Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Когда же вы порадуете полосатиками?

Я не могу вас порадовать еще долго, муж не хочет пока детей, так как боится, что я сос воими болячками не смогу больше родить здоровых детей. А у меня кроме астмы ничего нет. Во время беременности астма пропала куда то, а ему все равно не докажешь.

Хочу двойню! :0 (105): :0 (105): :0 (105):

Может кто-нибудь знает, это можно стимулировать. А мужа я как нибудь обману. :0 (26):

Сообщение отредактировал karasik: 08 Декабрь 2006 - 22:43

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Когда же вы порадуете полосатиками?

Я не могу вас порадовать еще долго, муж не хочет пока детей, так как боится, что я сос воими болячками не смогу больше родить здоровых детей. А у меня кроме астмы ничего нет. Во время беременности астма пропала куда то, а ему все равно не докажешь.

Хочу двойню! :0 (105): :0 (105): :0 (105):

Может кто-нибудь знает, это можно стимулировать. А мужа я как нибудь обману. :0 (26):

Привет, Анютка!Не расстраивайся ты так, сегодня плохо, зато завтра хорошо...Одного не могу понять-зачем смазка для предотвращения преждевременной эякуляции? :0 (112):
Насчёт обмана...Я бы не советовала.У меня та же проблема, муж детей пока не хочет,но у тебя то есть уже ребёночек! Его тоже можно понять.. А может,он просто от злости сказал? Чтоб уколоть побольнее? Не спеши с выводами. А вот насчёт стимулирования я не поняла-ты спрашиваешь, как можно зачать двойню, что ли? Тогда я не знаю :0 (107): Насчёт обмана-подумай, может, не стоит?

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Оксаночка, спасибо за совет. Когда я написала сообщение, то сразу подумала, что на счет обмана это не вариант, я скорее всего этого делать не буду.
Презервативы купила такие, потому что муж успевает получить удовольстывие а я нет :0 (105): , а как хочется то. Теперь прийдется покупать обычные с привычным ароматом цветочков. Любитель растений хренов :0 (104): .

А по поводу двойни у меня навязчивая идея. Хочу и все. Обычно чего хочу всегда получается добиваться, надеюсь добъюсь :0 (26): .

Сообщение отредактировал karasik: 08 Декабрь 2006 - 23:30

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Девочки! Забыла рассказать самое главное то!

Начитавш9ись ваших сообщений я легла спать. Сниться мне сонг, что часть из вас уже пузатики и такая радость на душе, что даже проснулась в приподнятом настроении и даже солнышко вышло. Сон приснился с четверга на пятницу, должен сбыться. Всем любопытным, кто же был пузатиком во сне все равно не скажу, так как может не сбыться.

Все пузатики из сна держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@!

Все у вас получится, так как мне всегда сняться вещие сны, тем более с четверга на пятницу.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки! Забыла рассказать самое главное то!

Начитавш9ись ваших сообщений я легла спать. Сниться мне сонг, что часть из вас уже пузатики и такая радость на душе, что даже проснулась в приподнятом настроении и даже солнышко вышло. Сон приснился с четверга на пятницу, должен сбыться. Всем любопытным, кто же был пузатиком во сне все равно не скажу, так как может не сбыться.

Все пузатики из сна держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@!

Все у вас получится, так как мне всегда сняться вещие сны, тем более с четверга на пятницу.

Ну ты заинтриговала... Так нечестно :0 (55):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ну вот, проснулась "рано", пришла, а никого нет, и поговорить не с кем. И что прикажете делать? :0 (107): Наверное, пойду в магазин, попробую позже заглянуть :0 (55):
Анютка, если появишься, напиши,ты тестик не делала?

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Привет,зайки!
Нечем мне вас порадовать :0 (55):
Тестик отрицательный,да еще БТ упала,
сегодня наверное припрутся,пока нет.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Привет,зайки!
Нечем мне вас порадовать :0 (55):
Тестик отрицательный,да еще БТ упала,
сегодня наверное припрутся,пока нет.

Сахарочек, ну не унывай. Я всё равно подержу за тебя кулачки, ты ещё чихнёшь на нас всех сладко-сладко :0 (98): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Сахарочек, ну не унывай. Я всё равно подержу за тебя кулачки, ты ещё чихнёшь на нас всех сладко-сладко :0 (98): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо,Оксаночка!
Только вот не мойму от чего задержка,
ведь второй фазы больше 12 дней у меня никогда не было :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Спасибо,Оксаночка!
Только вот не мойму от чего задержка,