Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Рассказывай, как там твое планирование? Что нового в твоей жизни?
Я вот табличку сижу делаю, скоро будет готова

ЖУЖА

ЖУЖА

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений

Жужуля включать? :0 (109):

Еще как включать. Я сегодня просто в ауте -на 4й дпп прогестерон обвалился с 225 в день подсадки, до 32,8. Экстренно увеличили поддержку. Но мой энтузиазм и уверенность сократились в трое. :0 (116):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Еще как включать. Я сегодня просто в ауте -на 4й дпп прогестерон обвалился с 225 в день подсадки, до 32,8. Экстренно увеличили поддержку. Но мой энтузиазм и уверенность сократились в трое. :0 (116):

Так Жужик, выше носик, зайчик, все будет хорошо. Крепко-крепко сжала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЖУЖА

ЖУЖА

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений

Так Жужик, выше носик, зайчик, все будет хорошо. Крепко-крепко сжала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Миль. Вот такие хреновенькие дела. Начала обдумывать сколько мне понадобится бухашки, чтоб горе залить :0 (55): Как меня еще подруга экошка на анализ сподвигла сегодня, мне ж врач сказал только в понедельник сдавать. А мы с ней решили, что на пожарный раньше надо и вот те на, точно - проблемы! Доктор так видимо обольстился хорошим ответом яичников на стимуляцию, хорошим эндометрие, отличными эмбриками, что посчитал, что я просто здорова, наверное! Объяснить по-другому, почему у меня такая маленькая поддержка гармонов оказалась, я не могу. Было 90 мг прогкстерона в день, а сегодня аж 600 мг. А надо было всегда такую цифру держать. Так рсстроилась, плачу весь день :0 (116):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Жужечка, зайка моя, ну не плачь. Я очень за тебя переживаю и буду молиться за тебя, так как ты заслужила это счастье бвть мамой.
Во-первых надо думать только о хорошем, ведь бывают чудеса на свете. И надежду терять пока еще рано, не делай никаких выводов, а настраивайся только на хорошее.
Я так хочу, чтобы у тебя и жужатиков было все хорошо и надеюсь, что так и будет.
Зайка, только ты не плачь, слезами ты только все усугубишь.
Договорились?

ЖУЖА

ЖУЖА

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений

Жужечка, зайка моя, ну не плачь. Я очень за тебя переживаю и буду молиться за тебя, так как ты заслужила это счастье бвть мамой.
Во-первых надо думать только о хорошем, ведь бывают чудеса на свете. И надежду терять пока еще рано, не делай никаких выводов, а настраивайся только на хорошее.
Я так хочу, чтобы у тебя и жужатиков было все хорошо и надеюсь, что так и будет.
Зайка, только ты не плачь, слезами ты только все усугубишь.
Договорились?

Мильчик, спасибо большое, мне сейчас и Яшка так граммотно голову привинтила на место, Спасибо вам, я приободрилась и в порядке. Сейчас читаю спец инфу и экошки мне тоже мозги вправляют :0 (100):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Мильчик, спасибо большое, мне сейчас и Яшка так граммотно голову привинтила на место, Спасибо вам, я приободрилась и в порядке. Сейчас читаю спец инфу и экошки мне тоже мозги вправляют :0 (100):

Правильно, что вправляют голову, а то ты прямо сразу о самом худшем думаешь, а это неправильно.
Ведь твоим жужатикам тоже страшно, а ты их еще больше пугаешь. Подумай хотя бы о них.
Все будет хорошо точно-точно.
Молодчинка, что взяла себя в руки и приободрилась - так держать. :00 (30):

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Приветик.
Добро пожаловать к нам.
Здорово, сейчас подлечишься и в путь. А у меня тоже думала сегодня начнутся, ан ложная тревога - вся мазня прошла. Все, я уже не могу, а то так обрадовалась сначала :0 (55):

Миль, а мне кажется, что это М приближаются, сегодня мазня, а завтра как начнуться - готовь прокладки :0 (110): !

Машуль, приветик! :00 (11): Рада тебя видеть здесь. Удачки тебе в следующем цикле :00 (8):

Оксанка :0 (100):

ленусь, так и я не поняла. Мама сама все развезла, ведь многие вообще не знали что к чему

Ага, я от туда узнала про пуз-карапуз, глупо она сделала, рекламу устроила :0 (63):

Я хочу маленько по другому сделать - не списочек, а в виде таблички, где будет записано кто, когда начали планировать, с какими проблемами столкнулись, и через сколько результат (ну это в кратцие написала) - просто так мы будем всегда видеть результат, сколько у нас счастливых выпускниц.
Как такая идейка тебе?

Миль было бы прикольно если получится!

Ну список то без проблем, только человек то пока раз два и обчелся
1. Миличка
2. Зоя
3. Тюльпана
4. АНЮТА
5. Рика
6. Оксанка 32
7. Nesmo4ka
8. Pia
9. Martina
10. Пусяша
11. Bony2006
12. Львица
13. кролик
14. Жужа
15. Сладкая
16. Соломея
17. Черешенка

Кого еще забыла?
Жужуля включать? :0 (109):

Милюнь, меня забыла :0 (25):

Жужунь, без паники, прогестерон хоть и обвалился, но кулачки то мы держим, так что все в порядке будет, даже не сомневайся ни на секунду :0 (53): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Приветик, как же я рада тебя видеть здесь у нас.
Просто аж читаю там и чуть ли не слезы наворачиваются, такую грязь разводят, прямо противно.
Девочки, а от Панты я не ожидала, ну честно

:0 (106): а можно ссылку.?

Я тоже хочу напиться до чертиков

:0 (112): Миль, скоро напъемся.

Мы вот раньше частенько с подружкой на выходных собирались, а тут она уехала и даже выпить можно сказать не с кем.

:0 (28): я я я . А со мной?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Жужа, кулачище еще больше сжала.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Жжжужа, думай о жжужатах :0 (99): :0 (99): и не расстраивайся сильно. разве им нравится такое твое отношение!!! чуто что анализ какой-то дурацкий и такое недоверие. неее, я конечно, все понимаю, а масики, разве они понимают? нет, им прост плохо от того что плохо тебе! И никакой бухашки :0 (116): размечталась травить жжужаток... да еще в таком юном возрасте, спаивать несовершенолетних - низя! :0 (99):
Жжужжик, выше носик и хвостик! пожалуйста!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика