Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

девочки! всем привет!!
у меня неотложный вопрос не по теме!
кто живет в москве можете рассказать как добраться от белорусского вокзала до шереметьево 2, до какой станции метро ехать и хотят ли маршрутки? а то на такси по москве не очень люблю , стеремно:)

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Я домой. Всем пока :00 (33):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Я в инете сама смотрела показания и норму, и без уролога все поняла, а он только подтвердил

Я тоже посмотрю , к урологу не сразу же пойдем у него с работой не получается, к урологу после спермаграммы дней ччерез 4 получается пойти , я посмотерть то посмотрю, но всеравно я не думаю что она суперная , может ему лечение назначат , незнаю пока ничего , я конечно могу купить спеман сама , но я думаю может ему процедуры назначат какие нибудь, но может все хорошо будет, но я не думаю.

Девочки , а сперма 55 процентов например или 50 прцентов живых и подвижных это нормально? кто нибудь знает ?Ну я думаю может у него половина то должна быть нормальной , ведь б наступали , вроде совсем плохо если меньше половины?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Я домой. Всем пока

Пока Ален .

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

ладушки всем плодотворной ночки))

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветик всем! :0 (100):
У меня так тянет живот,мама дорогая! :0 (105): Ранова-то еще ему болеть :0 (109): ,да и соски -застранцы болючие.Короче,если бы не предохранялась,то всякие мысли бы лезли в голову.Но чесно говоря,не по кайфу.Сплю на работе и жру .ПМС forever!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

что то в списке людей много а никто не пишет! :( у меня мандраж сразу по несколькоим поводам
удалила линейку чтобы не терзать себе нервы, уже больше думать не могу об этом..
постоянно нервничаю изз а того что лететь однй и муж здесь на 4 недели один останется, он уже чуть не плачет,как подумаю что завтра в аэропорту будет, ненавижу расстования..
раньше когда не вместе жили у меня в дент его отьезда такие слезы были , не могла успокоится.. надеялась что больше не будет на долго расставаться а вот приходится..

погода мрак, солнце какое то еле-еле. дожд перодами, хоть юы завтра нормально было, а то в такую погоду еще груснее раставаться..

перелет бесконечный , до одного только парижа из мехико 11 часов не поднимая попы!!! :0 (102):
эх.. вот я вам пожаловалась... :)

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Анна как тебе тяжко . про расставания я тебя понимаю , у нас тоже были отношения на расстояниях

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Девочки ,я тут спросить хотела как у вас грудь ведет себя перед месячными ?кроме того что увеличиваетьс\ ?

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Я пью пиво,расслабляюсь.Сил нет никаких,так устала. :0 (62):

Количество пользователей, читающих эту тему: 17