Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

А еще, вчера мне на страничке лулу написала - может кто помнит - выпускница планирующих? :0 (98):
когда то я на нее чихнула и результат пузико.
Так вот как-то даже не думала о всем этом, а тут вчера прочитала ее пост у себя на страничке и подумала о том, что срок то у нее уже почти 38 недель :0 (102): И тут сразу мысль появилась о том, что вот блин, если бы все было хорошо, то у меня бы через 10 дней было бы уже 40 недель. Просто как представила, что так быстро время пролетело :0 (102):

Девочки, а как ЛУчница, Татьяна 79 (или не 79 - не помню) - мы же тогда в одно время запузатились - у них уже тоже срок подошел - они еще не родили?

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Потому что надо будет госы учить 108 вопросов :0 (109):

Сдала экзамен на 4 - обидно то, что спролсил вопрос не по теме, ну а я к этому была не готова и не ответила, но я и этому рада. Вообще на 5 ничкто не сдал, только девочка одна Б и то ей из-за пузика поставили. Пересдавать не буду.

Еще с мамой разговаривала сегодня про то, что вот мы такие секие собрались за границу уезжать вроде как и что вообще видеться не будем, а папа мой так внуков уже хочет, а мы вот последней радости лишим его, если уедем :0 (112):

А когда госы?
Миль, вы собрались уезжать? А я не знаю, что куда зачем?

Лелечку еще не поздравляла с квартиркой. Поздравляю.

Спасибки.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Еще с мамой разговаривала сегодня про то, что вот мы такие секие собрались за границу уезжать вроде как и что вообще видеться не будем, а папа мой так внуков уже хочет, а мы вот последней радости лишим его, если уедем :0 (112):

А вы собираетесь? :0 (102): на ПМЖ? Я об этом от тебя ничего не слышала :0 (107):

Миль, я тоже как подумаю, что у меня если бы не срывы, то могли уже быть детки :0 (116): но у нас все еще впереди!!! Татьяна должна была уже родить, на днях, она на связь пока не выходила, там форум не работает.

Янка, я тебя вижу :0 (28): как делы?

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

А когда госы?
Миль, вы собрались уезжать? А я не знаю, что куда зачем?
Спасибки.

Госы 26.

Да, мы собрались :0 (22): , то есть я собралась и идет обработка мужа, а куда пока не знаем, но скорее всего это будет англоязычная страна. Вот будем восстанавливать пробовать мне немецкое гражданство, а там видно будет. Это пока предположения. Так как в Томске оставаться я не сильно хочу.

Мне вобще пришла мысль, что так как все мои нехорошие Б были в Томске, то надо с нго уезжать и все будет нормально тогда - может дейститеьно здесь такая экология?

Я хочу вообще во Францию, но Женька только в Англию или Австралию - так что все пока на уровне обсуждения проходит

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

А вы собираетесь? :0 (102): на ПМЖ? Я об этом от тебя ничего не слышала :0 (107):
Миль, я тоже как подумаю, что у меня если бы не срывы, то могли уже быть детки :0 (116): но у нас все еще впереди!!! Татьяна должна была уже родить, на днях, она на связь пока не выходила, там форум не работает.

Ну, об этом пока еще никто не слышал, мы никому не говорили. Да, собираемся на ПМЖ, но просто пока с гражданством думаем как сделать.

Ой, как Татьяна родит, вы там поздравьте ее от меня

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Я хочу вообще во Францию, но Женька только в Англию или Австралию - так что все пока на уровне обсуждения проходит

Я бы не смогла решиться на такое, взять и все резко поменять, так страшно ведь там все чужие, а здесь все таки родина :0 (107):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Ой, как Татьяна родит, вы там поздравьте ее от меня

Обязательно :0 (98):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

Я бы не смогла решиться на такое, взять и все резко поменять, так страшно ведь там все чужие, а здесь все таки родина :0 (107):

А нас здесь ничего можно сказать не держит, ну только что если родственники и все. А мне не страшно, да и вернуться обратно всегда успеем, а енять в жизни что-то надо однозначно. Здесь у нас не перспиктив - ничего.

Конечно немножко пугает неопределенность в том плане, а как работа, а как другие люди, другой язык, но это дело привычки мне кажется.

И вообще у меня была детская мечта- выйти замуж за богатого старичка иностранца и жить там с его наследством.

Ладно, зайки, ко мне подруи пришли - будем отмечать закрытие сессии. Я убегаю - ще зайду попозже

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

И вообще у меня была детская мечта- выйти замуж за богатого старичка иностранца и жить там с его наследством.

Ладно, зайки, ко мне подруи пришли - будем отмечать закрытие сессии. Я убегаю - ще зайду попозже

Мечта суперовая :0 (91): вообще то ты права, кто не рискует не пьет шампанское :0 (98): Пока Мильчик

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Госы 26.

Да, мы собрались :0 (22): , то есть я собралась и идет обработка мужа, а куда пока не знаем, но скорее всего это будет англоязычная страна. Вот будем восстанавливать пробовать мне немецкое гражданство, а там видно будет. Это пока предположения. Так как в Томске оставаться я не сильно хочу.

Мне вобще пришла мысль, что так как все мои нехорошие Б были в Томске, то надо с нго уезжать и все будет нормально тогда - может дейститеьно здесь такая экология?

:0 (91): ну удач вам в начинаниях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика