Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Оксанка23, а тебе всё не спится?:)К мужу под бочок пора:)

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксанка23, а тебе всё не спится?:)К мужу под бочок пора:)

Эмилия, а я как раз собиралась тебе в личку задать тот же вопрос.Нет, у меня бессонница, я раньше 4-х не засыпаю. У меня ещё кино запланировано после двух ночи. :0 (98): Грязные танцы хочу посмотреть(уже второй день)А ты чего не спишь?

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

А мне просто не спится! Муж так сладенько сопит рядышком, а я покручусь-покручусь и опять встаю к компу в форум захожу! Зато завтра, наверное, часов до 12 дня буду спать!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Вот посмотрела я фильм... Теперь точно не засну! Я хочу снова танцевать,хочу! Самый потрясный фильм,один из млих любимейших, и любимый фильм моей мамы-Грязные танцы!После таких восторгов я вряд ли скоро засну(кстати, смотрю фильм 15 раз, ещё не надоело) :0 (93):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рикуль , а я правильно поняла, ты стимуляку будешь делать???

Да вот м прийдут через 4 дня где то и приступим к стимуляции, а что делать раз фолликул не лопается даже с помощью прегнила , решили с врачом на стимуляцию идти .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Лель, да у меня есть его номер сотового, но мне неудобно звонить ему, так как у нео тоже есть мой номер и мог позвонить и предупредить, а он этого не сделал и сейчас не звонит. Не знаю, может и позвоню ему как-нибудь. Просто думаю, что с закрытием этого кабинета он прекратил практику в Томске - видимо не выгодно было ему

Да Миль странно , может он не говорил , что уезжает , что бы люди к нему шли в последние дни, ведь если бы он сказал , что уезжает , то и народ бы к нему не пошел , а сразу бы начали искать психолога с которым постоянно можно работать , позвони ему с чужой мобилы и сбрось , может и телдефон то не осблуживается уже , может и номер то выключил, а если телефон работает и перезвонит то можно сказать ошиблись , но вообще это не красиво так поступать , не человечно , раз занялся с человеком работать доводи дело до конца, и сам предупреджай о переездах, ведь он знал что ты прийдешь и не позвонил , я бы честно к такому не пошла бы больше , не стала бы его искать , раз он так поступил , значит он бросает свое дело с конкретным человеком и не доводит до конца, это фигово очень в психологе , это мое мнение.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Cахарок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

:0 (116): а может их внепланово выселили, и у него голва другим забита, всякое бывает. позвони, давай.
:0 (62): я же говорю приезжая к нам :0 (98):

Оль наверное так и сдлеаю так что ждите)))) :0 (110):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Приветик всем !! :0 (99):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

девульки а у меня такой обломс мало того что новый год ьуду отмечать без мужа так еще и в горы не едим ,..обидно млин

Ну ничего нерастраивайся! мы с тобой! :0 (100):

Всем привет!
Анюта - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Задержки - это обнадеживает!!!

Спасибочки, раскрасавица! :0 (26):

Да вот м прийдут через 4 дня где то и приступим к стимуляции, а что делать раз фолликул не лопается даже с помощью прегнила , решили с врачом на стимуляцию идти .

@@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@

Всем хорошего настроения! :0 (28):

У меня самочувствие хорошое, только сегодня с утра сделала бутер с плавленным сыром, куснула и мужу отдала :0 (62): , сделала с ветчиной съела половинку и снова ему втюхала :0 (109):
А так все ОК!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика