Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ален , а ты какой тест делала? BB ? Или еще есть чувствительны кроме бб , нет ну тест вруны , во прикол , мне вололи хгч 10 000 тыс единиц, а на следующий день тест еле епоказывает полоску , так какие же они чувствительные с 10 единиц, если на десяти тысячах на следующий день бледная полоска , а хгч выходит за 7 дней из организма это в лучшем случае , может и 14 дней выходить , на 6 день вообще не было полоски , хотя думаю хгч то еще был , ну хоть 50 едтниц да был , а тест пусто рисует .

Ален на узи через неделю ведь, а ведь могло быть , что другой яичник совулировал .

А мы в пятницу идем сдавать спермаграмму.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ален и выложи фотку теста.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Ален , а ты какой тест делала? BB ? Ален на узи через неделю ведь, а ведь могло быть , что другой яичник совулировал .

А мы в пятницу идем сдавать спермаграмму.

Юль, я делала тест Ultra 10 МЕ, да может быть ты и права, если через неделю М не будет пойду на УЗИ.Самое смешное, что у меня болит яичник иногда как при кисте и иногда тянет низ живота как было при последней Б. Кто его знает, может повезло, повторю через несколько дней тест, а потом на УЗИ если М не припрутся. У меня нет фотыка, и телефон пока без камеры, муж сказал когда я ему сообщу о б он мне купит телефон о котором я мечтаю, вот тогда и буду выкладывать тесты :0 (98): На этом тесте, потосочка которую очень трудно разглядеть, т.е. сли просто смотреть то ничего нет, а если взять и поднести его влиже и всмотреться, то видно еле-еле видимого призрака, опять те говорю, что лично для меня ее видно, потому что я хочу ее видеть. Так жду этих двух полосок :0 (111):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

На этом тесте, потосочка которую очень трудно разглядеть, т.е. сли просто смотреть то ничего нет, а если взять и поднести его влиже и всмотреться, то видно еле-еле видимого призрака, опять те говорю, что лично для меня ее видно, потому что я хочу ее видеть. Так жду этих двух полосок

Ну да я понимаю, но я зато теперь представляю как бледные полоски выглядят настоящие , день на 4 после укола хгч делала тест , там еле еле видимая, но присматриваться не надо , но и появилась она не сразу , а когда минут 15 полежал тест , но видная и просто бледная очень очень.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Вот пью гармоны сейчас оргаметрил , сама незнаю для чего , но врач сказала пить , даак постоянно есть хочу , вчера поела пол десятого , без хлеба, легла спать , проснулась пол одиннадцатого потому что хочу есть, съела яблоко , легла уснула проснулась пол двенадцатого от ужасного голода , прям спать ни как, все аж болит от голода , покурила попила воды , уснула до утра , но утром проснулась с мечтой поесть бы.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Вот пью гармоны сейчас оргаметрил , сама незнаю для чего , но врач сказала пить , даак постоянно есть хочу ,

Прикольные гармоны :0 (98): а я не особо ем, и вообще кроме кратковременной боли, и походов в туалет ничего нет. Я вот тоже знаю, что у многих тест начал полосатиться только с 6-7 недели. А если есть Б, то неделя где то 2-3, может и рано еще :0 (107): Хотела ХГЧ сделать, так он у нас стоит 20 у.е., пока нет денег, купила себе сапоги и у мамы день рождения в среду, короче выкроить никак не получается, а тестов 3-4 еще погу купить, так что будем ждать, чего то то точно дождемся :0 (98):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Юль, если тебе кололи 10 тыс. едениц, и полосочка призрак была, так у Б на 3-4 неделях какой показатель? Вроде ниже, правда?

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Привет,зайки!
Как вы тут?
Аленушка,а какой ДПО и БТ какая?

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Я нашла 10 тыс. это где то 3-4 недели Б. Так не хочется М и стимуляции тоже :0 (116): Буду ждать

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девчонки, всем привет!

СнежнаяКоролева, не знаю как у кого, но я при двух Б делала тест на второй день задержки и вторая полосочка появлялась сразу же! Тесты я покупала самые обычные - дешёвые (я их всегда покупаю, другие мне и не предлагают почему-то в аптеке) и стоит такой тест меньше 1$.

А вот у вас почитала тут, почитала, вы все покупаете дорогие разрекламированые тесты, вот может, наоборот, такие как раз и врут?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика