Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Всем приветики! Мои монстры что-то ко мне не спешат! Не люблю я, когда они такие фокусы проделывают со мной! Сегодня вечером идём в ресторан с друзьями, а мне пить нельзя, а так винчика хочется :0 (107):
Снежная Королева , :0 (105): жаль, что вы не едите в Карпаты! А снег там искусственный насыпают, если настоящего нет. Может вы ещё передумаете?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем приветики! Мои монстры что-то ко мне не спешат! Не люблю я, когда они такие фокусы проделывают со мной! Сегодня вечером идём в ресторан с друзьями, а мне пить нельзя, а так винчика хочется :0 (107):

Привет, Эмилия! А почему пить нельзя?

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Привет, Эмилия! А почему пить нельзя?

Потому что пью дексаметазон, а в анотации написано - алкоголь не употреблять! А т.к. эти таблетки мне пить пожизненно, то алкоголик из меня не получится :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Потому что пью дексаметазон, а в анотации написано - алкоголь не употреблять! А т.к. эти таблетки мне пить пожизненно, то алкоголик из меня не получится :0 (107):

Пожизненно? :0 (102): Это как? Почему?(извини, если неэтичные вопросы задаю :0 (26): )

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Пожизненно? :0 (102): Это как? Почему?(извини, если неэтичные вопросы задаю :0 (26): )

Да потому что у меня гормон ДГЭА-С повышен, а он имеет тенденцию после отмены этих таблеток повышаться ещё больше, чем был до их принятия! Вот такая штука неприятная! Но пожизненно я уже загнула, всё-таки перерывы какие-то будут, т.к. эти таблетки ещё и иммунитет сильно подкашивают после долгого приёма. Так что палка двух концов - одно лечат, а другое калечат.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Да потому что у меня гормон ДГЭА-С повышен, а он имеет тенденцию после отмены этих таблеток повышаться ещё больше, чем был до их принятия! Вот такая штука неприятная! Но пожизненно я уже загнула, всё-таки перерывы какие-то будут, т.к. эти таблетки ещё и иммунитет сильно подкашивают после долгого приёма. Так что палка двух концов - одно лечат, а другое калечат.

Сочувствую :0 (116): Ну вот, в перерывы и будешь пьянствовать :0 (98):
Девулечки, я в магазин смотаюсь, надо молока купить, поступил заказ на жидкую овсянку. И семечек заодно прикуплю, погрызу, так хочется, сил нет. :0 (26):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки, мы настрочили почти 200 страниц. :0 (28):
Скоро новая темка будет, надеюсь, и в этой ещё пузатики будут :0 (98):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

а кто в этой темке пузатики?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

а кто в этой темке пузатики?

Пока никто :0 (105): :0 (105): :0 (105): И даже намёка нет. У меня задержка только один день, и то, есть позывы к монстрам :0 (116):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Ксюх я тебе диск уже принесла на работу осталось переписать и отправить а работы так дофига что не успеваю вырваться но на днях точно отправлю..

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика