Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Мне кажется , что мальчик , там же яйки видать сразу .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ой,так хочется,хоть бы,хоть бы

Сахарок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Сахарок ты еще тесты не делала? Осталось два дня до задержки .@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Сахарок ты еще тесты не делала? Осталось два дня до задержки .@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нее,не делала и не хочу чего-то :0 (107):
Если одна полосочка,буду потом весь день
вглядываться не появилась ли вторая
и рыдать крокодильими слезами,
поберегу свои нервы!
Спасибо за кулачки!

Лялечка_On-line

Лялечка_On-line

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 92 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Владик 13.04.2007

Кстати, а попробуй тест сделать, только если вдруг покажет одну полоску ни в коем случае не растраивайся, значит ещё рано и надо подождать до задержки. Но мне почему-то кажется что хотябы слабенькую, но вторую полосочку точно нарисует :0 (98):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Лялечка, не знаю, но мне кажется это пуповина :0 (107): , в любом случае красотища :0 (99):

Сахарок график хороший :0 (93): , а про тесты я только что одну темку читала, есть девочки у которых тесты выдавали сладую вторую полосочку при недельной или двухнедельной задержки, а по УЗИ было 3-4 нед. Б, так что все сугубо индивидуально. На счет БТ тоже, у одной девочки при Б, БТ была 36,8 и все оки. Так что пока не прийдут монстры, всегда есть надежда.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Сахарок график хороший :0 (93): , а пока не прийдут монстры, всегда есть надежда.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо,Аленка!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет!!!! :0 (28):
У меня с субботы вырубили инет :0 (104): :0 (104): :0 (104): ! Только сейчас появился, надеюсь, надолго, а то я эти дни как в деревне, никакой связи с общественностью :0 (116): , я болею, на улицу вообще не выхожу, вроде уже пошла на поправку, чуть легче стало, но дома уже сидеть не могу, выть хочется :0 (105):
До моих недолгожданных монстров осталось 6 дней. Как я не хочу, чтоб они пришли :0 (105): Особо яркого ПМС нет, по крайней мере, чувствую себя нормально, редко чуть-чуть потягивает низ живота, а такой нервозности, как обычно, нет. Может, глицинчик помогает :0 (107): ?
В общем, я очень рада, что снова с вами! Я соскучилась очень :0 (26):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Привет, Оксанка. Кто-то уже вылечивается, а я , наоборот, заболела. Муж заразил. Вот теперь дома сижу тоже, лечусь. Скучно так, тоже общения не хватает, вот и занялась вязанием, уже почти свитер связала, осталось один карман довязать и бисером чё-то выложить и вуаля!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Привет, Оксанка. Кто-то уже вылечивается, а я , наоборот, заболела. Муж заразил. Вот теперь дома сижу тоже, лечусь. Скучно так, тоже общения не хватает, вот и занялась вязанием, уже почти свитер связала, осталось один карман довязать и бисером чё-то выложить и вуаля!

УУУУУ, а у меня руки не оттуда растут... Я в детстве крючком классно вазала, конкурсы выигрывала, а потом забросила это дело, и всё забыла. Недавно загорелась снова, пошла в магазин, купила крючок, нитки, а толку... Обидно. Мне вот тоже скучно, а делать нечего абсолютно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика