Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет! С первым днём зимы! Я вот выглянула в окно, думала снег увидеть, а на улице весна :0 (22): . Солнышко светит!!!!Наверное, и НГ будет без снега :0 (107): . Жаль....
Я только проснулась, пью кофе. Дома нет никого, аж странно.Муж забрал мой телефон на работу, сотрудников пофоткать, сижу скучаю. Только не смейтесь-у меня там тамагочи :0 (22): , как бы не умер, бедненький :0 (22): .Иду я выгуляю собаку, а то у меня смутные подозрения, что этого никто не сделал. Что-то она носится по комнате... Заодно схожу сразу в магазин, и приду к вам

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Девочки, только громко не смейтесь.... Мне сон такой сегодня приснился.... :0 (112):

Ты что перед сном кушала! :0 (22): :0 (22): :0 (22):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Ты что перед сном кушала! :0 (22): :0 (22): :0 (22):

Я только котельчик выпила. Видимо, закусить надо было. :0 (112): :0 (22):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Котлетки к сожалению нет, на пирожка :0 (115):

Спасибо! :0 (26):

Всем привет! С первым днём зимы! Я вот выглянула в окно, думала снег увидеть, а на улице весна :0 (22): . Солнышко светит!!!!Наверное, и НГ будет без снега :0 (107): . Жаль....

... зато с солнышком! :0 (110):

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Я только проснулась, пью кофе. Дома нет никого, аж странно.Муж забрал мой телефон на работу, сотрудников пофоткать, сижу скучаю. Только не смейтесь-у меня там тамагочи :0 (22): , как бы не умер, бедненький :0 (22): .Иду я выгуляю собаку, а то у меня смутные подозрения, что этого никто не сделал. Что-то она носится по комнате... Заодно схожу сразу в магазин, и приду к вам

Приветик! Все мы в окно глянули.... :0 (112): у тебя хоть весна.... у нас дождик моросил. :0 (62):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксаночка приветик! Как спалось? :0 (98):
Для тебя припосла
Изображение

Боже, какая прелесть!!!!!! :0 (102): Никак не могу догадаться, что за порода, такая лялечка, спасибо. Я себе на мобилку скачаю :0 (98):
Спаслось лучше всех. Уже четвёртый день встаю ровно в 12. И наконец-то я перестала реагировать на будильник на своей мобилке :0 (28): . Просто не слышу его, так что выспалась :0 (91):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Боже, какая прелесть!!!!!! :0 (102): Никак не могу догадаться, что за порода, такая лялечка, спасибо. Я себе на мобилку скачаю :0 (98):

У меня на рабочем столе стояла! :0 (93):

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Все, я ушла. Буду позже. :00 (33):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Погуляла я с собакой, вот к мужу не могу достучатся. Позвонить на мобильный, что ли? А вдруг у него митинг?(это у них так разбор полётов называется :0 (22): ).Куда-то и сестра мужа подевалась :0 (107): . Точно не в магазин ушла, потому как я видела, что она купила продукты. думала, она у кавалера своего, так он только что звонил. И чего это я переживаю? :0 (107): Правда, я с ней вчера очень сильно разругалась, может, специально ушла, чтоб меня не видеть?
Так скучно мне :0 (105): . И муж не отвечает в аське.... Все меня бросили. Ещё и календарик не могу найти, где я цикл свой отмечаю.....Что за напасть? :0 (105):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Всё, нашла календарик. Через 10 дней у меня должны прийти М. Не хочу :0 (104): :0 (104): :0 (104): .
И муж объявился, осталась его сестра :0 (112):

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Yandex (4)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика