Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Даже меня не придупредили: И вот не знаю что теперь делать нового искать или попробовать найти связь с этим? Но так тоже не делается как они сделали

Может они не могли тебя предупредить, но лучше продолжить с тем психологом, чем нового искать, тот то тебя уже вроде как знает :0 (107):

Да вот м прийдут через 4 дня где то и приступим к стимуляции, .

Юль
, а чем решили стимулировать, схема есть уже?

Анюта, ты писала что у тебя стул участился, у меня тоже :0 (107): вроде ем все как обычно, а еще меня второй день немного мутит, так не сильно, а у тебя еще какие ощущения, внизу живота не тянет? Яичники молчат?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Анюта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Юль, а чем решили стимулировать, схема есть уже?

Ален точно конечно схемы расписанной нет, т.к. я в последний раз когда сходила на фолликулометрию, после укола прегнилом , врач моя не работала в тот вечер , я сделала фолликулометрию, запись узиста положили в карточку в мою, на следующий день я позвонила врачу ей принесли мою карточку, и она увидела что фолликул не лопнул после прегнила , и говорит будем стимулироваться клостильбегитом ( это все по телефону) , сейячас я пью оргаметрил 10 дней , она сказала по телефону , а после того как пропью 10 дней прекратить принимать эти таблетки , пойдут месячные , во вреям месячных прийти на фолликулометрию , а потом к ней , и тогда я думаю она мне все и распишет когда начинать пить и чего , вот записалась на фолликулометрию на пятницу следующую, и в субботу ко врачу , и там уже все буду знать.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

и говорит будем стимулироваться клостильбегитом ( это все по телефону) ,

Получается если я не Б, то мы будем с тобой вместе стимулироваться в новом цикле, очень надеюсь она нам поможет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Девочки,все кулачки собрала в копилку,спасибо! :0 (100):
26 ДЦ-36.9

Хорошая БТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А животик-то потягивает :0 (104):

Это неплохо :0 (98): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анюта, а у тебя живот тянет?

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Анюта, ты писала что у тебя стул участился, у меня тоже :0 (107): вроде ем все как обычно, а еще меня второй день немного мутит, так не сильно, а у тебя еще какие ощущения, внизу живота не тянет? Яичники молчат?

Не тянул, но потягивать начал в воскресенье. Когда нервничать начала в ГАИ, потом когда домой приехала без ног и замерзшая, ещё в машине за город ехали, после похода в Ленту!
Все это время я думала это начало М, но они так и непришли! Больше нетянуло!

Грудь болит как обычно перед монстрами (правда вчера после душа, практически неболела!)

Анюта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибочки! :0 (26):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Не тянул, но потягивать начал в воскресенье.

Хорошо что не болит, а у меня иногда болит, но не как перед М, а иногда в области яйца тянет :0 (107): Анют так что теститься в пятницу вместе будем, ли ты завтра решила :0 (98):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Вот я балда :0 (112): я думала сегодня среда, ну даю :0 (22): :0 (112): короче мы с тобой завтра тестимся, ну сетра держу за тебя кулачки на ногах и руках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хоть бы оно :0 (111): :0 (111): :0 (111):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Вот я балда :0 (112): я думала сегодня среда, ну даю :0 (22): :0 (112): короче мы с тобой завтра тестимся, ну сетра держу за тебя кулачки на ногах и руках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хоть бы оно :0 (111): :0 (111): :0 (111):

А я смотрю в монитор, потом на календарь, думала я ТуТу! :0 (109): :0 (22):
Да завтра! :0 (93): Я за тебя держу! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет! Я только что проснулась, думала-двенадцать только, ага :0 (109): Глянула на часы-кошмар!Надо быстренько одеваться и бежать в магазин, продукты покупать. А мне плохо... Тянет низ живота(неужели ПМС проклятый?),голова кружится, даже кофе не помог :0 (107): .В лбщем, надо брать себя в руки, приводить в порядок и бежать в супермаркет. :0 (116):

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика