноЯ, это не ветчина, свинья умерла напрасно :0 (99):

оксанка, собака у тебя обалденная, кокеров обажаю, если ли бы у меня была собака, то именно такая, все говорят что собаки часто с хозяевами похожи, а у меня с кокером прическа ну просто один в один :0 (22): :0 (22):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

привет всем! хотя кажется никого и нет.
рикуша, я все поняла,я не знала что у вас и как обстоит, видила что ты очень активно своим здоровьем занимаешся. значит получится вот-вот. в новом году у всех здешний обитателей получится мася!
2007 год по какому то звездному календарю считается очень благоприятным для беременности и родов! вот!

оксанка, собака у тебя обалденная, кокеров обажаю, если ли бы у меня была собака, то именно такая, все говорят что собаки часто с хозяевами похожи, а у меня с кокером прическа ну просто один в один :0 (22): :0 (22):

Анечка, спасибо за комплимент моей негоднице!
Дай Бог, чтоб в следующем году нам всем больше повезло, чем в этом, и чтоб у каждой поселился малышик в пузике(и у меня тоже :0 (98): )

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Анечка, спасибо за комплимент моей негоднице!
Дай Бог, чтоб в следующем году нам всем больше повезло, чем в этом, и чтоб у каждой поселился малышик в пузике(и у меня тоже :0 (98): )

конечно появится , никуда не денется:)

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Иду сварю овсянку на ужин, муж заказал...Заодно сама поем, проголодалась что-то :0 (98): Потом культурная программа в виде просмотра двух сериалов подряд, так что , возможно, вернусь аж ночью!
:0 (118):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Всем привет. :0 (100):
У меня такой ЯБ,что даже обидно,что не планируем.Ну раз так решили,то менять ничего не будет.
Я подобного у себя очень давно не видела. :0 (107): Ну и ладно,нельзя жалеть!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Всем привет.
У меня такой ЯБ,что даже обидно,что не планируем.Ну раз так решили,то менять ничего не будет.
Я подобного у себя очень давно не видела. Ну и ладно,нельзя жалеть!

Как всегда , когда не планируешь то шансы велики , можь попробовать а ? Вер , может получится , сделайте это один раз без презика, и если судьба то и одного раза хватит.

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

всем приветик,у меня все ок,гуляю,пью,хожу на танец живота.и кайфую

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика