Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

А у меня оно прям щас перед компом. но у меня есть отмазка ПМС - тут уж надо себя порадовать, а то еще и не есть - это слишком! :0 (99):
Меня все пугадт, что если наедаться ночью, т обязательно порпавишься, но что то я как была худенькая, так и есть. Я даже не против немножко поправиться. Хотя и как есть тоже хорошо!

Девочки доброй ночки или дня у кого что.

Вижу вы обсуждаете ЖОР. У меня сегодня жуткий ЖОр, наверное потомучто с мужем серьезно поругалась и нервничаю. Сейчас пожарила себе крабовых палочек в кляре, сижу чавкаю :0 (114): и вам пишу.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Вижу вы обсуждаете ЖОР. У меня сегодня жуткий ЖОр, наверное потомучто с мужем серьезно поругалась и нервничаю. Сейчас пожарила себе крабовых палочек в кляре, сижу чавкаю :0 (114): и вам пишу.

Ням-ням! :0 (91):
А у сеня рулетик с курочкой, сыром и укропчиком! :0 (91):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рик, меня не было давно, поэтому не в курсе... РАсскажи, почему уколы и вообще как здоровье?

Вообщем я же пила гармоны две пачки диане для начала, потом после них, погла на середине второго цикла , на фолликулометрию ( на узи), вообщем посмотрел фолликул мой врач и говорит 26 мм фолликул , мол овуля может быть на днях, а врач мне сказала через три дня прийти проверит лопнул или нет , и произошла ли овуля, ну я пришла через три дня , это уже был 17 день цикла , фолликул такой же размером и не лопнул , ну мне врач и сказала вколоть прегнил 10 000 тыс единиц, это гармон хгч, в анатации написано там вроже в течение 36 часов овуля мол точно наступит , мол препарат для имитированния естественной овуляции, и волликул лопнет , ну мы сдлали это "дело", потом после укола врач опять велела прийти на фолликулометрию на контрольную, через три дня после укола , ну я пришла а фолликул не лопнул, ну она сказала во вреям месячных прийти на фолликолометрию и она назначит стимуляцию конкретную уже, как положено , получается , что у меня фоолликул растет , дорастает до нужных размеров, и не лопается , и не выпускает яйцеклетку, вот теперь походу будет мне наращивать гармонами фолликулы и лопать их прегнилом, а когда мне сделали прегнил я пришла домой дура то и тест давай делать , приятно ведь посмотреть на 2 полоски на тесте, и вот уже на 7 день после укола полоски нет, значит хгч вышел весь.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Вообщем я же пила гармоны две пачки диане для начала, потом после них, погла на середине второго цикла , на фолликулометрию ( на узи), вообщем посмотрел фолликул мой врач и говорит 26 мм фолликул , мол овуля может быть на днях, а врач мне сказала через три дня прийти проверит лопнул или нет , и произошла ли овуля, ну я пришла через три дня , это уже был 17 день цикла , фолликул такой же размером и не лопнул , ну мне врач и сказала вколоть прегнил 10 000 тыс единиц, это гармон хгч, в анатации написано там вроже в течение 36 часов овуля мол точно наступит , мол препарат для имитированния естественной овуляции, и волликул лопнет , ну мы сдлали это "дело", потом после укола врач опять велела прийти на фолликулометрию на контрольную, через три дня после укола , ну я пришла а фолликул не лопнул, ну она сказала во вреям месячных прийти на фолликолометрию и она назначит стимуляцию конкретную уже, как положено , получается , что у меня фоолликул растет , дорастает до нужных размеров, и не лопается , и не выпускает яйцеклетку, вот теперь походу будет мне наращивать гармонами фолликулы и лопать их прегнилом, а когда мне сделали прегнил я пришла домой дура то и тест давай делать , приятно ведь посмотреть на 2 полоски на тесте, и вот уже на 7 день после укола полоски нет, значит хгч вышел весь.

Понятненько, РИкуль, а врач не говорит, как же ты раньше Б, если они сами не лопаются? или они лопались и перестали? Я в этом не спец и может поэтому чего не понимаю?
А еще если ХЧг вышел, то может ли наступать Б и он начнет заново вырабатываться?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Привет Аннушка
А я сникерс кушаю, худею , я же на гармонах сижу :0 (112):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Понятненько, РИкуль, а врач не говорит, как же ты раньше Б, если они сами не лопаются? или они лопались и перестали? Я в этом не спец и может поэтому чего не понимаю?
А еще если ХЧг вышел, то может ли наступать Б и он начнет заново вырабатываться

Да я специально и выясняла как он у меня выходит , на будущее, что если день на 11 будет полоска блудная значит начинает расти значит б, а кстати я не спрсила про бывшие б , может у меня овуля раз в год происходит грубо говоря, и когда она была я сразу и беременнила, вот первая б наступила , потом чистка, потом как дельная я предохранялась пол года , как врачи велели , а потом на 4 цикл не пришли м , тоесть получается может она у меня на самом деле редко , но зато когда есть б наступает , может так , фиг его знает , вот назначила стимуляцию в этот раз буду надеяться , или потом вообщем надежды широкой и большой я не испытываю, но надежда есть как и у всех, но мне не верится что у меня получится сразу, да еще и спермаграмму собрались сдавать , там правда результат час готовится, но это будем делать 16 декабря, потому что они только в субботу 16 числа работают, а муж на неделе не может сдать .

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Да я специально и выясняла как он у мня выходит , на будущее, что если день на 11 будет полоска блудная значит начинает расти значит б, а кстати я не спрсила , может у меня овуля раз в год происходит грубо говоря, и когда она была я сразу и беременнила, вот первая б наступила , потом чистка, потом как дельная я предохранялась пол года , как врачи велели , а потом на 4 цикл не пришли м , тоесть получается может она у меня на самом деле редко , но зато когда есть б наступает , может так , фиг его знает , вот назначила стимуляцию в этот раз буду надеяться , или потом вообщем надежды широкой и большой я не испытываю, но надежда есть как и у всех, но мне не верится что у меня получится сразу, да еще и спермаграмму собрались сдавать , там правда результат час готовится, но это будем делать 16 декабря, потому что они только в субботу 16 числа работают, а муж на неделе не может сдать .

Надежда всегда есть!
А теперь если у тебя будет чаще овуля, то может и Б будет побыстрее... :0 (99):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Я - спать! Спокойной ночки! И хороших выходных!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Спокойной ночи :0 (118):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Кролечка, приятных тебе сноведений! :0 (33):

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика