Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всем приветик! Я немолчу! Я читала! :0 (100):

Тестик так и несудьба была сделать :0 (112):
Решила сделать в субботу с утра!,Проснулась от позыва пи-пи ... и монстряги тут как тут!
Бродили где-то ровно неделю! (т.к. должны были прийти в прошлую субботу)

Если чесно животик болел жутко только вчера отошел! Сгуски были большие, груди еще побаливают! :0 (107):
Решила попить Ременс 2-3 мес., куплю свечи (предохр.) что бы муж неговорил (я приняла однозначно!!), и в марте схожу к врачу! А потом может начнем планирование ... Вот так! :0 (110):

Моей подружке врач (очень толковый) сказал что у большинства сейчас задержки из-за климата! :0 (93):

Еще сегодня увезли бабушку в больницу! Надо операцию делать! :0 (106):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Решила сделать в субботу с утра!,Проснулась от позыва пи-пи ... и монстряги тут как тут!
Бродили где-то ровно неделю! (т.к. должны были прийти в прошлую субботу)

Моей подружке врач (очень толковый) сказал что у большинства сейчас задержки из-за климата! :0 (93):
Еще сегодня увезли бабушку в больницу! Надо операцию делать! :0 (106): [/color]

Жаль :0 (116): , может и из за климата, только почему то получается парадокс, когда ждешь М, они задерживаются, а когда не ждешь, приходят день в день :0 (116):
Анют, а что с бабушкой?

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Аленочка, я порадовалась что разрешилось! Желаю и тебе скорейшей развязки! :0 (93):
У бабушки желчнокаменная, поврежд. печени - панкреатит! :0 (106):
В 4 ночи увезли, поэтому проспала на работу!

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Желаю и тебе скорейшей развязки! :0 (93):
У бабушки желчнокаменная, поврежд. печени - панкреатит! :0 (106):
В 4 ночи увезли, поэтому проспала на работу![/color]

Спасибо Аньчик, бабушку жалко

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Бабушке постоянно говорила, соблюдай диету, питайся нормально! :0 (104):
А она "Я немогу, я хочу это, а не то!" - вот и результат! :0 (62):

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Всем трям ! У меня тоже вчера пришли монстры. Я стимулировалась., думала как и в первый раз все получится , но не вышло, Надежды на этот цикл. всем удачки !

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, всех с добрым утром! :0 (98):
У меня сегодня-завтра должны начаться монстры. Позывов особых нет, только низ жвота чуть-чуть ноет. :0 (107): Я их не жду :0 (104): .
Я только недавно проснулась, вот , пытаюсь прийти побысрее в себя, чтоб выгулять собаку.
Мне такой ужасный сон приснился, я просто в шоке. Посреди ночи проснулась, и не могла больше заснуть , аж до утра. Приснилось, что мы с мужем выехали на море, и там типа я подружку своб встретила(интрерсно, какую? Ту девушку я первый раз в жизи видела). Ну вот, и типа с морем творилось что-то непонятное. То оно бурлило, было такоеё неспокойное, барашки такие шли пенистиые, волны не очень большие,но я лезть нерешлиась. То оно вообще кое-где высыхало. и было видно грязное дно :0 (102): , то было спокойное и чистое. Тревожный, в общем сон, я проснулась в ужасе, ещё мужа будила с просьбами меня обнять, так страшно было :0 (116):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Девочки, всех с добрым утром! :0 (98):

@@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):
Я сегодня совсем невыспалась :0 (106):
Перед сном выпила 0,6 пива - заснула в 12(ночи), потом 03:30 приехал врач в 04:00 уехали, где-то 30-40 мин. немогла заснуть в 08:00 прозвенел будильник ... я его послала! :0 (112):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

@@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):
Я сегодня совсем невыспалась :0 (106):
Перед сном выпила 0,6 пива - заснула в 12(ночи), потом 03:30 приехал врач в 04:00 уехали, где-то 30-40 мин. немогла заснуть в 08:00 прозвенел будильник ... я его послала! :0 (112):

Анютик, привет! Спасибо за кулачки, надеюсь, поможет :0 (26): Я уже так размечталась!!! Это, конечно, моя ошибка,нельзя так, а то придут монстры, и всё-стресс :0 (116): . Низ живота уже посильнее ноет, начала волноваться сильно, и спать хочу-сил нет, хотя проспала я достачна, часов 10 есть :0 (107):
А твои дела как?
Хохолька, я тебя вижу :0 (110): Выходи общаться :0 (93):

Сообщение отредактировал Оксанка23: 11 Декабрь 2006 - 10:32

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Низ живота уже посильнее ноет, начала волноваться сильно, и спать хочу-сил нет, хотя проспала я достачна, часов 10 есть :0 (107):
А твои дела как?

Ненакручивай себя раньше времени! :0 (112):
Живи спокойной, размеренной жизнью!

Мои? Пока неродила! :0 (110):
Сегодня муж приедет! Он еще незнает что у меня М., и что я решила предохраняться!
Думаю будет борьба! :0 (112):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика