Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет! Я только что проснулась,

Привет Оксанка, ну ты и соня :0 (22): :0 (91):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

НУ девулечки мои вам кулачки на завтра))@@@@@@@@

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Привет Оксанка, ну ты и соня :0 (22): :0 (91):

Привет, Алёнка!Да, есть немножко :0 (26): Правда, я уснула только в полшестого утра, так что мне простительно :0 (98): Я вот раздумываю над тем, чтоб сутку не поспать, и обратно вернуть прежний режим, когда я засыпала максимум в час ночи... А то, честно говоря, мне этот режим не нравится, маюсь ночью, то ли фильм посмотреть, то ли в инете полазить(а на нашем карапузе нет никого ночью :0 (116): )В общем, бессонница у меня жестокая :0 (105):
Как мне лень куда-то идти, просто ужас, лень одеваться, красится,вообще выходить на улицу, там такой мрак, холодина, туман, вообще бррррррр. А я ещё полностью не выздоровела :0 (55): Но, как говорится, нада :0 (55):
Ксюх, приветище!
П.С: Алёнчик, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Меня всё бесит!!!! Не могу просто!!!!!! :0 (104): :0 (104): :0 (104): :0 (104): С мужем поругалась, всё достало просто.... Не хочу никуда идти, не хочу ничего делать, всё достало, абсолютно всё... :0 (104):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

П.С: Алёнчик, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо

Меня всё бесит!!!! Не могу просто!!!!!! :0 (104): :0 (104): :0 (104): :0 (104): С мужем поругалась, всё достало просто.... Не хочу никуда идти, не хочу ничего делать, всё достало, абсолютно всё... :0 (104):

Оксанка у меня тоже самое, бесит слов нет, вчера меня вывел у мамы в гостях ворчал, так я ему вечером костюм не погладила и есть не приготовила, так он сам у меня и гладил и есть будет готовить, надоело уже это хамское отношение. :0 (106): А что у тебя опять стреслось?

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Оксан обалдеть как у тебя меняется настроение )

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

НУ девулечки мои вам кулачки на завтра))@@@@@@@@

Спасибочки! :0 (100):
Что-то нет никого! :0 (107):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Эй девчоночки, вы что ругаетесь!? Ненадо! Наверняка из-за пустяков! :0 (112):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Спасибо
Оксанка у меня тоже самое, бесит слов нет, вчера меня вывел у мамы в гостях ворчал, так я ему вечером костюм не погладила и есть не приготовила, так он сам у меня и гладил и есть будет готовить, надоело уже это хамское отношение. :0 (106): А что у тебя опять стреслось?

Да так, ерунда, но выводит. Захожу в аську -его ннет. терпеливо жду полчаса, потом звоню на моб. Он мне говорит, мол. ася включена. Я говорю-тогда почему тебя нет в моём списке? ну, он там всё сделал, и пропал... Я как дура сижу перед компом, уже смску ему написала-ноль нимания. Потом подошёл, начали общаться, так я по полчаса жду ответа... Ьесит.. Деньги взял-ничего мне не сказал. Говорю-записку можно было оставить? Сумма-то немаленькая! Я не подумал :0 (104): :0 (104): Не могу, всё бесит, блин, достало, вродже мелочь, а я убить готова, сама себя не узнаю, такого ПМС у меня ещё не было

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Эй девчоночки, вы что ругаетесь!? Ненадо! Наверняка из-за пустяков! :0 (112):

Вот именно, Анютик, что мелочи, а бесит :0 (109): У меня крыша едет. вчера-великолепное настроение, сегодня любая мелочёвка выводит. лучше бы я мужиком родилась, такие, блин, бабские эмоции меня просто выводят. Сама себя ненавижу. Вот сейчас посыпались упрёки на меня-типа, я ему завтрак не разогреваю.А я мучаюсь бессонницей, засыпаю под утро, как я могу проснуться? Достало

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика