Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

оксана23, выложи мне еще раз в консультации фото племяши, но открывается .

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

оксана23, выложи мне еще раз в консультации фото племяши, но открывается .

Я выложила, Аня. буду очень благодарна за ответ, за любой совет :0 (111):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки, ХОЧУ СЛАДКОГО!!!! Прям клинит, что со мной? Никогда такого не было. Я бы сейчас печеньица да с молоком... или тортика. Что со мной, не пойму :0 (107):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Девочки, приветик!
У меня ПМС сегодня и я от него неадекватная и злобная, то плачу, то - засыпаю. Сходила на танец живота вроде полегче, а то что-то все было хорошо и вот он ПМСище! :0 (106):

Оксан, сладкого обычно от нервов хочется, типа понрвничаешь и давай конфетки-тортики поедать... :0 (99): А еще может когда вторая фаза начинается, я правда в это время начинаю просто больше есть...

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки у меня сегодня 7 день , после укола хгч, полоски на тесте нет уже, прям не верится что так бытсро вышло все 10 000 тыс.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки, приветик!
У меня ПМС сегодня и я от него неадекватная и злобная, то плачу, то - засыпаю. Сходила на танец живота вроде полегче, а то что-то все было хорошо и вот он ПМСище! :0 (106):

Оксан, сладкого обычно от нервов хочется, типа понрвничаешь и давай конфетки-тортики поедать... :0 (99): А еще может когда вторая фаза начинается, я правда в это время начинаю просто больше есть...

Я вроде не нервничаю особо, просто Жор напал, да и какой!!!! А до М ещё 10 дней, мож, действительно вторая фаза?

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Девочки у меня сегодня 7 день , после укола хгч, полоски на тесте нет уже, прям не верится что так бытсро вышло все 10 000 тыс.

Рик, меня не было давно, поэтому не в курсе... РАсскажи, почему уколы и вообще как здоровье?

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Я вроде не нервничаю особо, просто Жор напал, да и какой!!!! А до М ещё 10 дней, мож, действительно вторая фаза?

слушайте, как мне знаком ЖОР!! у меня имогда такие срывы бывают что я по 2 шоколадки в день заваливаю!! :0 (102):
вообще мне кажется, что надо пытаться с собйо бороться, отвлекаться как то. потому что перепады такие , когда томало ешь, то обжираешся, не очень хороши.

скоро у меня тоже будет жорище!! дома!! :0 (28): :0 (28):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

слушайте, как мне знаком ЖОР!! у меня имогда такие срывы бывают что я по 2 шоколадки в день заваливаю!! :0 (102):
вообще мне кажется, что надо пытаться с собйо бороться, отвлекаться как то. потому что перепады такие , когда томало ешь, то обжираешся, не очень хороши.

скоро у меня тоже будет жорище!! дома!! :0 (28): :0 (28):

А у меня оно прям щас перед компом. но у меня есть отмазка ПМС - тут уж надо себя порадовать, а то еще и не есть - это слишком! :0 (99):
Меня все пугадт, что если наедаться ночью, т обязательно порпавишься, но что то я как была худенькая, так и есть. Я даже не против немножко поправиться. Хотя и как есть тоже хорошо!

Сообщение отредактировал кролик: 01 Декабрь 2006 - 20:18

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

А еще я в последнее время подсела на танец живота. Я уже давно занималась, но последние месяцы прям не могу без него - хожу по три раза в неделю . Сейчас с платком учусь танцевать... А еще хочу со свечами научиться, я видела как девочки танчуют - такая красотища. Эх, чтож я раньше не танцевала, сейчас-то уже как-то не серьезно в танцовщицы идти, да и другая профессия есть и вроде довольна. Но в мечтах! Я вся такая воздушная, в костюме и на сцене! Эх, мечты! :0 (99):

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 33 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика