Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Привет,зайки!
Как вы тут?
Аленушка,а какой ДПО и БТ какая?

Привет сладкая :0 (98): Точный день сказать трудно , ну где то 25, т.е. пошла вторая неделя задержки. БТ прыгает, несколько дней 36,7 несколько 37.0 выше не поднимается, но ниже опускается, а через пару дней опять поднимается :0 (109): или киста или Б, но никаких признаков Б особо нет, значит киста. Пока жду, потом если что, то пойду на УЗИ

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Девчонки, всем привет!

СнежнаяКоролева, не знаю как у кого, но я при двух Б делала тест на второй день задержки и вторая полосочка появлялась сразу же!

Да я тоже думаю что Б нет, а то полоска была бы видимая. Я всегда разные делаю и дорогие и дешевые. Значит жду М. :0 (55):

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Привет сладкая :0 (98): Точный день сказать трудно , ну где то 25, т.е. пошла вторая неделя задержки. БТ прыгает, несколько дней 36,7 несколько 37.0 выше не поднимается, но ниже опускается, а через пару дней опять поднимается :0 (109): или киста или Б, но никаких признаков Б особо нет, значит киста. Пока жду, потом если что, то пойду на УЗИ

Понятненько,Аленка,а задержки у тебя частое явление?
Просто у меня тоже каких только кист не было:
и фоликуллярная и желтого тела и дерьмоидная,
но задержек никогда не было(1-2 дня в расчет не беру),
кроме 1 раза,когда была Б
Так что @@@@@@@@@@@@@@@@
И Рикусе с мужем для спермограммы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Рика, ты спрашивала у врача на счёт таблеток Дексаметазон? И ещё в аннотации я прочитала, что нельзя, принимая их, употреблять алкоголь:( а на носу Новый год! Что вообще даже бокал вина запрещено выпить или бутылочку пива? Наверное, праздники у меня как всегда удались:(

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Понятненько,Аленка,а задержки у тебя частое явление?
Так что @@@@@@@@@@@@@@@@
И Рикусе с мужем для спермограммы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, бывало, максимум неделя, если больше была Б и срывалось.Спасибо за кулачки :00 (30):

Рика за мужнину спер-му держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Рика ты мужа витамином Е покорми, мне так врач говорила :0 (93):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Юль, я вот еще про тесты инфу нашла
Сроки определения беременности с помощью тестов на беременность зависят от особенностей менструального цикла: момента овуляции, скорости наступления оплодотворения и индивидуальной динамики роста концентрации ХГЧ в моче.Однако на более ранних сроках ни один тест не покажет положительного результата, т.к. концентрация ХГЧ будет находиться ниже «порога чувствительности» теста.

Скорее всего от индивидуальности все и зависит :0 (107):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

где же все????????????? :0 (107):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ален , вторую б я ждала уже , и делала тесты постоянно , тест показал нормальные яркие полоски за сутки до м , примерно так .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Рика, ты спрашивала у врача на счёт таблеток Дексаметазон? И ещё в аннотации я прочитала, что нельзя, принимая их, употреблять алкоголь:( а на носу Новый год! Что вообще даже бокал вина запрещено выпить или бутылочку пива? Наверное, праздники у меня как всегда удались:(

Я с ней все по телефону общаюсь , но может и была на приеме но щабыла спросить, я в последнее вреям часто хожу в ту клинику на фолликулометрию, а потом врачу звоню и она комментирует результат, так что запуталась уже была ли я у нее после того как вопрос этот возник , но спрошу как пойду на прием , я не буду пить и шампанское , мы соку попьем .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика