Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Анюточка,это и мой будет год тоже!
Надо мужу также заявить!))))

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ален , Анют спасибо, вечером напишу, что сказали врачи нам .

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

насчет того что писала Осана про детей после 35 лет ,у меня есть знакомая так она не хочет деток ей уже 27 лет ,замужем уже 4 года,..то она мужу говорила что родит когда будет машина ,то когда будет дача ,а сейчас уже все есть она уже другое придумала что хочет родить после 35 лет ,так как после 35 лет рождаються дети -гении...

Приветик! Хрюшка-сестрюшка! :0 (110):
У меня тоже есть такие знакомые! :0 (93):
Мамочка моей кресницы например, долго думала, а потом отказалась от карьеры ради доченьки!
Она говорит еслиб она несделала это тогда, то неизвесно когда бы созрела1
В возрасте 26 -28 лет когда карьера идет ввысь, очень тяжело отказаться и поменять свою жизнь, совершенно в другое русло!

Ух ты сколько свинюшек! :0 (28): Хрю-Хрю!!! С НОВЫМ ХРЮГОДОМ! :0 (22):
Я у своего буду всего просить, конечно в рамках разумного! :0 (99):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

насчет того что писала Осана про детей после 35 лет ,у меня есть знакомая так она не хочет деток ей уже 27 лет ,замужем уже 4 года,..то она мужу говорила что родит когда будет машина ,то когда будет дача ,а сейчас уже все есть она уже другое придумала что хочет родить после 35 лет ,так как после 35 лет рождаються дети -гении...

Всем привет!
Ксюш, насчёт детей-гениев не в курсе,что-то такое слышала, но вопрос спорны. Рожать первого ребёнка после 35 всё-таки опасно, большой риск родить не совсем здорового ребёнка. Да и организм уже не тот, болячки всяукие, в том числе и скрытые, не знаю...В садике у моей племяшки я заметила, что у деток с синдромом Дануа действительно родители не очень-то и молоды, больше тридцатки, это точно.У моей мамы на бывшей работе заведующая родила первенца в 36 лет, уребёнок ттт, здоров, но гением там и не пахнет. Не думаю, что это зависит от возраста роженицы. Есть масса примеров, когда гении рождались у алкоголичек, инвалидов и т.д. В общем, тема весьма и весьма спорная.
Девочки, моих монстров пока нет,сегодня 12 число, а у меня 2 месяца подряд монстры приходили 11.Ноет низ живота, тупая боль, не резкая, если до четверга не придут, куплю тестик :0 (26):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Совсем забыла :0 (112):
Девочки, помните, я тут недавно истерики закатывала, типа, муж ходит на вечеринки на работе, а меня даже не приглашает, типа, мне обидно, что он даже не говорит, что у него есть жена, и это некрасиво идти без жены? Так вот, он мне недавно сказал, чтоб я готовилась, у его фирмы годовщина существования в субботу, будет гулянка в ресторане, и он сказал, что скажет начальству, чтоб без меня идти не может. Воть :0 (69):
И ещё...Я не думала, что ТУПАЯ боль тяжелее переносится, чем резкая. Так противно ноет....

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всем привет!

Девочки, моих монстров пока нет,сегодня 12 число, а у меня 2 месяца подряд монстры приходили 11.Ноет низ живота, тупая боль, не резкая, если до четверга не придут, куплю тестик :0 (26):

Тогда получается они должны сегодня не прийти! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Тогда получается они должны сегодня не прийти! @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

А я стараюсь особо не настраиваться. Ну не может быть всё так просто, не может... Но всё равно , спасибо за кулачки, Анютка :0 (26):
Моя мужа обедать не придёт. Так что я скоро выхожу в магазин. И семечек хочется, просто ужас

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Совсем забыла :0 (112):
у его фирмы годовщина существования в субботу, будет гулянка в ресторане, и он сказал, что скажет начальству, чтоб без меня идти не может. Воть :0 (69):

Бедняжечка , ему от тебя никуда неспрятаться, нескрытся! :0 (98):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Мне так скууушно :0 (55): И тут никого нет, как назло. Соседи затеяли ремонт, рехнуться можно, вернее, этот ремонт длится уже год, но месяца три уже не долбали, так прикольно было. А тут снова. Гады! В семь утра начинают сверлить. Хорошо, что я не проснулась, а то если бы проснулась, то больше не смогла бы уснуть, и сильно бы нервничала, день был бы испорчен.Вообще-то, я этих соседей просто не перевариваю :0 (104): Мечатю съехать отсюда, разменять квартиру, и чтоб сюда пришли какие-то наглые, самоуверенные богачи, которые делали бы ремонт с 6 утра и послали их с ихними претензиями куда подальше. вот такая я злая :0 (104):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Бедняжечка , ему от тебя никуда неспрятаться, нескрытся! :0 (98):

Я ему говорила, мол, мне просто было бы приятно, если бы ты хотя бы сказал, что ты без меня не можешь пойти, но потом осознала, как это глупо... И сказала мужу об этом-забудь, мне просто вожжа под хвост попала. А он не забыл, и вот такой результат :0 (106): Я, честно говоря, и не особо хочу идти, но так получается, что надо :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика