Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Я в осадке , блин , мне врач сказала , что будем стимуляцию делать
клостилбегитом , я набрала значит на нашем сайте в аптечной справке , этот препарат , а он не нашел ни одной аптеки где есть клостилбегит , обычно на любой препарат столько аптек выдает сайт с их адресами , телефонами , и ценами, а тут ничего не найдено .

Может есть дрйгое название у этого препарата , не может быть , что нет в городе такого препарата , ведь хгч укол продают, в этом роде продают ведь препараты , а этого нет.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки вообщем набрала я в справочной просто "клост", и сайт нашел клостильбегит , он пишется оказывается с мягким знаком после л.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Где хоть кто нибудь? На неделе всегда читаю ваши ночные переписки , а по выходным никого :0 (55):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Мильчик я там тебе в личку написала.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, приветик.
Я проводила Женьку сегодня в командировку, вот сижу скучаю. Позвола подружку жить к себе, а то одной страшно.

Ладно, пойду я спать.
Завтра загляну

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки, приветик.
Я проводила Женьку сегодня в командировку, вот сижу скучаю. Позвола подружку жить к себе, а то одной страшно.

У меня тоже раньше муж в командировках был , мне тоже страшно , я позову кого нибудь , и приходится подстраиваться под подругу , когда она спать захочет , или поесть, или еще что , вообщем себя напряженно чувствовала , на форум уже стыдновато при подруге зайти , не хочу что бы всетаки знали про это дело , и потом как то решила одна попробовать , думаю ну если совсем страшно будет ночь не посплю, посижу в инете потом выспюсь ,почти так и делала, сидела часов до 4 -5 , потом слышу уже соседи шевелиться начинают, значит на работу все встают потихоньку, звуки стали появлять что то где то падает , воду слышно у кого то , ночью то слышимость хорошая, и вот уже не страшно сразу , сразу шла в кровать, ставила по дивиди какой нибудь фильм добрый и засыпала.

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

сидела часов до 4 -5 , потом слышу уже соседи шевелиться начинают, значит на работу все встают потихоньку, звуки стали появлять что то где то падает , воду слышно у кого то , ночью то слышимость хорошая, и вот уже не страшно сразу , сразу шла в кровать, ставила по дивиди какой нибудь фильм добрый и засыпала.

Ты прямо про меня написала.Я так тоже делала.Но я сидела до последнего,играла в Симс2.Могла до 7 утра сидеть пить чай,курить и играть. :0 (22): Потом шла отсыпаться.Но ща так не получится,так как на работу вставать надо,да и Симсов больше нет. :0 (55):
Блин,как же у меня болит поясница.Просто ужас.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ты прямо про меня написала.Я так тоже делала.Но я сидела до последнего,играла в Симс2.Могла до 7 утра сидеть пить чай,курить и играть. Потом шла отсыпаться.Но ща так не получится,так как на работу вставать надо,да и Симсов больше нет.
Блин,как же у меня болит поясница.Просто ужас.

Вер , у меня бывало , и в 8 утра ложилась и в 9 , смотря как в инете беседа шла, если совсем не с кем вообще обащться было по ночам , то часов в пять шла укладываться, а ьбывало или даже не общалась , но что то для ебя интересное находила и изучала сидела в инете , вообщем вот так , а почему Симсов нет ?

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

а почему Симсов нет ?

Юль,это вообще моя беда.Комп форматнули 3 месяца назад,а там столько всего скачанного для них было,на 2 гб!!Теперь не интересно играть,а скачивать очень-очечнь долго!!Поэтому и играть не тянет. :0 (116):
Блин,я так спать хочу.Не высыпаюсь я ужасно!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Юль,это вообще моя беда.Комп форматнули 3 месяца назад,а там столько всего скачанного для них было,на 2 гб!!Теперь не интересно играть,а скачивать очень-очечнь долго!!Поэтому и играть не тянет.
Блин,я так спать хочу.Не высыпаюсь я ужасно!

Ясно , я просто не играла в них, поэтому не представляю все что ты написала , что то скачивать для них, я сама спать хочу , хтя и встала сегодня к обеду, думала не усну рано , а уже спать хочу , усталость накапливается похоже за неделю.

А я играю в ненси дрю, из ее серии диски покупаю, правда там сложновато , но я иногда если застряваю то ищу форумы где можно найти подсказку как на этом месте пройти , но в последнее время что то остыла , потом опять начну играть , сейчас отдыхаю. Но в длругие игры я не играю, как купила первый раз диск ненси дрю, так и покупаю их только .

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика