Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Ну вот оксанка 23 мы с тобой оказались самые стойкие. На всем форуме кроме нас с тобой никого нет.

Но я тоже пошла спать. Так что ты самый стойкий посетитель.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Вот и я! Проснулась 2 часа назад, ждала-ждала, пока здесь кто-то пояивтся, никого не было.
У меня пропал голос, хриплю, как старая кляча :0 (55): Юлечке-Рике спасибо за напоминание о галазолине, муж ночью купил, стало наааамного легче дышать :0 (111): . Теперь вот попросила его купить мне журнальчики, сироп от кашла, леденцы для горла и ЧИПСЫ!!!!!Как я хочу чипсы!!!!!! :0 (26):
А вообще, у меня суперское настроение, несмотря на то, что чувствую себя просто ужасно!!!!

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Оксанка,выздоравливай,моя зая!
А то что настроение прекрасное
и при болезни-это просто здорово!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксанка,выздоравливай,моя зая!
А то что настроение прекрасное
и при болезни-это просто здорово!

Спасибо, Сахарочек, сейчас муж лекарства принесёт-буду олечится, сиропики вские пить, леденцами давится :0 (62): Только сначала наемся чипсов!!!!

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Эх,никого нет((((

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

А еще я в последнее время подсела на танец живота. Я уже давно занималась, но последние месяцы прям не могу без него - хожу по три раза в неделю . Сейчас с платком учусь танцевать... А еще хочу со свечами научиться, я видела как девочки танчуют - такая красотища. Эх, чтож я раньше не танцевала, сейчас-то уже как-то не серьезно в танцовщицы идти, да и другая профессия есть и вроде довольна. Но в мечтах! Я вся такая воздушная, в костюме и на сцене! Эх, мечты! :0 (99):

танец живота это супер просто!!! я недавно скачала программу по лучению и пыталась учится загибать плечи внутрь :) видела бы меня мама, она меня в свое всемя забрала с танцев, потому что я была похожа не негнущийся столбик :0 (22):

всем привет кстати! как проходят выходные? чем занимаетесь? я вот пишу вам, пока муж завтрак готовит :0 (26): сегодня всю ночь снилось что я дома , город снился и что я говорю родителям, мол , такое ощущение , что я никуда и не уезжала. муж практически в слезах уже что меня месяц не будет.. вот и приходтся так всю жизнь разрываться ..

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветик!!! :0 (100):
У меня с сегодняшнего дня разболелась грудь,а соски ужас как болят!Видимо овуля все-таки была,так как ЯБ был ТАКОЙ :0 (102): ,я даже офигела(но это еще не показатель :0 (109): ), еще ноги отказывают и яйца болят.Но мы же на планируем.Совсем,даже предохраняемся. :0 (106): Воть.
Думаю,что ближе к новому году перестанем предохранятся.А потом поеду за стимуляцией.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Крольча а ты сама готовила или покупной ?

Сама. Из лавашика.... НЯм-ням!
Всем привет!
У меня монстры начинаются. Это в общем-то естественно...

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Ух, как же мерзопакосно! Интересно почему с простудой можно брать больничный и вроде ничего особенного, а с монстрами - это как бы естественное состояние. хотя в этом естественносм состоянии женщины порой себя хуже чувствуют,ч ем с температурой 38.
Это я ворчу ! ПРосто состояние когда только начинаются монстры уж очень неприятное...
Ну, я спать... по крайней мере в кроватку!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Крольча привет , не спится? Как у тебя дела? Точно б не может быть ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика