Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

С мужем у нас война. Я ему бойкот объявила, а он мне. Ему же хуже. Он пришел опять пьяный и гордый и есть ничего не стал и смотрит в комнате телевизор голодный.

Дак он может пока пил закусывал, вот поэтому и не просит есть.

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Дак он может пока пил закусывал, вот поэтому и не просит есть.

Юлечка ты знаешь, его не поймешь. Иногда он приходит пьяный и съедает все в доме за два дня вперед, а иногда ничего не ест. Вот я и думаю, где же его иногда так кормят, что он дома не ест?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

А завтра ко мне приедет подруга детсятва и я решила приготовить "Салатик с сухариками и чесноком", "Фаршированные крабовые палочки" (Последнее время стала фанатом крабовых палочек), "Бутербродики со шпротами" и еще что нибудь вкусненькое. Я же скачала с интернета разных вкусных рецептов листов на 1560 точно и теперь зову в гости и экспеременетирую на посетителях.

Так всего захотелось , правда я не ем крабовые палочки , а тут захотелось, завтро может тоже в инете полазию скачаю рецепты , вот мужа удивлю если что то не обычное сготовлю, надо бы заняться.

Сегодня на ужин сделала пюре, с котлетами с жареными , и салат из свеклы с чесноком .

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Как то мы с Анной сидели в болталке часа в 2 или 3 ночи и плакались, что никого нет, так набежало народу человек 6. Может и нам попробовать.

Оксаночка как ты себя чувствуешь? Поправилась?

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Так всего захотелось , правда я не ем крабовые палочки , а тут захотелось, завтро может тоже в инете полазию скачаю рецепты , вот мужа удивлю если что то не обычное сготовлю, надо бы заняться.

Сегодня на ужин сделала пюре, с котлетами с жареными , и салат из свеклы с чесноком .

я вообще обожаю готовить, особенно всякие новинки. Надо было мине идти учиться на повара а не на бухгалтера :0 (116):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Юлечка ты знаешь, его не поймешь. Иногда он приходит пьяный и съедает все в доме за два дня вперед, а иногда ничего не ест. Вот я и думаю, где же его иногда так кормят, что он дома не ест

Дак он же вроде работает на пищевом производстве , ну как там сказать то , вобщем со съедобным каждый день , может и перекусывает .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Как то мы с Анной сидели в болталке часа в 2 или 3 ночи и плакались, что никого нет, так набежало народу человек 6. Может и нам попробовать.

Мне надо ко сну готовится , завтро посижу, договорились с утра ехать к родителям.

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Дак он же вроде работает на пищевом производстве , ну как там сказать то , вобщем со съедобным каждый день , может и перекусывает .

Юля ты наверное издеваешся. Он на кондитерской фабрике работает и конфет, тортиков и прочих вкусностей наелся еще за первый год работы, теперь он на сахар даже смотреть не может, а ты говоришь перекусывает.
Он просто иногда садиться есть и ложкой в рот попасть не может, помучавшись идет спать голодный. А сегодня просто гордый и не хочет со мной разговаривать и идти на кухню. Я ведь на кухне нахожусь . :0 (22):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Мне надо ко сну готовится , завтро посижу, договорились с утра ехать к родителям.

Ты же обещала до двух посидеть :0 (116):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ты же обещала до двух посидеть

Ну дак я вечером так думала, а потом созванились с родителями , и примерно на 11 договорились к ним приехать, что бы за светло уехать, а то ехать такую даль по темке не очень муж хочет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика