Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, я ушла. Иду фильм посмотрю, мелодрамку, по компу. Да, Ксюш, у меня читает такой формат. Адрес скину в личку чуть позже, я индекс не помню, муж придёт, напомнит.
Всех люблю и целую. Покасики! :0 (118):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Девочки, я ушла. Иду фильм посмотрю, мелодрамку, по компу. Да, Ксюш, у меня читает такой формат. Адрес скину в личку чуть позже, я индекс не помню, муж придёт, напомнит.
Всех люблю и целую. Покасики! :0 (118):

ок

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

ладушки ,девульки пошла я ...на инвентаризацию.((

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Так и не досмотрела я фильм. Пошла сделать себе чаю, и порезала палец, когда лимон резала, сильно, кровь не могла остановить 15 мин! Кстати, удивляюсь себе, раньше меня такая паника охватывала при виде крови, а тут прям как удав спокойна :0 (26):
Муж обещал принести мне фильм Парфюмер. Ночью посмотрю, говорят, классный

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Заи,я ща тестик сделала,
одна полоска :0 (55):
Завтра с утречка еще повторю,
но думаю ничего не изменится!

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Всем огромный приветище!!!
Я не верю,что уже пятница! :0 (28): ЗАТРА БУДУ ДРЫХНУТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ!!

У меня ужасно колит живот слевой стороны,сиськи и поясница болят.Я вычеслила,если у меня есть такие симптомы,значит овулька была,а если нечего не болит,то овулька меня проигнорировала.НО одно НО,живот так ниуогда не болел.Уж очень сильно колит,прямо до слез. :0 (104):

АНЮТА,требую тест!! :0 (98):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Записки теста на беременность.

День первый. Меня купили. Женщина с постоянно бегающими глазами и липкими руками. Попросила самый чуствительный. Меня принесли домой и положили в тумбочку.
День второй. Несколько раз она меня доставала, смотрела странным взглядом, сказала сама себе –нет, еще рано, вернула в тумбочку.
День третий. Думал, что хоть сегодня отдохну. Нет. Она подселила ко мне еще пятерых. Но таких как я больше нет. На лицо почти все разные. Перекладывала нас несколько раз, руки у нее опять влажные.
День четвертый. Таинственным образом мои соседи стали исчезать, сегодня исчезло двое. Меня несколько раз вынимала, вертела в руках, говорила при этом сама с собой.
День пятый. Сегодня настала моя очередь. Эта ненормальная встала в 6 утра, и с выражением мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. С секундомером в руке ждет. Готово. Теперь вертит меня в руках, руки опять влажные, а губы у нее пересохли. Измучила всего. То прижмет к себе, то поцелует, сама сидит и плачет, но лицо не такое как раньше. Наконец-то ей надоело меня крутить. Завернула в полиэтиленку и вернула в тумбочу. Лежу отдыхаю. Нет достает опять, и все по-новой – слезы, поцелуи, что-то на мне написала, хочет для меня рамочку найти. Вот, это уже лучше.
Прошло 2 недели. Теперь я стою в рамочке под стеклом на ее столе, она многих ко мне подводит и со слезами что-то долго рассказывает, потом смеется и гладит живот. Теперь такая у меня жизнь. А на днях я тут подумал, что все таки туалетной бумагой быть гораздо прозаичнее…

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Записки теста на беременность.

:0 (55): клево.

Сахарок - это не повод расстраиваться.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Всем приветище!
СРочно полосатьте тесты!!! :0 (99): Сазарок, чтоб утром исправилась! :0 (91):

Я тут шью юбку для костюма восточного танцевального, раскроила ярко оранжевый шифон, так нарядно, так солнечно от него!!! цвет моей мечты... :0 (99):

Завтра пойду маме в подарок телефон выбирать, я в них совершенно не разбираюсь, придется брать с собой подругу - она спец. А с подругой мы по магазинчикам будем ходить доооооолго!
Отец попросил от него духи выбрать - так что завтра буду еще и балдеть в парфюмерных отделах. Я фанатею от хороших духов. у меня их много, но всегда чего-то хочется. Но завтра хочу проявить силу воли и не покупать себе. Потому что мне недавно подарили "Морган де той", да и на новый год тоже может быть... В общем буду тренировать силу воли :0 (99): :0 (28):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Девочки всем приветики!

Я сижу расстроенная. У вас радостных собщений нет, да еще и муж обиделся.
Я купила презервативы со смазкой для предотвращения преждевременной эякуляции, так он бедный пыхтел пыхтел, но так и не смог кончить и обвинил меня во всех смертных грехах. Целый день со мной не разговаривает. за компьютер пустил только ночью и сказал, чтобы я к нему больше с предложениями о занятии сексом не подходила. Обидно :0 (105):

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика