Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Лель , а почему , ты написала бегит большими буквами и через пробел б и егит :0 (22):

:0 (110): потому что я добавила букву Б, а дальше написала ЕГИТ его мать ;)

Лялечка_On-line

Лялечка_On-line

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 92 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Владик 13.04.2007

Девочки ,я тут спросить хотела как у вас грудь ведет себя перед месячными ?кроме того что увеличиваетьс\ ?

Она у меня очень увеличивается и болит!!!! Но у меня точно так же было и перед задержкой (т.е. беременностью). К девятой неделе Б сиси стали такого нереального размера что даже растяжечки появились :0 (106):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Всем привет, всем приятного дня.

Лялечка_On-line

Лялечка_On-line

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 92 Cообщений

Кстати всем девочкам доброго утра!!!! :0 (100): Вчера была на платном узи, сказали что мальчик, вот теперь думаю а не могли девочку с мальчиком перепутать, а то узистка такая тупая была, зря тока деньги выбросила, хотя фото пиписьки есть, действительно крантик ккой-то торчит, но вот незнающий может с пуповиной перепутать.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

сказали что мальчик, вот теперь думаю а не могли девочку с мальчиком перепутать

Лялечка бывает все , бывает до самых родов говорят девочка , а рождается мальчик , главное что малыш здоров и все хорошо .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Всем привет, всем приятного дня.

Привет Лель.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Вчера была на платном узи, сказали что мальчик,

Поздравляю!!! Конечно могли и перепутать, моей знакомой три!!! раза говорили что девочка, а родила самого настоящего пацана, вот такие они врачи :0 (98):

Всем привет!

У меня Бт упала до 36,8 жду М :0 (116):

Рика подвижных спермов должно быть больше 50%, хорошо когда 60-65 и больше, не волнуйся ты, все будет хорошо, корми его правильно, орехи, мясо и будет хорошая сперма, удачт еще раз@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Девочки ,я тут спросить хотела как у вас грудь ведет себя перед месячными ?кроме того что увеличиваетьс\ ?

Обычно наливается и очень болит со всех сторон и соски чувствительные, а в этот раз совсем ничего нет и не болит и не сильно увеличелась :0 (107):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Всем здрям, девочки. У меня сегодня инет плохо очень работает. Хотела с вами посидеть, но скорее всего не получится.

тюльпаша как дела? что сегодня вкусного готовила?:)
я вот хотела борщ сварить а свеклы не оказалось :0 (107): поэтому буду овощной суп делать.
вот домой сезду у мамы еще чему нибудь вкусненькому подучусь :)

Пока доедаем то что осталось с выходных: пицца, салат оливье, пирог из тыквы.

Лялечка_On-line

Лялечка_On-line

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 92 Cообщений

Вот я почему-то тоже сомневаюсь, а то узистка мне совсем неквалифицированная попалась!!!! То она подборотка ребёнка не видит, то голову измерить не может, то не поймёт хорошая кордиограмма у ребёнка или нет..... одним словом деньги просто так выкинула!!!! :0 (62): Фота писюна есть, но если плохо в узи разбираться (как эта дура) можно и с пуповиной перепутать. Короче приду к себе домой, отсканирую фотку и вам покажу, выскажите своё мнение писька это или пуповина :0 (25):

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика